Гость
Статьи
Блокирует и сбегает …

Блокирует и сбегает при каждой ссоре

Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком 2.5 г. В последнее время отношения стали натянутыми, очень часто ссоримся, то миримся. Блокирует каждый раз, потом может разблокировать. Я напишу не сдержусь и сразу я опять в блок. То напишу и может ответить и мы миримся. Не говорю, что я идеальная. Но никаких измен, избиений, ругательств вообще ничего я не позволяла и не делала в его сторону. Но он будто бросает и возвращается когда ему захочется. В последнюю ссору я поделилась, что сдала на права. Так он в ответ, сказал «вот из за тебя я не сдал, уделял все время тебе и не смог подготовиться». Я ожидала поддержки или что он порадуется за меня. При этом бросил и блокнув, сказав «ты все равно рано или поздно бросишь сама» . Голова кипит, все происходит в моменте, тревожность, чувство ненужности. Поехала к нему, блокнул везде. При встрече было ощущение, что зря приехала и это только мне одной надо. Я не хочу расставаться говорю напрямую, а в ответ «тебе лучше без меня, ты просто из за эмоций это говоришь». Я уже не выдерживаю, я надеюсь и верю может в лучшее, что все изменится и будет хорошо . Но с каждым разом об меня вытирают ноги и кроме как варианта уходить нет. А он и рад будет если свалю, он не держит и не отпускает. Нет конкретики никакой. Период может быть все прекрасно и хорошо. А в какой то неожиданный день, все что он копил вываливается на меня. Не понимаю как мне поступить, ломает изнутри будто. #отношения  #нуженсовет

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо парень прекрасно понимает, что любовь женщины, это временная штука, как говорят, любовь живëт три года. Вот он и не расслабляется, готовк тому, что рано или поздно от него могут уйти и не хочет привязыватся.

Гость
#3

/При встрече было ощущение, что зря приехала и это только мне одной надо/ - правильно, ощущения свои нужно слушать, они хyйnи не скажут.

/В ответ «тебе лучше без меня, ты просто из за эмоций это говоришь»/ - человек прямым текстом говорит, что он не хочет с вами отношений, каких еще слов вы ждете? Вы не понимаете слов "нет"? Вы на каком то другом языке разговариваете? Или до вас долго доходит? Справка из мед учреждения может какая имеется? Что вы хотите услышать, чтобы наконец принять, что там к вам ничего нет и не будет? Вот проговорите это вместо него и успокойтесь уже. Нельзя быть такой бесцеремонной.

/я надеюсь и верю может в лучшее, что все изменится и будет хорошо/ - без комментариев

/Но с каждым разом об меня вытирают ноги и кроме как варианта уходить нет./ - она начинает думать!

/Не понимаю как мне поступить/ - нет, вы понимаете. Все всегда знают, как поступить. Вы просто не хотите поступать правильно.

/ломает изнутри будто/ - да, эта ломка - естественное состояние, когда нужно принять правильное решение вместо ебануtого. Повзрослейте уже, потерпите это чувство, оно вас не убьет.

Гость
#4

Он Вас не держит, а говорит, тебе будет лусше без меня. Завуалированное послание на.... . Он просто хочет, чтобы Вы сами его бросили, чтобы быть пострадавшей стороной.

Гость
#5

Держись,собери всю свою волю в кулак и забудь его,да ты права он вытирает ноги об тебя, устраивает эмоциональные качели,так нельзя

#7
Гость

Он Вас не держит, а говорит, тебе будет лусше без меня. Завуалированное послание на.... . Он просто хочет, чтобы Вы сами его бросили, чтобы быть пострадавшей стороной.

Наоборот каждый раз он боится, что брошу и сам поступает так. И будто ждет, что приеду и буду умолять вернуться . Итак и есть я каждый раз приезжаю, упрашиваю плачу. Из за жалости или из за чего мы миримся

Гость
#8
liz

Наоборот каждый раз он боится, что брошу и сам поступает так. И будто ждет, что приеду и буду умолять вернуться . Итак и есть я каждый раз приезжаю, упрашиваю плачу. Из за жалости или из за чего мы миримся

Боится что бросите, но блокирует? Явно с логикой не дружит парень . Со странностями.

#9

Был я в такой ситуации... Но хочу сказать чтобы развить мифы, мужчина должен сам решить и держать слово, а не лезть опять в отношения. Реально можно сказать что угодно... Но по факту как то мерились же... А значит все таки надежду давал. В своих отношениях я виноват, а девушка была хорошей, так что как то так... Итог год токсичных отношений и все... Конец! Я был словно освобождён, но горький осадок остался, ведь реально были к ней чувства. Хочу отметить что я не свят был в этих отношениях и показывал себя не с лучшей стороны... Хуже чем нужно... ЧС и все такое... Крики ругань... Теперь я набравшись опыта никому не желаю токсичных отношений... Ни парням ни девушкам, истощается нервная психика и рушится все даже жизнь кувыркаться начинает... Сделайте правильный выбор! И живите счастливо!

Гость
#10

100% ему не нужны отношения с вами. Стоит уже понять это, и перестать бегать за ним, это действительно вас унижает.

Гость
#11

Вы сами выбрали такое общение с ним. Сами звоните, сами поддерживаете эту х-ню. Ну и кто вам доктор? Заблокировали бы сразу, после первого "ухода", уже бы давно забыли и жили нормальной жизнью. Вы друг друга стоите.

Гость
#12

Ваш парень очень похож на Нарцисса, те.человека с НРЛ! Он специально качает вас на эмоциональных качелях, ваша боль, ваши унижения- его кайф! Это нездоровые люди, и они никогда не меняются, бегите, спасайте себя! Кончится все тем, что он окончательно уничтожит вашу самооценку и вы покатитесь по наклонной! Вам это надо? Смотрите на ютубе Инессу Литвиненко, она как раз специалист по таким личностям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: