Гость
Статьи
Я для него просто баба …

Я для него просто баба для росписи, а не любимая

Всем доброго времени суток. Можно пожалуйста совета. С мужчиной в отношениях. Ему 33 года, мне 27. У него трое детей от предыдущего брака. Двое детей живут с бж, один ребенок то с ним, то с родителями. По большей части с родителями его. Пока ребенок был здесь до каникул, он с ним везде таскался, про меня вообще забыл. Как родители его забрали к себе в другой город, он сразу вспомнил про меня(мне такое отношение тоже не нравится). И тут мы давно говорили о свадьбе, но предложения так такого не было. Я говорила, что мне необходимо кольцо с бриллиантом. Зарабатывает он хорошо, и я думаю можно было поднакопить. По итогу, как то я пришла в квартиру его бывшей семьи(бж живет в другом городе, но она ей принадлежит). Он достал кольцо какое то простое с фианитом, и говорит- вот держи кольцо, подавай заявление. Я была в ступоре, потому что мне стало обидно. Во первых в квартире бывшей его семьи, во вторых вот с такими вот словами. И потом говорит, это кольцо вообще я покупал давно, но для предложения пойдет. Главное, что кольцо есть.
Потом мы поехали в магазин, и как оказалось он забронировал кольца по акции 🤦🏼‍♀️ (одно берешь, второе в подарок). Мне опять стало обидно за такое отношение (это же все таки предложение, и к нему люди подходят заранее, делают с душой). Зная, сколько он тратит на детей и на адвоката(он хочет забрать тех двоих детей к себе к родителям), покупать такое «простое» для меня было очень обидно принимать. По итогу кольцо мы не взяли, я была расстроена совсем. Я понимаю, что даренному коню не смотрят. Но он же не студент, а ему 33 года. У него хорошая зп, я думаю, что для любимой девушки можно было постараться и заморочится. Потом он сказал - что ты медлишь, подавай зачвление. Я зашла на госуслуги, но там все занято. И он сказал- мне пофиг какой загс, ищи загс в поселке и быстрее расписывайся. Вообщем вся эта история…. Меня очень огорчила. Что думаете?
Я думаю, что я для него просто баба для росписи, а не любимая. Для которой можно все сделать #предложение

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А за что тебя, такую, любить? Присоска...

Автор
#3
Аксиос

НЕ НАДО ПРО УЗБЕКА...
ЗАТРА*ХАЛА ТЫ СВОИМ УЗБЕКОМ....

Что, простите?

Гость
#4

Старый тройной алиментщик. Жесть.

Аксиос
#5
Автор

Что, простите?

то...
ты своим узбеком плешь проела...
-
-" Обман. Он собрался уезжать
Всем добрый день!
Можно пожалуйста взгляда со стороны и совета. Отношения с мужчиной по национальности он узбек. У него трое детей от брака. Пока были в отношениях я ждала развода 2 года. По итогу официально он развелся. В общем на сегодняшний день 4 года с ним вместе. Мне казалось, что это мой человек, максимально комфортно с ним. Но в последнее пол года, наши отношения ухудшились. Бывшая жена забрала двух детей, уехала в другой город. Одного оставила с ним. Все время он начал проводить с ребенком. Перестал мне звонить, пишет пару раз в неделю, говорит, что с утоа до ночи на работе и устает. Хотя для него находит минуту за день несколько раз позвонить ему. Наши встречи сошли на то, что он со мной не общается, а включает кино на телефоне и смотрит. Виделись раз в неделю, когда ребенку на сл день не надо в школу. Он меня ограничил от общения с моими друзьями, бывало, что поднимал руку, общается зачастую, как дикий. Я каждый раз думаю, что наладится. В последнее время обзывал жирной (хотя я вешу 55, при росте 157). Помогал финансово, потом начал говорить - ты же работаешь, куда деваешь свои деньги. Заходил разговор про свадьбу. Он сказал, что его родители и родственники против. Знакомил как то с мамой, той сначала я нравилась, потом она сказала бросить меня. Вообщем сказал, что если будет свадьба, то его родственников не будет, так как они не хотят татарку. К моей маме он идти не хочет, говорит, что он не будет «клянчить», чтобы жениться на мне. Но он даже кольца не купил для женитьбы. Мои родители тоже против, но они бы все равно пришли на свадьбу. И вообщем на днях я тут узнаю, что он собрался уезжать в Ташкент. Присматривает жилье и работу. И я не понимаю, мне все это время ездили по ушам и обманывали в клятве про любовь? Или что это…

07 мая, 05:01
Автор
[1793095726]...."

Гость
#6

Он для вас просто денежный мешок, а не любимый

Гость
#7

Для него это рутина, а вы хотите громкую свадьбу))) Голову включайте, мужик с 3 детьми, ваш предел быть на 4 месте. Баба Олень, впервые вижу такое.

Гость
#8

Понятно что для него это не первый раз , но слишком уж на «отвали» он к этому относится. Автор, забирает 3 детей у матери… подумайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: