Гость
Статьи
Мужская логика

Мужская логика

Мне кто-нибудь объяснит мужскую логику ? История проста: я ушла и изменила мужу потому что достало жить с сухарем! Захотелось тупо тепла, ласки, комплиментов и внимания, потому что в нашей паре их никогда не было! Муж горевал, простил(хотя прощения я не просила, хотела окончательно бросить его), сказал что понимает …это я из-за его отношения пошла на крайнюю меру…вернул обратно ииии…и НИЧЕРТА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Он ведет себя как раньше! Рай продлился месяц. Вот на кой черт он возвращал меня, если знал что не изменится?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

два сапога пара б*ять

Гость
#2

Второй раз не изменяй будучи с ним в о ношениях, а уходи от него сначала. А то ппц какой-то.

Гость
#3

Куколд.

Гость
#4

Видать ты теленок, что тебя за ноздри возвращают🤣

Гость
#5

ну вы свое получили что н так

Гость
#6
Гость

Куколд.

Однозначно

#7

Автор, не мучайте ни себя ни вашего мужа. Если он по своей психологической конституции, как вы выразились, "сухарь", то такие вещи не меняются, это основа его личности, и ждать, что он кардинально поменяется не стоит. Если вас это не устраивает, более того, толкает на измену, а это по сути предательство, то нечего и продолжать такие отношения. Если было с кем изменять, то будет и другой мужчина у вас. А у вашего сухаря будет такая же менее эмоциональная женщина.

Гость
#8

Вернул не вас, а своё удобство и комфорт.
Ничего и не поменяется. У вас отношений нет.
Отсутствие эмоциональной близости - это не отношения. Это просто соседство. Зачем вы находитесь в таком браке, который вас не устраивает, не понятно

Гость
#9

Простить измену это значимый поступок, характеризует мужчину с положительной стороны, но у него не будет с вами счастья, вы уже все для себя решили, осуждаю.

Гость
#10

Вот ведь хитрый, старый куколд! Толкает тебя на измены, прям толкает!

Захария
#11

так он для себя вас "возвращал", его то все устраивало
тут последовательность понятна
скорее ваша " логика" не понятна
Хотели бросить , но не бросили....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: