Гость
Статьи
Роль любовницы …

Роль любовницы унизительна

Только женщина с низкой самооценкой будет согласна на роль любовницы
Жить на вторых ролях, иметь неопределенное будущее это ужасно
Что думаете?

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что за банальности пара банить.

Гость
#2

Роль жены унизительна:работай лошадью и еще деньги мужику таскай

Гость
#3

Это даже хуже чем прос.... ка которой 2000 р за час платят. Лучше официально второй женой но на обеспечении таком же как и первая жена ( договор)

Гость
#4

Так а чё? Любовница свободная птица, это ж ваш кобель женатый бегает налево, с него и спрос.

Гость
#5

Думаю, что унизительно быть женой, об которую вытирают хрен. Она его обслуживает, аон шляется. Её обманывают, мужик ворует деньги из семейного бюджета и такой бросит в любой момент. Предатель, есть предатель. А любовницей быть только тогда унизительно, когда влюбляется в предателя. Когда она просто его использует то не унизительно.

Гость
#6

Женщина у мужчины должна быть единственной😌
Если она любовница, то она должна понимать что об неё только письку вытирают. Ну и подачки в виде подарочков подкидывают, в зависимости от финансового положения её пихаря

Гость
#7

Если жена дура, то будет терпеть, если не дура, позвонит любовнице и они вместе обворуют мужика.

Гость
#8
Гость

Если жена дура, то будет терпеть, если не дура, позвонит любовнице и они вместе обворуют мужика.

Жена часто не знает о наличии любовницы. А любовница всегда знает что она подстилка

Гость
#9

Я думаю, не факт. Смотря какая женщина. Если это успевшая разочароваться в браке опытная мадам, больше не планирующая замужество и детей и которую мужчина устраивает на уровне иногда проведённого вместе досуга, то это дело одно. Если это молодая свободная девушка без своей семьи и детей, то да, ей ни к чему тратить время на женатого мужика.

Гость
#10

Я не защищаю любовниц, конечно, но строго говоря бывают любовницы, к ногам которых несут подарки, обеспечивают и относятся как хрустальной вазе, а те палец о палец не ударят в плане быта. А дома сидит жена, которая выполняет роль домработницы и няни, на нее каждую копейку жалеют и по-хамски себя ведут. Здесь я бы сильно поспорила, чья роль унизительнее.

#11

Думаю, что врач разберется .

Гость
#12
Гость

Жена часто не знает о наличии любовницы. А любовница всегда знает что она подстилка

Не верю, что жена не знает. Мы женщины существа чуткие. Просто многие жены терпилы. Вместо того, чтобы найти свое достоинство они терпят таких мужиков, тихо плачут в подушку. Виновата к них всегда женщина. Жалко их.
А любовнице чисто пофиг. Я неё может быть пару таких кавалеров.

Гость
#13
Гость

Я не защищаю любовниц, конечно, но строго говоря бывают любовницы, к ногам которых несут подарки, обеспечивают и относятся как хрустальной вазе, а те палец о палец не ударят в плане быта. А дома сидит жена, которая выполняет роль домработницы и няни, на нее каждую копейку жалеют и по-хамски себя ведут. Здесь я бы сильно поспорила, чья роль унизительнее.

Самое низкое и мерзкое в вашем описании - мужик.

Гость
#14
Гость

Я думаю, не факт. Смотря какая женщина. Если это успевшая разочароваться в браке опытная мадам, больше не планирующая замужество и детей и которую мужчина устраивает на уровне иногда проведённого вместе досуга, то это дело одно. Если это молодая свободная девушка без своей семьи и детей, то да, ей ни к чему тратить время на женатого мужика.

Да многие женщины после первого брака не хотят больше «женского счастья» и предпочитают держать мужика на расстоянии, в тонусе. Они тогда больше склонны к ухаживаниям и подаркам.

Гость
#15

Унизительно это когда ночами плачешь в подушку от одиночества.

Monika
#16

Я думаю, тут выходит на первый план вопрос компенсации. То есть нужно смотреть на личность любовника, про что она. Просто дорабатывать за среднестатистической женщиной - да, соглашусь, как то не але

Гость
#17
Гость

Я не защищаю любовниц, конечно, но строго говоря бывают любовницы, к ногам которых несут подарки, обеспечивают и относятся как хрустальной вазе, а те палец о палец не ударят в плане быта. А дома сидит жена, которая выполняет роль домработницы и няни, на нее каждую копейку жалеют и по-хамски себя ведут. Здесь я бы сильно поспорила, чья роль унизительнее.

Я тоже так считаю. Многие мужики держат жену как собачку, которая выполняет быт и растит ребёнка. А на стороне есть та роковая женщина, которой женатик только как любовник и нужен.

Катя
#18

Любовницы - это куколды. Им приятно знать, что их мужчина все время с другой,а с ней часик и по быстрому

Monika
#19

А если любовник купил вам дом в столице и просунул вверх по лестнице в ту позицию, на которую вы бы отродясь сами не попали, то большие вопросы. В сравнении с тем что многие просто пашут на обычного мужика

Гость
#20
Гость

Самое низкое и мерзкое в вашем описании - мужик.

С этим я вообще не спорю. Просто вопрос поставлен со стороны любовницы. И я говорю о том, что это автор рассуждает мол это вторая роль, а любовница рассуждает, что она снимает сливки с мужика, особо не напрягаясь, пока жена там разруливает быт этого мужика. И с ее тз на второстепенной обслуживающей роли именно жена.

Гость
#21

А если нет вообще в планах замуж? Это просто стратегия жизни и ни какого унижения, милочка.

Гость
#22
Гость

С этим я вообще не спорю. Просто вопрос поставлен со стороны любовницы. И я говорю о том, что это автор рассуждает мол это вторая роль, а любовница рассуждает, что она снимает сливки с мужика, особо не напрягаясь, пока жена там разруливает быт этого мужика. И с ее тз на второстепенной обслуживающей роли именно жена.

Да, мне тоже кажется сомнительным (или, как минимум неоднозначным) вопрос о том, чья роль более унизительная и второстепенная. Любовница же может и вывалить приплод, который потом будет претендовать на наследство мужа наравне с законными детьми. Вот что самое страшное и обидное для жены.

Гость
#23

Это не унизительно, а подло. Она влезает в чужую постель и разбивает чужую семью, где могут быть дети. Представьте какого жене и детям. Это мое мнение.

Monika
#24
Гость

С этим я вообще не спорю. Просто вопрос поставлен со стороны любовницы. И я говорю о том, что это автор рассуждает мол это вторая роль, а любовница рассуждает, что она снимает сливки с мужика, особо не напрягаясь, пока жена там разруливает быт этого мужика. И с ее тз на второстепенной обслуживающей роли именно жена.

Ее тз никого особо не волнует, потому как она на птичьих правах. Урвала себе ништяки, без последствий, ок, иди восвояси, пока цела. Оценочные суждения нужно оставить для заслуженных матрон

Гость
#25
Гость

Это не унизительно, а подло. Она влезает в чужую постель и разбивает чужую семью, где могут быть дети. Представьте какого жене и детям. Это мое мнение.

Канешна-канешна, жэнсчина во всём виновата и только она. Мужик же баран тупорогий.

Гость
#26

Что за узость мышления, что за первые вторые роли. С Васькой вашим она сегодня развлекается. Завтра будет с Петькой. Взамуж за Васяна не стремится и разродиться тоже. Может любовнице 30-40 лет. Она уже просто наслаждается жизнью. Будущее у нее определенное, так как сама прилично зарабатывает и у неё есть уже ребенок.

Monika
#27
Гость

Что за узость мышления, что за первые вторые роли. С Васькой вашим она сегодня развлекается. Завтра будет с Петькой. Взамуж за Васяна не стремится и разродиться тоже. Может любовнице 30-40 лет. Она уже просто наслаждается жизнью. Будущее у нее определенное, так как сама прилично зарабатывает и у неё есть уже ребенок.

А если нету ребенка? И никакой определенности, долго ли по вашему она сохранит возможность развлекаться без последствий? Ну не знаю
У моей знакомой муж детей отнял когда та приняла решение развлекаться, например. Не думаю, что она сильно рада происходящему и имеет огромные перспективы

Гость
#28
Гость

Это не унизительно, а подло. Она влезает в чужую постель и разбивает чужую семью, где могут быть дети. Представьте какого жене и детям. Это мое мнение.

Разбивает семью мужик своим решением. Не она, так другая.

Гость
#29
Monika

Ее тз никого особо не волнует, потому как она на птичьих правах. Урвала себе ништяки, без последствий, ок, иди восвояси, пока цела. Оценочные суждения нужно оставить для заслуженных матрон

Ну, если для вас наличие законных прав на мужика, которые к слову в любой момент могут окончиться из-за любовницы - показатель вашего веса и значимости в его жизни, то могу только посочувствовать. Про оценочные суждения вообще не поняла, что-то из рубрики «безумно можно быть первым». Вы, видимо, из тех самых жен, которые обливают помоями любовниц, которые смеются над вами, забирая половину з/п мужика, пока вы там вся такая гордая с штампом в паспорте варите борщи, ожидая мужа из гостиничного номера:) неприятно, но факт: унизительно это для обоих женщин, по сути вытирают ноги и другие места об обоих, только любовница получает ништяки, а вы вонючие носки и гору посуды для мытья, но зато не на птичьих правах:) неплохо было бы мозг включать, и понимать, что корень проблемы здесь мужик.

Гость
#30
Monika

А если нету ребенка? И никакой определенности, долго ли по вашему она сохранит возможность развлекаться без последствий? Ну не знаю
У моей знакомой муж детей отнял когда та приняла решение развлекаться, например. Не думаю, что она сильно рада происходящему и имеет огромные перспективы

Так любовница свободная женщина! Она может сегодня с одним, а завтра с другим. Может поменять женатика на свободного и начать с ним выстраивать отношения. Как многие и делают.

Гость
#31
Monika

А если нету ребенка? И никакой определенности, долго ли по вашему она сохранит возможность развлекаться без последствий? Ну не знаю
У моей знакомой муж детей отнял когда та приняла решение развлекаться, например. Не думаю, что она сильно рада происходящему и имеет огромные перспективы

Так не все хотят разродиться-то. Есть девушки, которые всю жизнь в любовницах. Отлично живут как женам не снилось даже. И помирают одни с собачкой, кошкой. Они не хотели детей изначально.

Monika
#32
Гость

Ну, если для вас наличие законных прав на мужика, которые к слову в любой момент могут окончиться из-за любовницы - показатель вашего веса и значимости в его жизни, то могу только посочувствовать. Про оценочные суждения вообще не поняла, что-то из рубрики «безумно можно быть первым». Вы, видимо, из тех самых жен, которые обливают помоями любовниц, которые смеются над вами, забирая половину з/п мужика, пока вы там вся такая гордая с штампом в паспорте варите борщи, ожидая мужа из гостиничного номера:) неприятно, но факт: унизительно это для обоих женщин, по сути вытирают ноги и другие места об обоих, только любовница получает ништяки, а вы вонючие носки и гору посуды для мытья, но зато не на птичьих правах:) неплохо было бы мозг включать, и понимать, что корень проблемы здесь мужик.

Не, я из тех кто вообще ничего не отдаст любовницам, не потешит их самолюбие, пусть помогают по мере сил, если выйдет
))
Любовница однозначно второстепенная роль, и хорошо если мужчину на многих хватит. Тогда еще не так обидно

Monika
#33

Причем я в роли любовницы четко бы это осознавала, если бы занесла нелегкая. Всегда надо четко понимать где ты, с кем, и зачем

я против
#34

Если любовница тоже замужем, то что унизительного во встречах ради удовольствия? Унизительнобыть женой при таком раскладе, которую муж уже не хочет, а терпит рядом с собой.

Гость
#35

Или у вас "определенность" — это когда дитятко уже имеется? Уже можно старость встречать... Одна соседка родила троих сыновей, все сидельцы. Они ее в гроб и загнали, у нее случилось отхождение тромба внезапное на 8 марта.

Гость
#36
Monika

Не, я из тех кто вообще ничего не отдаст любовницам, не потешит их самолюбие, пусть помогают по мере сил, если выйдет
))
Любовница однозначно второстепенная роль, и хорошо если мужчину на многих хватит. Тогда еще не так обидно

Да ради бога, если в ситуации с наличием у мужа любовниц и не одной, вас только волнует ваше место в этом списке, то пусть ваше будет первым. Возглавляйте список *ур, так сказать, успехов в начинаниях:)

Захария
#37

унижает не " роль" или "статус"
Унижать может несоответствие представлений о желаемом и действительность. Или отношение а тебе.
Кто там из них обеих рыдает в подушку, кому из них говорят "буду поздно"...
Что такое неопределенноеибудущее вообще не понятно...

Monika
#38
Гость

Да ради бога, если в ситуации с наличием у мужа любовниц и не одной, вас только волнует ваше место в этом списке, то пусть ваше будет первым. Возглавляйте список *ур, так сказать, успехов в начинаниях:)

А вас какие вопросы волнуют в списке мужа с его любовницами? Выкладывайте, мы тут дружно их разберем
Я о гипотетической ситуации. Запредельный миллионер мне не был доступен, поэтому Бог миловал. Если бы был, то все любовницы туда, объедки собирать отправились бы. Ну а если загулял бы среднестатистический, эмм, вы о чем вообще. Значит жена лохушка

Monika
#39
я против

Если любовница тоже замужем, то что унизительного во встречах ради удовольствия? Унизительнобыть женой при таком раскладе, которую муж уже не хочет, а терпит рядом с собой.

С женой могут быть общие цели. Женой неунизительно быть по определению, потому что орел снизошел до оформления и раздела имущества по умолчанию
А секс связь это обыденная ситуация, как зубы почистить

Не понимаю
#40

Так вопросы то должны быть к мужику этому, мужу который изменяет. Не факт что у него там одна любовница,он может сегодня с одной,завтра с другой изменяет.
Не верю что жена не знает,многие делают вид и терпят кобелино. Любовниц так же обманывают лапшу вешают

Гость
#41

Я после первого брака, из которого сбежала(мне не изменяли), была именно любовницей. С огромным удовольствием, никто нервы не треплет, романтик, красота. На мужика не претендовала, ибо нафиг не нужен изменщик, но при этом многие кабели такие харизма личные и сексуальные, стараются в сексе. Не требуют лишнего.
И потом спокойно вышла замуж во второй раз, когда созрела.
Кароч идите вы со своими оскорблениями любовниц и ловите свои штаны за яйца, они вас предают, ага, а не любовницы.

Гость
#42

У нас строго относятся к любовницам и то что здесь пишут что любовница не виновата у нас не прокатит . Если например у жены сестра увела мужика или загуляла то муж у этой жены выгоняет и отбирает детей , поэтому любовницу своя же родня может морально уничтожить . Мужа изменщика тоже морально уничтожат .

Гость
#43

Я как мужчина могу сказать, что в этой ситуации виноват только мужчина. Это его было решение изменять семье.

Grendel
#44
Monika

А если любовник купил вам дом в столице и просунул вверх по лестнице в ту позицию, на которую вы бы отродясь сами не попали, то большие вопросы. В сравнении с тем что многие просто пашут на обычного мужика

И много таких любовниц? Чтобы им дома и карьеру? Ноль целых, хрен десятых. Да и дальше то что? Подарки любовнице - мелочь. Даже не десятая часть дохода.
А потом он помер (нашел новую) и все. Домик содержать нужно, а с должности попросят. Ибо есть другие, более блатные.
А наследство получит вдова и дети.

Гость
#45
Гость

А если нет вообще в планах замуж? Это просто стратегия жизни и ни какого унижения, милочка.

Все равно унижение😊

Гость
#46
Monika

А если любовник купил вам дом в столице и просунул вверх по лестнице в ту позицию, на которую вы бы отродясь сами не попали, то большие вопросы. В сравнении с тем что многие просто пашут на обычного мужика

Быть начальницей, ездить на крутом авто, зарабатыва хлрошие деньги, это классно когда сама добилась. А когда все знают, что ты это просто насосала и кроме этого ни чего больше не умеешь, то как то уже и не очень. И как только найдется соска получше, ты полетишь обратно в свою комуналку полы в подьезде мыть, так как больше ни чего не умеешь

Мия
#47
Катя

Любовницы - это куколды. Им приятно знать, что их мужчина все время с другой,а с ней часик и по быстрому

Катюш, тебе так мужик мозг промыл?

Гость
#48
Гость

Не верю, что жена не знает. Мы женщины существа чуткие. Просто многие жены терпилы. Вместо того, чтобы найти свое достоинство они терпят таких мужиков, тихо плачут в подушку. Виновата к них всегда женщина. Жалко их.
А любовнице чисто пофиг. Я неё может быть пару таких кавалеров.

Ты посты то тут читаешь??
Тут у бабам чуть ли не на глазах изменяют, находят переписки, кондомы в карманах, ночевать домой не приходят, а они такие спрашивают в постиках "девачки, мне кажется или мне мой муж изменяет? Или я загоняюсь???"
И ты серьезно утверждаешь что все жены знают что им изменяют? Они верят своим мужьям до последнего

Гость
#49

Смотря какая цель у женщины. Если выйти замуж, то да. А если она замуж не хочет, но нужен перепихон без головняка, то очень удобно

Гость
#50

Любой из этого треугольника в унизительной ситуации