Гость
Статьи
Мужская измена: норма …

Мужская измена: норма или нет?

Мне недавно изменил мой парень. У нас случилась ссора и в процессе перепалки он сказал, что мужчины априори полигамны и вообще мужская измена это не измена вовсе, а обычное дело. Честно говоря, я была в шоке от его слов, но в подростковом возрасте мой папа регулярно изменял маме и когда я спрашивала маму зачем она с ним продолжает жить она говорила: "Бог терпел и нам велел. То что по бабам ходит, так это не беда, главное чтобы работящий был. А по бабам они все ходят" И я вот задумалась, а норма ли мужская измена? Возможно ли найти не гулящего? Или только импотенты налево ходить не будут #налево #измены

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

это не норма, мы же не животные.

Гость
#2

В природе самки тоже полигамны. Кто сильнее и красивее, тому и даст. Поэтому советую изменить с красивым приятелем. Вообще женская измена не так страшна как мужская.

Гость
#3

Я тебя теперь низкая самооценка и придётся её поднимать уже с другим.

#4

Все люди разные, есть гулящие,а есть и нет... как мужчины, так и женщины. А по "терпел и нам велел"))-это позиция терпилы, кто-то согласен жить в этой роли, а кто-то выбирает человека , который его/ее устраивает🤷‍♀️

Гость
#5

Так тут любят женщины привести природу. С точки зрения природы это норма

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#6

Твою рекламу стали чаще показывать. Ты дойдёшь до конца?:)

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#7
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Твою рекламу стали чаще показывать. Ты дойдёшь до конца?:)

Или я до твоего "конца":)

Гость
#8
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Или я до твоего "конца":)

Или ты до его конца

Гость
#9

Мужчины в браке, действительно, почти все изменяют. И чаще всего с профессионалками и коллегами по работе. Но это ни фига не значит, что это норма, и что жена должна это терпеть.

Гость
#10

это всё матриархатная пропаганда внушила, тем самым, маскируя свои несостыковки.
Пропаганда раскрутила Культ Женщины (+ АнтиКульт Мужчины). Следовательно, пропаганда подталкивает мужчин к заинтересованности в увеличении контактов с женским полом... типа "Женщина - это абалденная ценность - платите и - берите".

Но... ввиду накрутки цены и получения халявы...женщины стали беситься с жиру, самодурствовать, что подталкивает к развалу отношений.
И, мужчины вынуждены ещё больше набирать женщин.
Экономика - цветёт... мужчины - заняты "сизифовы трудом"...многим некогда думать о несправедливости Системы.

А как Системе обосновать всё это, не раскрывая правды?
Как обычно, - завиновачивая мужчин. На завиновачивании и держится Система..
Вот, пропаганда и придумала полигамность мужчин. .. типа мужчины как бы всё сами инициировали...а Система и её пропаганда - ни при чём.

Гость
#11

Это не нормально.

Гость
#12

Это не нормально. Лично я таких мужчин считаю слабыми, это все отговорки « что это норма».
Грош цена таким индивидуумам

#13

Предательство не прощается никому.

Гость
#14

Вот женская - это норма. Мы ,девочки , по природе очень чувствительные и эмоциональные.. у нас очень тонкая гормональная система , и наше настроение полностью зависит от количества ласк и оргазмов.. мы , натуры тонкие.. нам важно получать удовольствие….❤️

#15
Гость

Вот женская - это норма. Мы ,девочки , по природе очень чувствительные и эмоциональные.. у нас очень тонкая гормональная система , и наше настроение полностью зависит от количества ласк и оргазмов.. мы , натуры тонкие.. нам важно получать удовольствие….❤️

Как ты красиво описала определение ***)))

Гость
#16

Если исходить из такой логики то женщины тоже полигамны. Природой не были придуманы рамки, при которых, она обязана быть с одним мужчиной (самцом). Нарожала одному потомства, оставила его и ушла к другому рожать новое потомство. Это рамки придумало общество: религия, государство, люди (нормы этики и морали). Если говорить про христианскую религию, то там стоит запрет на измены и женщинам и мужчинам. Мама у Вас странная...но тут уж каждый выбирает сам, что для него норма. Для меня гуляющий мужик - не норма, он же не животное, что бы плодиться и размножаться бесконечно, и способен свои инстинкты контролировать. А кто не способен - ну тот не отличается от бабуина. Простите, но я не планирую находиться в отношениях с мужчиной уровнем развития как у бабуина. А Вы сами решайте, кто нужен Вам.

Анна
#17

У меня вопрос, а почему Вы спрашиваете, нормальна ли мужская измена или нет? И почему Вы акцентируете внимание именно на мужских, когда все измены одинаково отвратительны, ибо это предательство человека, который верил изменщику или изменщице?

Не берите в голову слова про то, что "по бабам они все ходят". Мой папа не ходил и не ходит. Мои деды не ходили. Мои братья не ходили и не ходят. Просто Вам и Вашей маме не повезло.

И люди бывают разные: одни верны и идут с Вами до конца, а другие изменяют и предают. Я верю, что Вы сможете найти хорошего парня, который не будет Вам изменять, и у Вас с ним будет замечательная семья.

#18

Нет, это не есмь норма, это порок и грех

#19
Анна

У меня вопрос, а почему Вы спрашиваете, нормальна ли мужская измена или нет? И почему Вы акцентируете внимание именно на мужских, когда все измены одинаково отвратительны, ибо это предательство человека, который верил изменщику или изменщице?

Не берите в голову слова про то, что "по бабам они все ходят". Мой папа не ходил и не ходит. Мои деды не ходили. Мои братья не ходили и не ходят. Просто Вам и Вашей маме не повезло.

И люди бывают разные: одни верны и идут с Вами до конца, а другие изменяют и предают. Я верю, что Вы сможете найти хорошего парня, который не будет Вам изменять, и у Вас с ним будет замечательная семья.

Видимо считает, что мужская измена нечто ужасное, а женская - это нормально.

Гость
#20

Как и женская меркантильность

#21

Не норма, и не все изменяют я точно знаю, изменяют те которые и раньше были популярны у женщин.

Гость
#22
CYBORG_78

Не норма, и не все изменяют я точно знаю, изменяют те которые и раньше были популярны у женщин.

А другие просто хотят изменить, но у них не получается?

#23
Гость

А другие просто хотят изменить, но у них не получается?

Может не получится снять девочку по вызову ? Не смеши меня.

Grendel
#24
Гость

Вот женская - это норма. Мы ,девочки , по природе очень чувствительные и эмоциональные.. у нас очень тонкая гормональная система , и наше настроение полностью зависит от количества ласк и оргазмов.. мы , натуры тонкие.. нам важно получать удовольствие….❤️

Так вот и парочка нарисовалась она - чувствительная и эмоциональная и он - кобель похотливый. Удивительная гармония!
А по факту имеем не первой свежести женщину, которую и соблазнять то сильно не надо и мужичка, у жены которого вечно то дети не спят, то голова болит, то она устала.

Гость
#25

Понятие норм у всех разное, но конечно измены разрушают семьи. Если изменяет известный артист- это одно ( там поклонницы сами не дают прохода и вешаются на него), и другое дело, если изменяет обычный муж сантехник Петя. Это совсем нехорошо)

Monika
#26

Тут зависит от того, что вы лично чувствуете. Если ок делить кобеля еще с пятнадцатью встреченными им женщинами, то для вас это норма. Если в принципе для вас ок что-то терпеть, то вы терпила и по другому вряд ли сможете
То есть все индивидуально

Гость
#27

Какая гадость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: