Гость
Статьи
Мне 35 и я одна

Мне 35 и я одна

Не была никогда в браке,сожительстве ,не звали даже в шутку .встречалась в 30 с парнем и все. До 30 только ради девственности встретились и расстались. Уже не найду?подруга тоже одна всю жизнь приличная порядочная

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что дальше? Сколько мужиков одних, им ещё хуже. Они заводят котов.

#2

А можно ли глянуть на каком азимуте изголовья Вы спите.От него много чего зависит в жизни.Нужно значение в градусах.

#3

Автор, почитай форум. Тут везде пишут, что бабам мужик не нужен. Какого хрена ты ищешь мужика? Шла отсюда познавать радости одиночества с котами.

Гость
#4

Найдешь, если есть цель и движения в эту сторону найти. Если твое "найти" только сидя на диване - то вероятность стремится к нулю. Надо куда-то ходить или общаться в интернете - тогда есть шансы.

Гость
#5

ты фотку скинь в чат, и сразу станет понятно почему ты одна

Гость
#6

Сейчас тебе в шутку посыпятся предложения на сожительство,жди😁

Гость
#7
Гость

И что дальше? Сколько мужиков одних, им ещё хуже. Они заводят котов.

Или женщину(женщин!),вместо котов😂

Гость
#8
Гость

И что дальше? Сколько мужиков одних, им ещё хуже. Они заводят котов.

Они не одни))) они трахают все сто движется

Гость
#9
Неинтересный_парень

Автор, почитай форум. Тут везде пишут, что бабам мужик не нужен. Какого хрена ты ищешь мужика? Шла отсюда познавать радости одиночества с котами.

Она "нитакая"

Гость
#10
Просто практик

А можно ли глянуть на каком азимуте изголовья Вы спите.От него много чего зависит в жизни.Нужно значение в градусах.

Я этогг не знаю

Гость
#11
Гость

Найдешь, если есть цель и движения в эту сторону найти. Если твое "найти" только сидя на диване - то вероятность стремится к нулю. Надо куда-то ходить или общаться в интернете - тогда есть шансы.

Интренет там только бесплатный секс ищут ясен пень. Не смешите. Молодая может и найдет там путное. А тетка нет. Ходить не с кем ! Ходила в финес как к женщине относятся в возрасте

Гость
#12
Гость

ты фотку скинь в чат, и сразу станет понятно почему ты одна

Ахххааа ,а что то жирные не одни

Гость
#13
Гость

Сейчас тебе в шутку посыпятся предложения на сожительство,жди😁

Ага

Гость
#14
Гость

Ахххааа ,а что то жирные не одни

Фото. Скинь. В Чат.

Что сложного? ты некрасивая? так работай над этим. Характер хреновый - работай над ним. Сделай себя лучше, работай.

Гость
#15

Не привлекаете мужчин. Банально. У меня подруга 30 лет, НИ РАЗУ не было нормальных долгих отношений, вроде одевается хорошо, домовитая и тд. но это ни играет ни какой роли совсем, я с ней рядом стою, ничего ни где не йокает, энергии сексуальной ноль. Ну других иной раз посмотришь, аж дух перехватывает, и дело не в молельной внешности как многие тут считают

Гость
#16
Гость

Интренет там только бесплатный секс ищут ясен пень. Не смешите. Молодая может и найдет там путное. А тетка нет. Ходить не с кем ! Ходила в финес как к женщине относятся в возрасте

чтобы голодные мужики в зале смотрели на тебя как на БАБУ В ВОЗРАСТЕ - ты п*здец как некрасивой должна выглядеть. Обычно я готов броситься и на 50-летнюю, если она следит за собой.

Короче понятно, что там чувырла сидит похоже.

Елдаковитчь
#17
Гость

Они не одни))) они трахают все сто движется

понятно, шаблонное мышление с заблуждением в перемешку, с такой лучше не связываться

Гость
#18
Гость

Они не одни))) они трахают все сто движется

Не правда, мне 46, секс был один раз в жизни.

Гость
#19

ищи среди 45+, таким зайдешь, думаю. Что с внешкой у тебя?

#20
Гость

Они не одни))) они трахают все сто движется

Что тебе мешает делать тоже самое?

Гость
#21

Спорный вопрос. Если девственность сохранила, то может и встретишь кого. С ней проще будет тебе.
Если лишилась и одна. Ну ищи прост подруг или найди хобби. А за счёт него может и найдёшь кого.

Гость
#22
Гость

Они не одни))) они трахают все сто движется

А всё что не движется-трахают и двигают😁

Гость
#23
Shakur

Что тебе мешает делать тоже самое?

"Трахалка" не выросла,вот что мешает

Гость
#24

Смотря что искать, таковы и результаты будут. Но вот то, что за 35 лет ни одного долгого союза не было, говорит или о неумении строить отношения, или о нежелании отношений.

Гость
#25
Гость

чтобы голодные мужики в зале смотрели на тебя как на БАБУ В ВОЗРАСТЕ - ты п*здец как некрасивой должна выглядеть. Обычно я готов броситься и на 50-летнюю, если она следит за собой. Короче понятно, что там чувырла сидит похоже.

Так ты собака если бросаешься на все подряд. Я просто не раздаю секс ! Я не шаболда! Выгляду я привлекательно иначе не дезла бы *** женатая для секса

Гость
#26
Гость

Не привлекаете мужчин. Банально. У меня подруга 30 лет, НИ РАЗУ не было нормальных долгих отношений, вроде одевается хорошо, домовитая и тд. но это ни играет ни какой роли совсем, я с ней рядом стою, ничего ни где не йокает, энергии сексуальной ноль. Ну других иной раз посмотришь, аж дух перехватывает, и дело не в молельной внешности как многие тут считают

Как это привлекаю! Которые липнут ко всем и ко мне. Женатики старые и не очень они зотят попользоваться и выкинуть )

Гость
#27
Гость

чтобы голодные мужики в зале смотрели на тебя как на БАБУ В ВОЗРАСТЕ - ты п*здец как некрасивой должна выглядеть. Обычно я готов броситься и на 50-летнюю, если она следит за собой. Короче понятно, что там чувырла сидит похоже.

Ну смотрят значит трах хотят

Гость
#28

Либидо нет

#29

Да забей, мне 36 и я один, раньше загонялся по этому поводу сейчас как-то плевать. Живу для себя.

#30
Гость

Она "нитакая"

Да они все "нитакие". А в итоге обычная ***.

Гость
#31
Неинтересный_парень

Да они все "нитакие". А в итоге обычная шмара.

"Нитаких" не существует. Лицемерие и ложь - главное оружие женщин в жизни.

Гость
#32

Врятли. Если не вышла замуж, значит не хотела или с тобой что то не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: