Гость
Статьи
Зачем бывшая хочет …

Зачем бывшая хочет дружить?

Вопрос больше к женщинам. Скажите пожалуйста, зачес бывшая девушка лезет со своей дружбой? Расстались, мне больно, я люблю, три недели тишины и на тебе, пишет как дела итд, хочет в гости придти только как друг, мол если ты не готов будем переписываться, а так хочу попить вина и посмотреть фильм и все. Нафига это ей все?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверка на поводок,что бы держать тебя в качестве запасного варианта.

Гость
#2

Даааа, как друг... Не верьте!

Гость
#3

Какая бывшая? Твоя мамка?

#4
Гость

Какая бывшая? Твоя мамка?

Твоя.

#5

Игорь,здравствуйте попробую подробно развернуто ответить на твой вопрос,тут вариантов может быть очень много,возможно твоя бывшая сейчас желает,что вы расстались и хочет с тобой постепенно восстановить заново отношения,так как у нее скорее всего остались чувства-это как один из вариантов
2й ) предлагает дружбу чтобы тебя держать как запасной вариант,пока не кто новый парень мужчина у нее на горизонте не появился чтоб не быть одной,чтобы закрывать свои физиологические потребности (деньги секс и и д)
3) Возможно ей и вправду не хватает просто банально общения у нее нет подруг друзей или очень мало поэтому хочет просто пообщаться как с приятелем но дружбы между мужчиной и женщиной не существует бывает конечно исключения но это очень 1% из 100 большая редкость кто то кому нравится как минимум

Гость
#6

тебя хотят перевести в френд зону, и оставить как запасной аэродром, оба варианта для тебя хреновые и в перспективе ущербные, разошлись, считай что померла, ищи ноаую нормальную…

#7
Yulia_astrolog1987

Игорь,здравствуйте попробую подробно развернуто ответить на твой вопрос,тут вариантов может быть очень много,возможно твоя бывшая сейчас желает,что вы расстались и хочет с тобой постепенно восстановить заново отношения,так как у нее скорее всего остались чувства-это как один из вариантов
2й ) предлагает дружбу чтобы тебя держать как запасной вариант,пока не кто новый парень мужчина у нее на горизонте не появился чтоб не быть одной,чтобы закрывать свои физиологические потребности (деньги секс и и д)
3) Возможно ей и вправду не хватает просто банально общения у нее нет подруг друзей или очень мало поэтому хочет просто пообщаться как с приятелем но дружбы между мужчиной и женщиной не существует бывает конечно исключения но это очень 1% из 100 большая редкость кто то кому нравится как минимум

Спасибо большое за подробный ответ. Я ей уже сказал, что не могу с ней дружить, что она мне не друг а девушка к которой я испытываю чувства. Ну она все равно мол хочет дружить. Подруг то у нее хватает, правда не часто видятся, у всех семьи да и у нее двое детей, так что не до посиделок с друзьями. Вот сегодня должна в гости придти ненадолго, вина попить, фильм посмотреть, ну предупредила что как друзья и что это не свидание. Я и не знаю теперь как себя с ней вести)))

#8

С теми , кого хотят - не дружат . Пусть идет в ж . И все .
На вопрос зачем : а Вам зачем ? Вы же понимаете , что вернись она ничего не изменится .
Дружить она хочет . Пусть дома чай пьет .

#9

Игорь,только прочитала Ваше сообщение,да пока не за,что я думаю скорее всего,что она прикрывается дружбой, думаю Вы ей не безразличны возможно у нее остались чувства к Вам но Вам боится напрямую об этом сказать,но или как минимум вы ей нравитесь симпатия,если бы Вы ей были физически не приятны она бы к Вам в гости не напрашивалась,к тому же Вы написали,что у нее есть подруги то есть общением значит она не обделена.
Желаю Вам сегодня хорошо с ней позитивно легко пообщаться попить вина,мой вам совет видите себя естественно будьте искренним говорите все как есть без всяких манипуляций возможно вы в будущем опять сойдетесь и будете счастливы если у вас все взаимно.

#10
Yulia_astrolog1987

Игорь,только прочитала Ваше сообщение,да пока не за,что я думаю скорее всего,что она прикрывается дружбой, думаю Вы ей не безразличны возможно у нее остались чувства к Вам но Вам боится напрямую об этом сказать,но или как минимум вы ей нравитесь симпатия,если бы Вы ей были физически не приятны она бы к Вам в гости не напрашивалась,к тому же Вы написали,что у нее есть подруги то есть общением значит она не обделена.
Желаю Вам сегодня хорошо с ней позитивно легко пообщаться попить вина,мой вам совет видите себя естественно будьте искренним говорите все как есть без всяких манипуляций возможно вы в будущем опять сойдетесь и будете счастливы если у вас все взаимно.

Еще раз спасибо Вам за хороший ответ и пожелания. Ну я теперь вообще в ступоре что делать и чего она хочет)). Хорошо провели время с ней, я как мог не заводил тему про отношения и прошлое, ну она сама начала, мол еще раз посмотрела на меня и ей типо не хватает во мне брутальности)))). Дальше самое интересное, она уехала домой, и потом пишет приходи ко мне на ночь))). Я пришел был секс и не я полез а она захотела. Потом говорит это не чего не меняет и не думай что мы снова вместе. Теперь я вообще не чего не понимаю, может алкоголь в голову ей так дал или хз что.

#11

Игорь,извените,что так долго Вам не отвечала,я уезжала за город на дачу,там инет не ловил,да не за,что я рада буду если мои советы пожелания Вам помогут в дальнейшем,я внимательно прочитала ваше сообщение,и судя из контекста сделала вывод,что скорее всего ваша бывшая девушка вами манипулирует,то есть специально устраивает в психологии есть такой термин эмоциональные качели то вас к себе приближает первая пристает в интимном плане а потом резко начинает вас от себя отдалять,говоря вам о том что типо был секс он не чего не значит для нее,я предполагаю,что она вам возможно мстит за что то просто хочет отомстить потешить свое эго,я думаю что тут дело совсем не в алкаголе,алкаголь он раскрывает всю сущность человека а не делает его по характеру хуже или лучше)). Попробуйте вспомнить ситуацию где Вы ее сильно обидели когда то находились с ней в отношениях??

#12
Yulia_astrolog1987

Игорь,извените,что так долго Вам не отвечала,я уезжала за город на дачу,там инет не ловил,да не за,что я рада буду если мои советы пожелания Вам помогут в дальнейшем,я внимательно прочитала ваше сообщение,и судя из контекста сделала вывод,что скорее всего ваша бывшая девушка вами манипулирует,то есть специально устраивает в психологии есть такой термин эмоциональные качели то вас к себе приближает первая пристает в интимном плане а потом резко начинает вас от себя отдалять,говоря вам о том что типо был секс он не чего не значит для нее,я предполагаю,что она вам возможно мстит за что то просто хочет отомстить потешить свое эго,я думаю что тут дело совсем не в алкаголе,алкаголь он раскрывает всю сущность человека а не делает его по характеру хуже или лучше)). Попробуйте вспомнить ситуацию где Вы ее сильно обидели когда то находились с ней в отношениях??

Еще раз спасибо за советы, очень помогают. Я не могу припомнить, чем бы мог так сильно обидеть, мы не разу не ругались даже))), единственное что ее обидело это то что при праздновании ее дня рождения, я по ее словам при ее друзьях не уделял ей внимания. Тут еще вообще треш, у нее сын скоро уезжает в лагерь на две недели, и теперь малую не с кем оставить когда она в первую смену на работу, так как ей к пяти утра. Так она меня попросила ночевать у них когда ей в первую, мол к семи буду прибегать домой уводить малую в сад ну и ты на работу будешь уходить. Теперь вообще голова ломается, что делать, и с малой хочется побыть, так же и рядом с ней, ну и терзать себя тоже не хочется. И теперь вот выбираю, откажусь скажет тебе пофиг на дочку и не какой помощи. Соглашусь опять я бесхарактерный, не жесткий и.т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: