Гость
Статьи
Мужчинам тяжело …

Мужчинам тяжело говорить нет ?

Познакомились с мч. Все прошло мило, взаимная симпатия.
После свидания общались тоже хорошо.
Но потом он уехал в командировку ( типа)
И написал , что будет очень занят и будет редко отвечать, потому что работа тяжелая морально и физически и готов обсудить все нюансы в общении.

Но я его вижу постоянно в телеграмм.
Писать не хочу, зачем это делать?
Но написала в другом мессенджере , что если нет интереса, то нужно об этом сказать и никто не обидеться, а наоборот, замешательство уйдет и все станет на свои места.
На что ответил « если что-то изменится я дам знать , ок?»
Ну зачем такую брехню писать, если и так понятно даже по сухим ответам и без вопросов « как дела » что интерес пропал.
Но, я не понимаю , разве мужчинам так тяжело сказать «нет интереса или вообще жена/девушка есть»??
Можно даже просто и не отвечать на сообщения тому, кто тебе не подошел.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трус он. они все трУсы в этом плане.

#2

А вам по реакции непонятно, что общение ему неинтересно?! Зачем копаться в чужой голове, еще и незаинтересованной в вас

Поздняя Девственница
#3

Чего ты к нему прицепилась-то? Какой-то непонятный мyжлан, a сколько страданий из-за него.

Гость
#4

Так он по работе может общаться в телеграмме и это не противоречит его занятости. "даже по сухим ответам и без вопросов « как дела » что интерес пропал" - он вас ртом предупредил вроде, что будет занят, как вы что то себе умудрились додумать и еще до окончания конфетно-букетного периода сели ему на уши с пилой?

Поздняя Девственница
#5
Гость

Так он по работе может общаться в телеграмме и это не противоречит его занятости. "даже по сухим ответам и без вопросов « как дела » что интерес пропал" - он вас ртом предупредил вроде, что будет занят, как вы что то себе умудрились додумать и еще до окончания конфетно-букетного периода сели ему на уши с пилой?

Не звезди. Мужчина, если заинтересован - всегда пишет, звонит, каждый день. Еще устаешь от него.

Гость
#6
Поздняя Девственница

Не звезди. Мужчина, если заинтересован - всегда пишет, звонит, каждый день. Еще устаешь от него.

Я с бездельниками не встречалась, не знаю насчет вашего опыта. Но я как человек, который много работает и бывает сезонный период по закрытию дел, знаю, что даже если есть какой то человек который нравится, на первое место поставлю работу. Работа меня кормит и от нее мое благополучие зависит, и если человек взрослый, то может подождать когда я закончу, своими делами может в это время заниматься, в конце концов. Не сидеть и пухнуть от злости что ему внимание не уделили. я может в этот момент от усталости свалилась и не готова эмоционально обслуживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: