Гость
Статьи
Треш с бывшей

Треш с бывшей

вообщем ситуация такая. Расстались с девушкой в том году(она меня бросила) быстренько нашла себе другого, целый месяц была с ним, по итогу как то случайно увидел их, и девушка не стала ничего отрицать, в итоге этот васька отсекся, и я вернулся к ней. Все было супер идеально целый год. Но вот не так давно я предложил взять паузу, но в последний момент включил голову и сказал, что нет, у меня есть чувства и хочу быть с тобой, на что услышал очень не уверенный ответ, (нашли отношения зашли в тупик) я принял тот факт. Спустя пару недели сама первая вышла на связь, вернулась, но обозначила, стараться для отношений я не буду, прояви сначала себя,начни ухаживать, вообще резко баланс значимости нарушился и всё пзд. По итогу пару месяцев игры в одни ворота, инициатива на все общение только моя, секс был, ходили в рестораны, вообщем как обычно. Но я ощущал что мною не дорожат, захотят напишут, нет нет. На днях решился поставить точку в этом?
Что скажете, правильное ли решение сделал ?
Следует ли ждать этого человека

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

долбаеб, ушла к ваську скатертью дорога….

Гость
#2

Автор, я тоже мужик. Отвечу тебе.
Ты своё решение выстрадал. Ты его обдумал и взвесил. Ты реально смотришь на ситуацию.
У меня есть знакомый, ситуация как твоя, только он с ней в браке. Уже более 20 лет они живут, он ее любит, а она его... Не знаю, на словах - да. Но он чувствует каждую минуту ее безразличие. Он ей что-то начинает говорить, например, что интересного случилось на работе, а она даже голову не поднимает. Он ее трогает за плечо, чтоб послушала, а она: Мне это неинтересно. На другой день он опять что-то рассказывает, а она: Ой, отстань от меня. Он не может ни поговорить с ней, ни поделиться радостью. Если что-то случилось радостное, он теперь делится с друзьями, а не с ней. Но это ж не то...
А уж поделиться горем... Если что-то происходит с ним негативное и он рассказывает жене, ожидая поддержки. Она же начинает искренне радоваться. Самое типичное: Так тебе и надо! При этом не работает, живёт на его доходы.
Поговорить с ней ему не о чем: она постоянно молчит. Вот и сидят, как две мумии. Если он ей что-то показывает и говорит:Посмотри, она на секунду повернёт голову и тут же демонстративно отвернётся. Потом говорит: Ну я же посмотрела!
И уйти от нее не может, дети держат.
Короче, бросай ее. Ты принял взвешенное решение, и оно абсолютно правильное. Отношения всю жизнь будут нужны тебе, а не ей. Если с тобой что-то случится (дтп, нападение, госпитализация), она тебя вряд ли будет даже искать. Просто скажет: Значит, так сильно я ему нужна, что не пришёл.

Гость
#3

Ты видимо алень , твоя бывшая потрахалась с другим , а ты ее принимаешь, бывшие на то и бывшие что расстались раз и навсегда,так как вы не смогли преодолеть разногласия и кризис

Гость
#4

Мужик, определить вообще. Чего ты хочешь-то? "Взять паузу" или "быть с тобой". При этом понимай, что "взять паузу" это в 90% случаев расставание. Такими предложениями нельзя бросаться. Ты сам не знаешь чего хочешь, мечешься между разными вариантами. А женщины этого не любят. Они от этого теряют уважение к мужчине.

Гость
#5

Правильно сделал.

Гость
#6

Вы сделали правильный выбор. Отношения - это когда оба человека участвуют. А когда инициатива общения только на вас - это не отношения.
Видимо, ей очень хотелось поднять свою значимость, набивала себе цену, чтоб вы за ней бегали и пользовалась вами.
Учитесь расставлять границы, чтобы таких ситуаций больше не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: