Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Тяжёлая очень ситуация. Нужно просто выгоориться, очень плохо и больно. Я парень, возраст не выжен. Влюбился в девушку из группы, в которой уже год учимся.

Общались с амого начала и так редко и оч. поверхносно. Из-за недоразумения общение прекратилось, сейчас уже не важно, кто прав кто виноват. Со своей стороны скажу, что никакого негатива не было, ни с моей ни с её стороны. У меня просто возникли подозрения, что у неё уже есть отношения, спросить не решался, т.к. она довольно скрытная.

Да и кто я ей, чтобы душу и лич. жизнь передо мной раскрывать. Короче струсил и перестал общаться, с её стороны тоже полная тишина. Но мы сидим в одной группе, обучение удалённое по видеосвязи - города тоже разные - но вижу её практичеки всегда. Схожу с ума, ужасно больно и страшно. Надо просто поговорить по человечески, как взрослые люди.

Я реально больше так не могу, хочеться просто открыть окно и зкончить всё это, всю эту боль внутри и отчаяние. Если есть кто-то, окей, так тому и быть, просто скажи прямо, хотя-бы из жалости. Ничего в ответ плохого не скажу, попытаюсь принять и уйти, ты своим путём я своим. Но у меня сердце уже реально на куски рвётся...

Меня зовут Андрей, девушку Ира ... может есть шанс один на миллион, что она это как-то прочитает, не знаю. Я просто задыхаюсь уже. Кто-нибудь помогит советом, кто проходил через такое, когда уже всё это закончится.

Хочется просто открыть окно и ...

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень понимаю зачем так убиваться из-за человека, с которым у вас даже никаких отношений нет и не было.

Гость
#2
Гость

Не очень понимаю зачем так убиваться из-за человека, с которым у вас даже никаких отношений нет и не было.

Так получилось, иногда бывает ощущение, что всретил своего человека. Больше полугода держался, дальше не могу больше. Да знаю, со стороны это тупо, но приказать себе не могу. Вижу её и как-будто тону в тёмной воде.

Гость
#3

Закрой окно, и напиши ей, признайся в любви, а дальше смотри по ситуации, решай проблемы по мере их поступления. Удачи...

Гость
#4
Гость

Закрой окно, и напиши ей, признайся в любви, а дальше смотри по ситуации, решай проблемы по мере их поступления. Удачи...

Я её по сути абсолютно не знаю ... Не знаю как отреагирует, на *** не пошлёт конечно, но может и вообще никак не отреагирует. Если ещё потом и в группе вылезет, вообще не знаю чё делать потом. До конца учёбы ещё 2,5 месяца.

Ну я и влип 😓

Гость
#5

В конце учебы и признайся. Многое, конечно, просто фантазии. Но лучше сказать, а там будет видно

Гость
#6
Гость

В конце учебы и признайся. Многое, конечно, просто фантазии. Но лучше сказать, а там будет видно

Я уже дни считаю до экзамена. Да, я тоже к этому склоняюсь. Не хочу становиться м*даком и грузить её, доучимся спокойно до конца.

Вполне возможно, ей просто по*** на меня - это я просто мозги и душу себе выкручиваю. Идиот

Гость
#7

Че то слишком много вы фантазируете о девушке которую не знаете/она то, она это.Выдумщик

Гость
#8
Гость

Че то слишком много вы фантазируете о девушке которую не знаете/она то, она это.Выдумщик

Не знаю, это правда. Но влюбился по уши

Если б мог - ралюбил. Не получается как-то 😏

Гость
#9
Гость

Так получилось, иногда бывает ощущение, что всретил своего человека. Больше полугода держался, дальше не могу больше. Да знаю, со стороны это тупо, но приказать себе не могу. Вижу её и как-будто тону в тёмной воде.

Видимо это всё же не ваш человек, раз отношения с ней не сложились. Либо же она так про вас не считает.
Возможно она воспринимает вас как знакомого/приятеля, которому особо про личную жизнь рассказывать смысла нет.

Гость
#10
Гость

Я её по сути абсолютно не знаю ... Не знаю как отреагирует, на *** не пошлёт конечно, но может и вообще никак не отреагирует. Если ещё потом и в группе вылезет, вообще не знаю чё делать потом. До конца учёбы ещё 2,5 месяца.

Ну я и влип 😓

В том то и дело, что вы её не знаете, а уже называете "своим" человеком. Сначала попробуйте пообщаться, подружиться, а уже потом попробуй продвинуть дружбу в отношения.

Гость
#11
Гость

Видимо это всё же не ваш человек, раз отношения с ней не сложились. Либо же она так про вас не считает.
Возможно она воспринимает вас как знакомого/приятеля, которому особо про личную жизнь рассказывать смысла нет.

Эхх 💔💧

Гость
#12
Гость

В том то и дело, что вы её не знаете, а уже называете "своим" человеком. Сначала попробуйте пообщаться, подружиться, а уже потом попробуй продвинуть дружбу в отношения.

Да уже походу проехали мы с дружбой. Теперь только точки расставить, чтобы недосказанности не осталось. И всё.

Жаль конечно

Гость
#13

сходи к психотерапевту, поможет 100%. голову себе не забивай.

Гость
#14
Гость

Да уже походу проехали мы с дружбой. Теперь только точки расставить, чтобы недосказанности не осталось. И всё.

Жаль конечно

Вот сейчас полно таких. Как вы бесите. Просто с человеком через рот не можете поговорить. Прям выбешиваете. Может она тоже сохнет. Прям выбешиваешь своей не способностью разговаривать по человочески.

Гость
#15

А что, проще в окно выйти, чем написать Ире под предлогом дружеского примирения, возобновить общение и между делом узнать, есть кто или нет?

Гость
#16
Гость

Вот сейчас полно таких. Как вы бесите. Просто с человеком через рот не можете поговорить. Прям выбешиваете. Может она тоже сохнет. Прям выбешиваешь своей не способностью разговаривать по человочески.

Сорри,оправдываться не буду. Сам также думаю. Но а как объяснить то так, чтобы лохом полным не показаться? Как объяснить своё молчание. Ну такой вот тип я, всё ношу в себе.

С другими людьми просто так говорить о чём угодно - запросто. С ней - не могу

Гость
#17
Гость

А что, проще в окно выйти, чем написать Ире под предлогом дружеского примирения, возобновить общение и между делом узнать, есть кто или нет?

Да дружбы с самого начала и так не было. На намёки с моей стороны, какой тип людей нравится, как на отношения смотрит - никаких внятных ответов или намёков. Говорила только, что "повседневная романтика" надоела уже. Ну может не хочет отношений в принципе, а говорить о таком с малознакомыми не любит. Молчунья, такая же как и я. Да и к тому же я никому из своих не говорю, как мне х****,не с кем поделиться. Если признаюсь то нет гарантии, что сплетни в группе не поползут ... хз

Просто "дружить" не получится. Это будет притворство и самообман в моём понимании. Для дружбы подруги есть.

Гость
#18
Гость

Да дружбы с самого начала и так не было. На намёки с моей стороны, какой тип людей нравится, как на отношения смотрит - никаких внятных ответов или намёков. Говорила только, что "повседневная романтика" надоела уже. Ну может не хочет отношений в принципе, а говорить о таком с малознакомыми не любит. Молчунья, такая же как и я. Да и к тому же я никому из своих не говорю, как мне х****,не с кем поделиться. Если признаюсь то нет гарантии, что сплетни в группе не поползут ... хз

Просто "дружить" не получится. Это будет притворство и самообман в моём понимании. Для дружбы подруги есть.

Пригласи её отметить сданный экзамен где-нибудь: кафе, ресторан, или ещё что то придумай. Там и поговорите

Гость
#19
Гость

Пригласи её отметить сданный экзамен где-нибудь: кафе, ресторан, или ещё что то придумай. Там и поговорите

Мы в разных городах живём. Учёба удалённая, по видеосвязи 😞

Гость
#20

Нам просто нужно поговорить, откровенно, по взрослому. Точнее нужно мне, поэтому лезть к ней со своими чувствами (ещё и после стольких месяцев молчания), которые ей на*** не нужны...

Окей, надо как-то перестать замарачиваться

Гость
#21
Гость

Мы в разных городах живём. Учёба удалённая, по видеосвязи 😞

А, ну короче, любовная лодка не доплыла из пункта А до пункта Б. Разбилась по пути о рифы. В там случае, ничего не остаётся, как забыть об иногородней деве и найти другую по месту прописки.

Гость
#22
Гость

А, ну короче, любовная лодка не доплыла из пункта А до пункта Б. Разбилась по пути о рифы. В там случае, ничего не остаётся, как забыть об иногородней деве и найти другую по месту прописки.

Мои мозги с вами полностью согласны, сердце - нет 😏

Гость
#23
Гость

Мои мозги с вами полностью согласны, сердце - нет 😏

Прямо как у Остин "Разум и чувства". Интересно, что победит

Гость
#24

переболеть, терпеть, будут ещё в жизни влюблённости - мож там сложится
у меня было несколько: первая в школе, потом в институте, на работе ... безответные - мы влюбляемся в недостижимый идеал
по факту выбрал ту которая полюбила наоборот меня - дом, семья, дети ... и так счастливо 20лет ...

Гость
#25
Гость

переболеть, терпеть, будут ещё в жизни влюблённости - мож там сложится
у меня было несколько: первая в школе, потом в институте, на работе ... безответные - мы влюбляемся в недостижимый идеал
по факту выбрал ту которая полюбила наоборот меня - дом, семья, дети ... и так счастливо 20лет ...

Да, с безответными есть такое. Но я же не могу с самого начала понять, что влюблюсь, а шансов нет в принципе. Как так может быть? Может меня подсознательно на таких "недосягаемых" тянет.

Печаль...

Гость
#26
Гость

Да, с безответными есть такое. Но я же не могу с самого начала понять, что влюблюсь, а шансов нет в принципе. Как так может быть? Может меня подсознательно на таких "недосягаемых" тянет.

Печаль...

если у тебя это первая влюблённость - рано говорить про статистику
у меня - да (какой тока *** не происходит)
у баб есть своя поговорка: любовь зла - полюбишь и козла

Гость
#27

Было бы проще не видеть и не слышать. Но...не судьба. Дотерплю до сентября, потом разбежимся в разные стороны. Такак любовь мне на*** не нужна, меня как-будто выжали изнутри как лимон. Спасает то, что учёба интересная и идёт хорошо.

Гость
#28
Гость

Было бы проще не видеть и не слышать. Но...не судьба. Дотерплю до сентября, потом разбежимся в разные стороны. Такак любовь мне на*** не нужна, меня как-будто выжали изнутри как лимон. Спасает то, что учёба интересная и идёт хорошо.

вот, единственный выход - разлучение с объектом
вот как у меня накатывало: сначала в школе - сдали экзамены разбежались по институтам, в инсте - после диплома разбежались по разным городам, на работе - ну сменил работу, крайний случай - благо она сама уехала в другой город и заблочила от общения, но хоть контакт был ...

Гость
#29
Гость

вот, единственный выход - разлучение с объектом
вот как у меня накатывало: сначала в школе - сдали экзамены разбежались по институтам, в инсте - после диплома разбежались по разным городам, на работе - ну сменил работу, крайний случай - благо она сама уехала в другой город и заблочила от общения, но хоть контакт был ...

Жиза. Я вообще редко так сильно втрескиваюсь. И общения как такового не было, месяца 4-5 периодически переписывались, разговаривали так ни о чём. Потом резко всё оборвалось, теперь жутко больно и обидно. И веры в позитивный исход уже нет, слишком уж мне хр***о, она тоже абсолютно не замечает больше. Как-будто в параллельных мирах.

Гость
#30

У римлян был хороший девиз, точнее выражение:

"perfer et obdura, dolor hic tibi proderit olim"

Переноси и будь тверд, эта боль когда-нибудь принесет тебе пользу.

Так что буду терпеть как партизан при пытках. Так мне легче на всё это смотреть.

Гость
#31

А почему она должна сто то говорить тебе? Ты хрен с горы. Или она всей группе обязана докладывать с кем встречается? С кем спит? Ты психически болен чувак

Гость
#32
Гость

Было бы проще не видеть и не слышать. Но...не судьба. Дотерплю до сентября, потом разбежимся в разные стороны. Такак любовь мне на*** не нужна, меня как-будто выжали изнутри как лимон. Спасает то, что учёба интересная и идёт хорошо.

Какой бред, как тупаяМанда🤦‍♀️Ты ее в жизни не видел, не общался, не знаешь какая она в жизни, во что там влюбляться то? Какую то *** высосал из пальца, по ходу от скуки. Психопат

Гость
#33
Гость

Какой бред, как тупаяМанда🤦‍♀️Ты ее в жизни не видел, не общался, не знаешь какая она в жизни, во что там влюбляться то? Какую то *** высосал из пальца, по ходу от скуки. Психопат

Ты пост мой внимательно читал, чушпан? У нас общий курс, виртуальный класс. Мы в разных городах, но в одной группе, общаемся все по видеоконференции. Я её прекрасно и видел и слышал и общался лайв.Причём здесь спит и встречается, бред. Я у неё никогда бы не стал таких подробностей спрашивать. Почему психопат? Что именно я сделал такого ненормального? Она резко перестала писать, я тоже, толком ничего не поняв. Со временем первому заговорить стало всё стрёмнее. Вот и всё.

Гость
#34
Гость

Закрой окно, и напиши ей, признайся в любви, а дальше смотри по ситуации, решай проблемы по мере их поступления. Удачи...

Фууух Короче написал

Точнее попросил о разговоре. Стрела выпущена, как говорится.

Теперь ждём. Отпишусь когда контакт будет, если будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: