Гость
Статьи
Парень не покупает еду …

Парень не покупает еду домой

Мой парень не хочет покупать еду потому что «все равно выкинем»
Все началось с того что он покупал еду, не сразу все съедалось и ее приходилось выкидывать. Вчера я выкинула фрукты, овощи и мясо, которое итак было растянуто на 4 готовки! Мы с ним поссорились из за этого. Он говорит, что я ни**я не буду покупать, мне все равно где ты ешь, мы итак все выкидываем. Сегодня, буквально полчаса назад, я попросила его сходить в магазин, хотела приготовить нам салат, на что он сказал «я никуда не пойду, еда все равно будет в мусорке» А нам теперь голодать что ли? Сказала что уйду от него домой к маме, он говорит «да пожалуйста, ты ж вернешься опять)» на карте 0, все перевела ему, теперь лежу злая и голодная, не знаю что делать #ссораспарнем

GIF
vetements
12 ответов
Последний — Перейти
Светочка-БОГИНЯ!!!
#1

зачем ты ему перевела?

vetements
#2
Светочка-БОГИНЯ!!!

зачем ты ему перевела?

мы ходили в кафе, и он ныл что у него нет денег, мы с ним считай напополам счет поделили. хотя не знаю как так получилось, для меня это всегда было неправильно

Гость
#3

А на кой *** вы выкидываете еду? Ясен пень жалко

Гость
#4

А чем вы питаетесь ежедневно?Почему вы еду не съедаете? Может в меньшем количестве покупать? Также не поняла, что за фрукты, растянутые на 4 готовки. Их сырыми съесть нельзя?

Гость
#5

Когда деньги получишь , мне переведи!

Гость
#6

Интересно, вам достаточно или ещё нет? Уже и парень говорит: всеравно вернёшься. Это значит как вас не обижай и унижай-вы назад приходите.
Имейте гордость!

Grendel
#7

Еще одна с ногами от ушей. Соответственно руки из …. И мозги в .. …
Еду купить и выбросить. Потому, что ни использовать ни сохранить неохота. Зато по кафе питаться нужно.
И денег не умеет заработать. Их ей должны давать.
Ничего! поголодать полезно. Говорят мозг начинает работать.

777
#8

В смысле перевела ему?? Мозги гле? Свои деньги должны быть, а этот хрен отрезанный ломоть, от него толку 0,с голоду сдохнешь. Идите к маме и ищите нового , нормального

Гость
#9

Получается, что Вы готовить не умеете. И хранить приготовленное тоже не умеете

Гость
#10

А приготовить или сохранить продукты не умеете? Конечно нужно учиться или хотя бы вспомнить что мама с продуктами делала. Сколько там было килограммов мяса, что оно ни в сковородку ни в морозилку не влезло? Сколько недель должны лежать в холодильнике фрукты что бы стать непригодными ни для еды ни для компота? Ваш друг прав в своем возмущении.

Гость
#11

Ну, про разумное потребление не слышали? Зачем готовить столько, что не съедаешь? Парень прав, еда в мусорку - деньги на ветер. Или не покупай много или съедай.

#12

Мясо и фрукты )
Не плохо так - то )
Можно сесть и на месяц рассчитать сумму , примерно . Какие продукты и что будете готовить . Это закупить . А фрукты , молочку , хлеб тоже примерно посчитать и покупать тогда , когда это будет съедено . Например , купили два банана и съели . Кефир и выпили . Получается оставить небольшую сумму на фрукты , которые будете брать и тут же съедать .
Это поможет снизить траты.
Но, для этого нужен диалог в паре. Диалог. А не вот этот вот детский лепет . Сиди голодная или уйду к маме.
Я тоже ушла бы к маме , но борщ приготовила 🤣
Если вы будете постоянно покупать перекус или обедать в кафе и ресторанах , то будете ходить без трусов .
Это так кажется , что вроде пирожок 60-100 р . А посчитать обед и ужин , плюс чай / кофе . Сумма выйдет круглая . Никаких денег не хватит . А Вы оба не олигархи.
Конечно , продукты будут выкидываться если обедать в кафе. Пить кофе за 300 р .
Не обижайтесь , я же тоже пью тоже самое кофе и понимаю )
Обычно люди закупаются на оптовках. Зная , что примерно они будут готовить.
И все . И нет ссор и драки из - за куска хлеба или его отсутствия .
Потом зная , что можно приготовить из продуктов , которые вот - вот испортятся , то и выкидывать не придется.
Короче , заканчивайте этот детский сад . Вы оба не правы . Учитесь жить.
Хотите выбрасывать продукты , так зарабатывайте тогда и питайтесь в ресторанах . Вот и все .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: