Гость
Статьи
Молодой ухажер …

Молодой ухажер отправил в бан

Я интересная женщина 45+, давно замужем, муж сильно младше, немного видимо заскучала в браке. С сексом раньше было прекрасно, но последнее время стало как то посредственно, быстро и без особого удовольствия. И вот недавно муж уехал в командировку, и я случайно познакомилась с очень красивым холостым парнем 28 лет, он сразу предложил секс, я согласилась и оставила ему свой телефон, потому что не могла решиться сразу. Переписывались полночи на очень откровенные темы, договорились назавтра встретиться. А утром я заболела, температура. Узнав об этом (сам позвонил) он посоветовал как лечиться, обещал подождать, мило попрощался, навешав кучу комплиментов, и исчез. Телефон в вацапе похоже забанил. Что это было, друзья, и что будет дальше, появится ли он? Я ему конечно сама звонить и писать не собираюсь, но ситуация странная)) есть сомнения, что вся эта история рисковое дело, но попробовать хотелось

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нравится ахатся с тем кто по возрасту вам внуки годится ?

Гость
#2

Они все сейчас такие, параллельно с вами переписывается на интимный темы ещё с десятом смелых баб. Какая то откликнулась быстрее.

Гость
#3

старуха кому нужна твоя курага

Автор
#4
Гость

вам нравится ахатся с тем кто по возрасту вам внуки годится ?

Конечно, я хороша, еще вполне молода и опытна, и ровесники меня давно не интересуют

Гость
#5
Гость

вам нравится ахатся с тем кто по возрасту вам внуки годится ?

омолодиться желает старая

Гость
#6
Автор

Конечно, я хороша, еще вполне молода и опытна, и ровесники меня давно не интересуют

ты изношена а не опытна

Ангел
#7

фу боже
озабоченная бабка

Автор
#8
Гость

омолодиться желает старая

Завидно, что красивые молодые парни смотрят не на тебя, глупую и молодую, а на таких как я

Елдович
#9

Планы у него изменились. Передумал почему-то.
Бывает чтож.
Если снова сам передумает, вполне возможно, сам и напишет.

#10

Анализы пошел сдавать , чтобы Вы мужа не заразили. Отправили наверно лечиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: