Гость
Статьи
Возможны ли отношения?

Возможны ли отношения?

Возможны ли отношения? Мне 31, ему 21. Познакомились в интернете, он думал, что я младше.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
бр
#1

мне 17 моему жениху 35. и вы спрашиваете, возможно ли в вашем случае?

Гость
#2

Для секса в самый раз!

Гость
#3

Если ему 21 и он думал, что годами он старше, то отношения возможны.
Ты либо умная, либо хитрая, и это в обоих случаях неплохо, значит, мозг без надобности ты ему выносить не будешь.

Только не сообщай ему сразу свой возраст, вдруг это его отпугнёт.
Сначала прикорми парня как следует.
)))))

Гость
#4

Тридцать один год — это 1993 год рождения.
Путём нехитрых манипуляций чёрной гелевой ручкой в паспорте слегка загибается верхний "крючочек" в цифре "3" и она начинает напоминать цифру "9".
То есть "1993" становится "1999" и если не присматриваться, то как бы уже не 31, а всего 25.
))))

#5

А зачем тебе это? Я не то что за пенсов каких агитирую старых, но это же ребенок по сравнению с тобой, тебе с ним будет интересно? Не знаю, по мне так женщине лучше находиться в более выигрышной позиции в паре, лучше быть красивее, моложе, и любить чуть меньше, позволяя себя любить, за собой ухаживать, и себя одаривать подарками. А тут ты будешь мамочкой, еще и финансировать его поди собралась, ну дело хозяйское, для 31 года слишком инфантильное отношение к отношениям. Вы моя ровестница, но я детей, как половых партнеров не воспринимаю.

Гость
#6
Бланманже

А зачем тебе это? Я не то что за пенсов каких агитирую старых, но это же ребенок по сравнению с тобой, тебе с ним будет интересно? Не знаю, по мне так женщине лучше находиться в более выигрышной позиции в паре, лучше быть красивее, моложе, и любить чуть меньше, позволяя себя любить, за собой ухаживать, и себя одаривать подарками. А тут ты будешь мамочкой, еще и финансировать его поди собралась, ну дело хозяйское, для 31 года слишком инфантильное отношение к отношениям. Вы моя ровестница, но я детей, как половых партнеров не воспринимаю.

Прям обязательно мужика постарше искать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: