Гость
Статьи
Нет интима

Нет интима

Живем с парнем меньше 6 месяцев, нам по 22 года.
В отношениях все отлично. Время проводим вместе, практически не ссоримся, личное пространство присутствует. Если в общем, оба довольны.
Мч много работает, сильно устает и на фоне этого секса у нас сейчас нету совсем.
Я заводила с ним эту тему. Он говорит, что желания и сил на секс сейчас нет, потому что сильно устает. Хочется просто провести время в обнимку перед сериалом, отвлекаясь от повседневных проблем. Что дело не во мне, а лично в нем, что в данный период ему сложно.
Стараюсь на него не давить, наоборот поддерживать. Но самой хочется вот этой ласки от любимого человека, больше чем обнимания и поцелуев, вот и не знаю что делать. Как мне самой мягко подойти к этому вопросу, чтоб все началось? Было ли у кого-то так же?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Яна Mарголдина: )
#1

дорогая моя, у меня самой были такие деликатные проблемы, но я смогла их решить просто нужно ночью обмазаться свиным жиром толстым слоем, мой мужик был без ума, ели за уши оторвала!

Гость
#2

Добрый вечер. Возможно у него и правда такоц период , плюс либидо ниже вашего. Поговорите с партнером о том , что у вас есть желание и как по его мнению можно все наладить .

Гость
#3
Яна Mарголдина: )

дорогая моя, у меня самой были такие деликатные проблемы, но я смогла их решить просто нужно ночью обмазаться свиным жиром толстым слоем, мой мужик был без ума, ели за уши оторвала!

Мерзко

Гость
#4

Это сама работаешь?

Гость
#5

А ты сама работаешь?

Гость
#6
Гость

А ты сама работаешь?

Работаю, но не так сильно заебываюсь

#7

Купи просто вибратор и не высасывай из мужика соки! Ему еще на рабоут после вашего секаса идти, а обессиленным там нечего делать.

Яна Mарголдина: )
#8
Гость

Мерзко

посмотрим, когда муж уйдёт уже не так смешно будет

Шут Гороховый
#9
Cactus

Купи просто вибратор и не высасывай из мужика соки! Ему еще на рабоут после вашего секаса идти, а обессиленным там нечего делать.

Вибратор не панацея. Может кому и заменяет близость с живым человеком, но далеко не всем. Автор, в этом случае советую одно, нет сил на секс с проникновением , устал, не стоит, пробуйте обнимашки, поцелуи, начинайте самоудовлетворяться рядом с ним, просите, что бы помог пальцами, имитируя проникновение. Конечно это далеко не секс с 🔥, но цель - удовлетворенная женщина - достигнута.

Шут Гороховый
#10
Шут Гороховый

Вибратор не панацея. Может кому и заменяет близость с живым человеком, но далеко не всем. Автор, в этом случае советую одно, нет сил на секс с проникновением , устал, не стоит, пробуйте обнимашки, поцелуи, начинайте самоудовлетворяться рядом с ним, просите, что бы помог пальцами, имитируя проникновение. Конечно это далеко не секс с 🔥, но цель - удовлетворенная женщина - достигнута.

Здесь смыс в чём: мужчины очень боятся неудач в близости, банального - не стоит твёрдо, опал в неподходящий момент. Поэтому избегают близости в моменты, когда не уверенны в силе своей эрекции. Задача женщины дать понять мужчине, что для её удовлетворения его эрекция не важна, важно его желание помочь женщине снять сексуальное напряжение. Мануальные практики оптимальный вариант, не являются энергозатратными для мужчины и приятны для женщины.

Алиса
#11

Наверно психологические блоки мешают, хотя не могу сказать точно. У моего просто схожая проблема была, избегал постоянно этой темы из-за своих проблем с начальником, благо смена работы хорошо сказалась на нем, увереннее стал, плюс хорошо сработал еще Эффекс Нейро, комплекс, помогающий усилить потенцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: