Гость
Статьи
Я терпила ???

Я терпила ???

Девушки, всем привет!
Ситуация такая, некому уже рассказать…
Встречаемся с парнем почти 4 года
Я
Я не говорю что моей вины в это нет. Всегда оба виноваты
Но что-то пошло не так, перестали друг с другом обниматься, целоваться и всё такое. Но в сентябре он уехал отдыхать со своей семьей, меня никто не звал.
вот после моих недавних разговор с ним что у нас пропала связь и отношения поменялись надо решать что делать. Я ему предложила мне переехать и попробовать начать ходить на свидания и возвращать как-то все.( До этого я ему тоже много об этом говорила, никто ничего не делал.И он говорит что он просто зеркалит меня. Я так понимаю он просто перекладывает ответсвенность на меня. Никогда кстати не знакомил меня со своей семье и говорил, что не считает нужным) я говорила что мне это важно, он сказал что ему это не нужно.
В итоге дошло до предела. Но мы не ругаемся, мы адекватно и даже возможно пассивно реагируем на все это. Я пытаюсь на хорошей ноте постоянно. Но не вижу никаких с его стороны действий. И вот когда дошло до предела, он опять уехал в Турцию, без меня и меня никто как обычное к звал. Когда мы уже долго говорили он поставил меня перед выбором Мы расстаемся или он будет просто меня контролировать, потому что как оказалось он мне не доверяет))) я в **** , я не понимаю как за 4 года тогда можно было быть со мной . Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЭТОГО!!! Я уже схожу с ума ****

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Глорисс
#1

здравствуйте.
отвечая на ваш вопрос, да, вы терпила.
если у вас нет какого-либо общего имущества, машин, детей, животных и т.д., то назревает вопрос. а что вас вообще держит в этих отношениях??? ваш мужчина откровенный г*нд*н, который вас совершенно не ценит. уверяю вас, в мире еще полно мужчин, которые будут относиться к вам гораздо лучше. так что не теряйте время и себя в этих отношениях.
удачи вам.

Гость
#2

Ни разу не встречала мужчину, который бы просто сказал женщине "давай расстанемся", обычно это какой-то подобный цирк с конями.

Объясняю: его ультиматум - это фактически предложение расстаться. Он не считает, что вы не заслуживаете доверия, это просто предложение, высосанное им из пальца, на которое вы (по его плану) не должны согласиться, а должны оскорбиться и выбрать второй вариант. Грубо говоря, вам сказали "ты либо ешь goвно, либо мы расстаемся". У него в голове вы уже съехали с его квартиры и он водит туда своих друзей и новых пассий.

Не сходите с ума, а найдите себе новое жилье и заблокируйте этого урода нафиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: