Гость
Статьи
Не хочу жить с мамой …

Не хочу жить с мамой мужчины

Знакома с парнем 8 год, жили в разных городах. Мне 25 ему 36. Работает из всей жизни больше полу года, до этого его заставляла всё это время что-то начать делать. Из-за этого переезжала к нему так пару раз, и возвращалась обратно в своей город. Пару недель назад под его уговорами переехала к нему. Очень было тяжело покидать свой город, окружение и т.д. Тянула и сомневалась. Сейчас очень сомневаюсь правильно ли поступила. Человека люблю и он меня, но всегда есть но. Живём с его мамой в трех комнатной квартире, комнаты не слишком большие. Её комната расположена так, что ей постоянно нужно ходить через нашу. Когда стала старше просто поняла что мне не комфортно с посторонним человеком жить. Не люблю делать что-то когда она дома. Вот как-то купила я продукты поставила их в холодильник, она увидела потом взяла эти пакеты и все протерла и положила их в один большой, типо они из магазина, а в магазине антисанитария. Говорю ему что мне не комфортно так жить, с кем-то ещё. Он отвечает что как мать будет платить одна комуналку трех комнатной квартиры? Пенсия у неё вроде нормальная. В запас он отложил больше ста тысяч пока работал. Но говорит что не хочет профукать эти деньги. Он слишком экономный. У меня сейчас денег не слишком много. Когда были в магазине могу взять с его позволения только что-то одно из вкусняшек, если он платит. Допустим взяла я что-то на 250, всё хватит. Бери либо это, либо то, что-то одно. Человек он не плохой, милый, добрый, если не злить, и без вредных привычек. Зовёт замуж. Моя мамь говорит, берут замуж, соглашайся. И ничего что с его мамой. Она одна его ростила, ничего хорошего в жизни не видела, помогай ей и т.д. И рада что я уехала от неё, жили вместе. Потому что одной снимать было слишком дорого, да и одиноко как-то жить было бы мне

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такой вид мазо хизма?

Гость
#2

Фуу, пополамщик. Не жизнь, а тоска смертная с ним. Зачем тебе это?

Гость
#3

К тому же сожительство, да еще и с его мамо заодно это дно, автор.

#4

Какой ужас… Вы положили свою жизнь на пополамщика,который скопил к 30 годам 100 копеек и боится их бедный профукать. Лучше бы маме оставил,коммуналку платить,и сняли бы вместе кв. Но это если бы у него было желание. А так он типичный Обломов,ленивый и апатичный. Зачем ему переезжать и шевелиться,когда задаром в тридцатник можно у мамы жить? Зачем ему вас слушать,мамочка то родила меня для того,чтобы я показания снимал и ей легче было платить за халупу. Девушка,вы еще такая молодая,не разменивайте свое время на такую рохлю. Вы можете гулять,путешествовать,быть любимой тем,кто будет учитывать ваш комфорт,а не только свой

Поздняя Девственница
#5

Мда. Твоя мамка - бабка с совковым мышлением по типу лишь бы штаны были рядом хоть какие, не слушай ее и не спускай жизнь в унитаз. Пока одумалась, уходи от этого обрыгана. Может это твой единственный момент, когда пришло озарение.

Людмила
#6

Здравствуйте знаю человека кто действительно помогает в поиске пропавших людей лечит снимает очень много что может может я обращаться к ней по телефону+79608809132 также по адресу проживает она в городе Волгограде

Гость
#7

Какая то нищета.... Я бы не стала жить с мужчиной с таким обременением в виде мамы

Гость
#8

Какой ужас!!! Вы, наверно, думаете, что у вашего мудика член в штанах, а у других ничего нет? Ошибаетесь.
А ваша маманька продуманка, "иди пока берут", это она жилплощадь освобождает от вас. Она поди разведенка, мужика себе приглядела, поэтому вы ей мешаете.
Ну а с вашим чуваком жить, только время терять, уж лучше одной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: