Гость
Статьи
Хочется плакать …

Хочется плакать ,потому что никому не нужна

Мужа нет парня нет, только матери..подруг нет ,да и кто уехал ,кто далеко и у них своя жизнь. Мужчинам стоит ли доверять они ничего не хотят кроме секса , погулять и слился, мне такое не нравится …

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ты приложила к этому максимум усилий. Максимум. Ты и только ТЫ виновата в нынешнем положении вещей. И продолжаешь усугублять.
Что касается твоего здесь нытья - всем пофиг, не впечатляет.

Если пофиг то пройди мимо.

#53
Гость

Я бы хотела любимого человека ,но секс не хочу

И детей тоже не хотите?

Гость
#54

всё равно люблю свою лапоньку
он у меня самый любимый

Гость
#55
Кот Матроскин

И детей тоже не хотите?

Что за странный вопрос у меня мужа нет парня нет и не жила с ним ,откула я могу знать ..видимо скромная слишком ,надо на ч л е н ы прыгать,как другие. Рожать надо нет никого , не люблю когда разглядывают ,стараюсь не выглядеть броско

Гость
#56

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: