Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как действовать с мужчиной. Хочу серьезных отношений, но он видимо - нет

Встречаемся с мужчиной 4 месяца, мне 27 лет, ему 35. Мужчина женат не был, детей нет, и я также.
Я уже хочу семью и детей, хочу замуж и чтобы рядом был любимый человек, т.е жить вместе. Пока с ним эту тему не обсуждала, хочу обсудить немного позже, через пару месяцев хотя бы. Но смущает, что с его стороны таких разговоров нет и не стремится проводить со мной больше времени.
Мы с ним видимся один раз в неделю примерно если не реже. При этом он не занят. Но с его стороны поступки есть - подарил дорогой подарок, с друзьями познакомил, предлагает свою помощь постоянно.
Но как-будто его и так все устраивает.
Думаю начать знакомится еще и с другими, ему естественно не говорить об этом. Чтобы потом не остаться у разбитого корыта.
Нужно Ваш мнение и взгляд на ситуацию. Почему мужчина в 35 лет не поднимает вопроса о совместном будущем, не говорит, что хочет семью?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Yogurt
#1

я считаю, что не надо знакомиться с другими пока с ним в отношениях, как то это не честно!

Гость
#2

Мужчина мужчине рознь. Кто-то в этом возрасте давно уже женат и воспитывает детей, а кто-то и не собирается. Видимо, ему так удобно и связывать себя узами брака, ну или хотя бы жить вместе, он не намерен. Во всяком случае, если даже не предлагает. Вам нужно на полном серьёзе с ним поговорить и обсудить перспективу ваших отношений. Если у вас с ним разные планы и взгляды на жизнь, то лучше не тратить больше на него время. А то хуже будет, если это выяснится через пару лет. Или, например, вы забеременеете, а он такой "Ой, а я не планировал детей".

Гость
#3

Проблема в том, что вы хотите замуж абстрактно, а не за этого мужчину. Вы даже его никак не описываете как личность, а только что подарил чего-то и помогает. Через 4 месяца налево собрались. Ну и с чего ему на вас жениться?

Гость
#4
Гость

Проблема в том, что вы хотите замуж абстрактно, а не за этого мужчину. Вы даже его никак не описываете как личность, а только что подарил чего-то и помогает. Через 4 месяца налево собрались. Ну и с чего ему на вас жениться?

Ну, я оцениваю мужчину по поступкам. Что он для меня делает.
Или только за то, что у него прекрасный характер, ум и чувство юмора, мне за него замуж хотеть?

Гость
#5
Гость

Ну, я оцениваю мужчину по поступкам. Что он для меня делает.
Или только за то, что у него прекрасный характер, ум и чувство юмора, мне за него замуж хотеть?

За 35 лет никому не сдался, а ты решила подобрать? Ты намного моложе, ищи ровесника пока не состарилась.

Гость
#6
Гость

Ну, я оцениваю мужчину по поступкам. Что он для меня делает.
Или только за то, что у него прекрасный характер, ум и чувство юмора, мне за него замуж хотеть?

Ну вообще-то хотят замуж за человека, с которым сложились доверительные хорошие отношения, а не реестр тогшо, что он для вас сделал. У вас и близко таких отношений нет. С чего вы фату себе прилаживаете с этим мужчиной вообще непонятно.

Гость
#7
Гость

Ну вообще-то хотят замуж за человека, с которым сложились доверительные хорошие отношения, а не реестр тогшо, что он для вас сделал. У вас и близко таких отношений нет. С чего вы фату себе прилаживаете с этим мужчиной вообще непонятно.

Каждому свое. Кто-то хочет просто доверительных отношений. А кто-то еще чтобы мужчина помогал, заботился и дарил подарки. Если бы у нас не было хороших доверительных отношений я бы с ним уже давно рассталась.

Гость
#8

Он старый ему поздно уже, как ты сама то этого не понимаешь?

Гость
#9
Гость

Каждому свое. Кто-то хочет просто доверительных отношений. А кто-то еще чтобы мужчина помогал, заботился и дарил подарки. Если бы у нас не было хороших доверительных отношений я бы с ним уже давно рассталась.

Ну раз такие хорошие доверительные отношения, что же вы не спросите про его планы на семью с вами?

Гость
#10

Ну во-первых, у вас огромная разница в возрасте.
Во-вторых, 4 месяца слишком мало для разговоров о свадьбе и детях даже если вы видитесь каждый день или даже живёте вместе. А про раз в неделю или реже и говорить не о чем. 16 раз вы виделись. И что? Это то же самое, что вы 2 недели повстречаетесь и уже начнёте говорить о замужестве и детях.

Я считаю, что пока вы не узнали о друг друге все минусы, плюсы, привычки, характер и т.п. и не начали вместе жить, о замужестве и говорить нечего. Ну а про детей и подавно. В моём представлении для замужества нужно общаться минимум 3-5 лет. И минимум половину этого срока жить вместе.

И если всё хорошо, то уже тогда начинать думать о развитии отношений в нечто большее.

Гость
#11

Да,знакомьтесь еще с другими,если этот не показывает серьезного отгошения и желания семью завести. Нафиг вам сожительство или встречи для секса. Трата женского времени.

Гость
#12
Гость

Ну вообще-то хотят замуж за человека, с которым сложились доверительные хорошие отношения, а не реестр тогшо, что он для вас сделал. У вас и близко таких отношений нет. С чего вы фату себе прилаживаете с этим мужчиной вообще непонятно.

Мужчина показывает свое отношение поступками

Гость
#13
Гость

Каждому свое. Кто-то хочет просто доверительных отношений. А кто-то еще чтобы мужчина помогал, заботился и дарил подарки. Если бы у нас не было хороших доверительных отношений я бы с ним уже давно рассталась.

👍

Гость
#14
Yogurt

я считаю, что не надо знакомиться с другими пока с ним в отношениях, как то это не честно!

Честно - нечестно, зато по-женски! Обычный принцип ветки, женщина, как бибизьяна, никогда не отпустит одну.. хмм.. ветку, пока надежно не ухватится за другую. Инстинкты-с!

Гость
#15
Гость

Ну во-первых, у вас огромная разница в возрасте.
Во-вторых, 4 месяца слишком мало для разговоров о свадьбе и детях даже если вы видитесь каждый день или даже живёте вместе. А про раз в неделю или реже и говорить не о чем. 16 раз вы виделись. И что? Это то же самое, что вы 2 недели повстречаетесь и уже начнёте говорить о замужестве и детях.

Я считаю, что пока вы не узнали о друг друге все минусы, плюсы, привычки, характер и т.п. и не начали вместе жить, о замужестве и говорить нечего. Ну а про детей и подавно. В моём представлении для замужества нужно общаться минимум 3-5 лет. И минимум половину этого срока жить вместе.

И если всё хорошо, то уже тогда начинать думать о развитии отношений в нечто большее.

3-5 лет это много. 2 года достаточно чтобы хорошо узнать человека

Гость
#16
Гость

Ну, я оцениваю мужчину по поступкам. Что он для меня делает.
Или только за то, что у него прекрасный характер, ум и чувство юмора, мне за него замуж хотеть?

А что для него делаете вы?

Гость
#17
Гость

3-5 лет это много. 2 года достаточно чтобы хорошо узнать человека

Я думаю даже года достаточно.

Гость
#18

Потому что он не хочет. И не надо никакие вопросы "поднимать". Присматривайте другой вариант, вы ему никто и не должны ничего. Как и он вам. Тут каждый сам решает, нельзя на людей давить с браком и детьми, все равно толку не будет. Выпрошенные свадьбы и дети - это такая себе тема, сами потом не рада будете.

Гость
#19
Гость

Проблема в том, что вы хотите замуж абстрактно, а не за этого мужчину. Вы даже его никак не описываете как личность, а только что подарил чего-то и помогает. Через 4 месяца налево собрались. Ну и с чего ему на вас жениться?

А зачем человека описывать как личность? Ну, допустим, он замечательная личность, но на автора ему по ф иг. На ф ига ей это описывать тогда? Она и пишет о том, как он себя проявил в отношении нее.

Гость
#20

Вы думаете вы одна такая умная и за 35 лет у него других умных не было?? Если не женился значит брак вообще не рассматривает. Его просто устраивает такой формат отношений с женщинами. Женщина занимает незначительное место в его жизни. Вы просто одна из многих и вас он просчитал.

Гость
#21
Гость

Ну во-первых, у вас огромная разница в возрасте.
Во-вторых, 4 месяца слишком мало для разговоров о свадьбе и детях даже если вы видитесь каждый день или даже живёте вместе. А про раз в неделю или реже и говорить не о чем. 16 раз вы виделись. И что? Это то же самое, что вы 2 недели повстречаетесь и уже начнёте говорить о замужестве и детях.

Я считаю, что пока вы не узнали о друг друге все минусы, плюсы, привычки, характер и т.п. и не начали вместе жить, о замужестве и говорить нечего. Ну а про детей и подавно. В моём представлении для замужества нужно общаться минимум 3-5 лет. И минимум половину этого срока жить вместе.

И если всё хорошо, то уже тогда начинать думать о развитии отношений в нечто большее.

Какая чушь! 4 месяца уже срок. Мне суж сделал предложение через 2 месяца встреч раз в 2 недели. Нам по 37 женаты 15 лет. 3-5 лет это жесть. Что там узнавать? И так все ясно

Гость
#22
Гость

Честно - нечестно, зато по-женски! Обычный принцип ветки, женщина, как бибизьяна, никогда не отпустит одну.. хмм.. ветку, пока надежно не ухватится за другую. Инстинкты-с!

Ой, по-женски! Все мужики встречаются сразу с несколькими и выбирают. Только бабы с одним познакомились, а др уже в блок кидают

Гость
#23
Гость

А зачем человека описывать как личность? Ну, допустим, он замечательная личность, но на автора ему по ф иг. На ф ига ей это описывать тогда? Она и пишет о том, как он себя проявил в отношении нее.

Ну раз не проявил, надо расставаться и другого искать, а не на формуе спрашивать у незнакомых людей, как ей этого мужика, которого на нее пофиг, до загса дотолкать через 4 месяца встреч раз в неделю, потому что он ей дорогой подарок подарил.

Гость
#24
Гость

Потому что он не хочет. И не надо никакие вопросы "поднимать". Присматривайте другой вариант, вы ему никто и не должны ничего. Как и он вам. Тут каждый сам решает, нельзя на людей давить с браком и детьми, все равно толку не будет. Выпрошенные свадьбы и дети - это такая себе тема, сами потом не рада будете.

Мужчина чаще одного раза в неделю с ней встречаться не хочет, а она через всего-то 4 месяца таких "отношений" всерьез считает, что ей пора делать предложение))

Гость
#25

у нас тоже на выходных весёлые потрахушки с театрами и ресторанами
если ставит вопрос ребром - расставание ... потом всё возвращается

Гость
#26
Гость

Ну во-первых, у вас огромная разница в возрасте.
Во-вторых, 4 месяца слишком мало для разговоров о свадьбе и детях даже если вы видитесь каждый день или даже живёте вместе. А про раз в неделю или реже и говорить не о чем. 16 раз вы виделись. И что? Это то же самое, что вы 2 недели повстречаетесь и уже начнёте говорить о замужестве и детях.

Я считаю, что пока вы не узнали о друг друге все минусы, плюсы, привычки, характер и т.п. и не начали вместе жить, о замужестве и говорить нечего. Ну а про детей и подавно. В моём представлении для замужества нужно общаться минимум 3-5 лет. И минимум половину этого срока жить вместе.

И если всё хорошо, то уже тогда начинать думать о развитии отношений в нечто большее.

Женщинам лучше рожать до 30 лет. В вашем варианте (по 5 лет) она может встречаться только с 2мя мужчинами, и один из них должен стать её мужем. Это какой-то слишком оптимистичный сценарий. При таком сценарии браки и дети закончатся быстро. У женщины нет столько репродуктивного времени.

Гость
#27

Я бы поговорила вообще о целях. Женщина ему для чего, какие его цели?

Гость
#28
Гость

Ой, по-женски! Все мужики встречаются сразу с несколькими и выбирают. Только бабы с одним познакомились, а др уже в блок кидают

Мужики не веду подготовку к расставанию.

Yogurt
#29
Гость

Ой, по-женски! Все мужики встречаются сразу с несколькими и выбирают. Только бабы с одним познакомились, а др уже в блок кидают

я никогда не всречался с несколькими сразу! сначала с этим расстаться нужно, а потом уже другого искать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема