Гость
Статьи
моё мнение про измены, …

моё мнение про измены, девственность и т.д.

Здравствуйте!
Увидел этот форум, почитал немного об изменах, девственности и т.д. Конечно от некоторых постов и комментов я в ужасе был!
Не понимаю людей, которые изменяют своим супругам, зачем тогда женились?! Если секса не хватает, так вы что, только для секса поженились?!
Не понимаю людей, которые просто потрахались и разбежались, или хотят лишиться просто так, "для интереса"! Для меня это уже просто гнилые люди!
Сексом нужно заниматься только с любимым человеком, с которым до старости хотите прожить!
Я считаю что, если с однополым партнером просто так сексом заниматься, тогда ладно - можно. Но только, если ваш супруг(а) не против!
Мне 27 лет, я девственник, но сексом с девушками просто так никогда заниматься не буду! Это не правильно! Я лучше книжку почитаю!
Так же не понимаю людей которые знакомятся не для серьезных отношений, а просто так, "поиграть в любовь", "поиграть с чужими чувствами", а знаете как другим больно от этого потом?! Очень больно!
Я 5 лет назад очень сильно влюбился в одну девушку, она из другого города была, по работе, я предложил ей познакомиться, она согласилась, начали переписываться, только она почти сразу начала меня игнорировать, предлогал встретиться, погулять, а она не соглашалась, ссылаясь на то, что у нее много работы, цветы ей подарил, а потом, когда, написал ей, что она мне очень нравиться, она ответила, что не может оветить мне взаимностью, и что мы можем остаться просто друзьями, я спросил, почему? Она ответила, что просто "без объяснения причин", потом сказала, что у нее есть парень, мне очень больно было! потом перестали общаться и все.
Это было 5 лет назад, до сих пор очень больно и горько об этом вспоминать!
Хочется спросить у людей: Вот вам, что, нравиться делать больно? нравиться играть в любовь? так играйте сами с собой, на здоровье! Но не надо с другими так играть!

PS:
Огромная уважуха таким людям, которые сохранили свою девственность до брака! И таким, которые не изменяют в тайне своим супругам!

GIF
Yogurt
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

'Я лучше книжку почитаю'.
Ты до 27 лет
всю библиотеку прочитал???

Гость
#2

Измена плохо, а *** норм? Ты че е.нутый совсем?

Гость
#3

Ты какие-то неправильные книги читаешь, 100%

Yogurt
#4

Хотелось бы добавить вот еще что - читал тут историю, где девушка рассказала своему новому парню, что она рано лишилась девственности, и у неё до него было 20 половых партнеров, а он с ней расстался из за этого. Вот он правильно сделал!
И еще люди пишут в комментах, что ей надо было соврать, и не говорить ему об этом!
Это не правильно вообще то!
Хочется спросить эту девушку: А не проще было бы не заниматься сексом с этими 20-ю?! И врать бы не пришлось!

Гость
#5

Кому нужна твоя правильность? Так и помрешь девственником. Жизнь не так однозначна, как ты плоско её описываешь

Yogurt
#6
Гость

Ты какие-то неправильные книги читаешь, 100%

читаю в основном научную литературу

Кот Леопольд.
#7
Yogurt

читаю в основном научную литературу

Ты просто зануда. В 27 я уже отцом был.
Я ещё могу понять тех кто по религиозным соображениям и т.п причинам хочет девушку-девственницу но....покажите мне долбанутую которая хочет в мужья девственника.

#8

Автор, вы, судя по всему, относитесь к людям, которые любят жить по правилам. Даже по вашему тексту можно заметить - ваша жизни наполнена убеждениями, которыми вы сами себя ограничиваете. Попробуйте проанализировать, не усложняет ли это вашу жизнь? Я не хочу сказать, что надо изменять, заниматься сексом со всеми подряд или вроде того, но возможно, ваше отношение к сексу и стремление подойти к этому исключительно "правильно" мешает вам найти себе партнершу в принципе, мешает раскрепоститься и проявить свою сексуальную энергию. Это ведь немаловажная часть человеческих отношений. Дама, для которой секс это в первую очередь любовь, как и для вас, безусловно существует. Но для того, чтобы ее встретить, вам и самому следует подойти к вопросу отношений более непринужденно. Не обязательно отношения должны закончиться свадьбой и любовью до гроба. Когда вы обременяете себя такими фаталистическими ожиданиями, решится даже на начальный этап отношений сложно, потому что есть ощущение, что это очень ответственный этап. Будьте проще и люди к вам потянутся)

Yogurt
#9
eurozhdestvenskaja

Автор, вы, судя по всему, относитесь к людям, которые любят жить по правилам. Даже по вашему тексту можно заметить - ваша жизни наполнена убеждениями, которыми вы сами себя ограничиваете. Попробуйте проанализировать, не усложняет ли это вашу жизнь? Я не хочу сказать, что надо изменять, заниматься сексом со всеми подряд или вроде того, но возможно, ваше отношение к сексу и стремление подойти к этому исключительно "правильно" мешает вам найти себе партнершу в принципе, мешает раскрепоститься и проявить свою сексуальную энергию. Это ведь немаловажная часть человеческих отношений. Дама, для которой секс это в первую очередь любовь, как и для вас, безусловно существует. Но для того, чтобы ее встретить, вам и самому следует подойти к вопросу отношений более непринужденно. Не обязательно отношения должны закончиться свадьбой и любовью до гроба. Когда вы обременяете себя такими фаталистическими ожиданиями, решится даже на начальный этап отношений сложно, потому что есть ощущение, что это очень ответственный этап. Будьте проще и люди к вам потянутся)

спасибо за совет! но для меня не важен секс, я и без секса еще сто лет проживу! для меня важны в первую очередь чувства, любовь, доверие, понимание, а секс для меня на самом последнем месте!)

#10

Какой-то жирный троллинг

Гость
#11
Yogurt

спасибо за совет! но для меня не важен секс, я и без секса еще сто лет проживу! для меня важны в первую очередь чувства, любовь, доверие, понимание, а секс для меня на самом последнем месте!)

А смысл ?)) я женщина, и только после 35 поняла какой кайф этот секс! А раньше , с мужем, не достигала кайфа, потому что потеряла доверие к нему, он вел по свински со мной молоденькой девочкой..
так вот, мне очень жаль, что на эту свинью я потратила самые лучшие годы своей жизни, и только сейчас познала радости жизни. Секс очень важен, поверьте.
И конечно он должен быть с любимым человеком, не иначе!
Не забивайте себя в эти странные рамки. Жизнь одна!

Гость
#12

Откуда алени вылезают..???
Иди в библиотеку там и оставайся..

Пенсионер
#13

Кому вообще интересно мнение про брак от человека, который не знает что это?

Чепуха, да ещё и с гномосятией натянутой за уши.

Пенсионер
#14

"Я считаю что, если с однополым партнером просто так сексом заниматься, тогда ладно - можно. Но только, если ваш супруг(а) не против!"

- - - - - после этой фразы мне стало понятно, почему Автор не женат.

Энт
#15

Скажу даже больше, Вы еще людей многих не видели, некоторые просто чтоб перепихнуться женяться,... Да, даже такое бывает... Поэтому не удивляйтесь ничему, Вам еще 27... Еще поживете, поймете, какие люди бывают...

Энт
#16
Yogurt

Хотелось бы добавить вот еще что - читал тут историю, где девушка рассказала своему новому парню, что она рано лишилась девственности, и у неё до него было 20 половых партнеров, а он с ней расстался из за этого. Вот он правильно сделал! И еще люди пишут в комментах, что ей надо было соврать, и не говорить ему об этом! Это не правильно вообще то! Хочется спросить эту девушку: А не проще было бы не заниматься сексом с этими 20-ю?! И врать бы не пришлось!

представьте, вот девушки, и у них есть некая метка как документ, ее характер, количество партнеров т.д, Я не говорю сейчас, плохо это или хорошо. Но сам факт честность... И Вы смотрите, и выбираете по этим характеристикам. Кто то будет хотеть всегда девственницу, а кого то и пробег устроит...

Гость
#17

ну да - ты ничего ещё не понимаешь в жизни, а вот спросить тебя бы через 10лет брака ...

Yogurt
#18
Энт

представьте, вот девушки, и у них есть некая метка как документ, ее характер, количество партнеров т.д, Я не говорю сейчас, плохо это или хорошо. Но сам факт честность... И Вы смотрите, и выбираете по этим характеристикам. Кто то будет хотеть всегда девственницу, а кого то и пробег устроит...

И кому понравится, что у девушке было много партнеров?? - Никому!

#19
Yogurt

Хотелось бы добавить вот еще что - читал тут историю, где девушка рассказала своему новому парню, что она рано лишилась девственности, и у неё до него было 20 половых партнеров, а он с ней расстался из за этого. Вот он правильно сделал! И еще люди пишут в комментах, что ей надо было соврать, и не говорить ему об этом! Это не правильно вообще то! Хочется спросить эту девушку: А не проще было бы не заниматься сексом с этими 20-ю?! И врать бы не пришлось!

Бл, конечно, чел не захотел кукодом быть

#20
Yogurt

И кому понравится, что у девушке было много партнеров?? - Никому!

Да, ливать надо сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: