Гость
Статьи
Брак с турком

Брак с турком

Всем доброго времени суток!
Моя подруга вышла замуж за турка. Через год у них родился ребёнок. Турок сделал так, что ребёнок оформлен полностью на него. В отношениях у них все очень плохо. Работать не даёт. Бьёт её.
Подруга из Мариуполя. Я из России. Её сестра получила гражданство РФ как беженка. Как помочь подруге выехать из Турции в Россию с ребёнком. Конечно, турок не даёт согласие. Но может быть есть варианты помочь? Буду благодарна

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть там и остаётся,в РФ своих Наташек хватает.

Гость
#2

Никак не помочь, одну, мб и выпустят, а с ребенком вообще нет шансов!Все их законы на стороне турка.

Гость
#3

Как ребенок может быть полностью оформлен на него?

#4

Одна наша из Калиниграда сидить в тюрьме в США за киднеппинг собственного ребенка. Брак с американцем расторгли, общего ребенка вывезла к бабушке. И дура, вернулась в США за шмотом, а бывший муж на неё накатал заяву. Её вроде на 25 лет посадили. Дура. С этой также будет.

#5
Гость

Как ребенок может быть полностью оформлен на него?

В смысле? А как на неё можно оформить, на гражданку РФ?

Кот помойный
#6

Бьёт - значит, любит... По закону, ей ни как не помочь. Она сама хотела замуж на турка, вот и вышла. Или думала, там мужиков-недоумков нет?!

€°$
#7

Гражданство беженцам не дают

€°$
#8
Гость

Как ребенок может быть полностью оформлен на него?

Тссс. Наташки ещё не до конца продумали разводку. Вон беженцам гражданство направо налево раздают)))Квартиры с евроремонтом по гос. программе по 3 штуки)

DoLLs_K|LL
#9

Вашей подруге надо обращаться в консульство России в Турции и решать вопрос расторжения брака + определения места жительства ребенка. Если будут показания о том, что муж неадекватный и склонный к нacuлию, брак расторгнут в одностороннем порядке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема