Гость
Статьи
Не могу начать …

Не могу начать серьезные отношения

Мне всего 18 лет, но я не могу серьезно общаться с мужчинами, день-два, пропадает интерес , я в основном только играюсь и ухожу, как только показывают взаимность сразу пропадает интерес, привлекают «плохие парни», а ухаживают в самом деле настоящие мужчины, пылинки сдувают, но к ним 0 интереса, аж бесит это идеально отношение к себе.. не знаю что делать
Два года назад , была первая любовь, самая чистая самая настоящая , до него тоже были парни, но я так же игралась, но думала мол любовь. Но с этой «первой любовью» я узнала что такое любить по настоящему, он был плохим парнем, ужасный манипулятор и врун! Но люблю его в глубине души по прежнему, но быть с ним в отношения снова - я бы не была! Ненавижу его, но люблю. #чувства

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фраза "серьезные отношения" гарантирует отсутствие ума у произносящего эту фразу.

#2
Гость

Фраза "серьезные отношения" гарантирует отсутствие ума у произносящего эту фразу.

И почему?

Гость
#3
Amina Nö-N

И почему?

зачем тебе объяснять, если ты ничего не поймешь

#4
Гость

зачем тебе объяснять, если ты ничего не поймешь

Выйди отсюда просто 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Берорад
#5
Amina Nö-N

И почему?

Потому что не бывает несерьезных

#6
Берорад

Потому что не бывает несерьезных

Я просто это так назвала
Как это не бывает?) я же сказала , что я допустим играюсь , это не является серьезным общением)

Берорад
#7
Amina Nö-N

Я просто это так назвала
Как это не бывает?) я же сказала , что я допустим играюсь , это не является серьезным общением)

Попробуй в туалет не ходить недельку, представь что это игра. Играться с естественными потребностями человека означает обман. Общение это естественно и необходимо а значит это не игра.

Гость
#8

Это ненадолго. Лет на 10-12. Потом всё будет наоборот. Тебя резко потянет к хорошим мальчикам, но их интерес уже угаснет

#9
Гость

Это ненадолго. Лет на 10-12. Потом всё будет наоборот. Тебя резко потянет к хорошим мальчикам, но их интерес уже угаснет

Просто ждать остается?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: