Гость
Статьи
Как я врала своему …

Как я врала своему партнеру о прошлом

Мне 32, в серьезных отношениях 2 года.Мы были счастливы,но не долго, из-за меня.Я врала своему парню о прошлых половых партнерах.Суть истории в том,что когда мой МЧ начал задавать мне вопросы я попыталась сказать правду, но он мне не поверил, особенно в то,что я могла больше года сидеть без секса и начались проверки.После проверки сайта знакомств и такси он наше две поездки с целью потр***ться.В первую поездку у меня ничего не было,ноги несли меня обратно,а через 3 мес я поехала сама к мужику домой, но там тоже ничего было, он приехал ко мне через пару дней где собственно мы и потр***лись.Мой МЧ говорит что секс без отношений имеет место быть, но парень все равно должен хоть палец об палец ударить даже в этом случае.И он осуждает меня за мой поход, ну и я согласна с ним.На попытки сказать правду мой МЧ мне не верил,я начала придумывать истории и количество половых партнеров знатно подросло, я выдумывала все,оргазмы,позы,встречи.И он верил, но так как мы разговаривали об этом часто я начала путаться в своих историях.Так прошло почти полтора года,мы ругались,в один момент я выкатила все как есть.Он был зол,обижен и естественно не понимал где правда,кричал,называл ***.И я села на детектор который показал,что девственность я потеряла в 18 лет, а половых партнеров вкл его у меня было 6(до него у меня 4 парня с которыми я была в отношения и 1 это человек с которым я просто потрахалась и 1 мой МЧ), в моих историях у меня было их больше 8.Но мы все равно ругаемся из-за того что я просто отдалась мужику который ради меня ничего не сдал,что я отдалась ему не за что.И я осуждаю себя и так за эту связь. И как исправить мне то что натворила я не знаю.Я могу понять его злость,я все таки врала и он верил в эти истории,на его новые вопросы у меня была история,лилось из меня это рекой,толи это стресс,толи это страх перед ним,толи я боялась слышать лгунья на свою правду, ну себя я до сих не могу понять в этом состоянии.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многабукафнипанятна

Гость
#2

пост куйня, переделывай

Али- баба
#4
Гость

Многабукафнипанятна

А я, дурак, прочитал...ни феньхуа не понял, но полез к жене целоваться)))

Гость
#5

Вы - неумная. Не надо рассказывать мужчине о прошлом.

Гость
#6

Биба и боба. Пожалуйста, оставайтесь вместе! А то еще разойдитесь, вас обоих прибьёт к нормальным людям и вы испортите им жизнь 😢

Гость
#7

Автор, а у него сколько было? Почему вы перед ним отчитываетесь? Нах шлите

Гость
#8

Автор, в нормальных, здоровых отношениях люди не обсуждают прошлые отношения, разве что мельком раз в год упомянут. Это никого не интересует, если там нет детей.

Елдаковитчь
#10
Гость

Автор, в нормальных, здоровых отношениях люди не обсуждают прошлые отношения, разве что мельком раз в год упомянут. Это никого не интересует, если там нет детей.

да ты чее, серьезно?? ну тогда измену произошедшую минуту назад тоже надо считать прошлым🤣

Гость
#11

Жесть какая, ничё непонятно, это все о чём?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: