Гость
Статьи
Девушку начинает злить …

Девушку начинает злить практически с каждого моего слова

Встречаемся мы 6 лет, я ее люблю и она вроде меня тоже, но в последнее время стало очень много ссор, ее начинает злить практически с каждого моего слова. Хотя ничего обидного как я считаю не говорю (где то моя позиция на счет чего то, но я никогда не негативлю в её сторону), в итоге это перерастает в ссору где она может матерится на меня, я себе такого не допускаю и веду себя сдержанно в этом. Но у моей девушки есть проблема, она не может контролировать свой гнев, и каждый раз все это выливается на меня. Мы пытались поговорить, вроде договорились, чего то ей не хватает от меня, а чего то мне. Договорились это исправлять в друг друге. Но на днях опять произошла ситуация, когда ей стало грустно, и нужна была поддержка, я постарался её поддержать, но всегда в таких случаях ее гнев начинает выходить из неё, потому что как она говорит я говорю не то что ей нужно и в итоге она просто посылает меня и игнорирует. Я не понимаю что делать, когда я спрашиваю её "Как ты хочешь что бы я тебя поддержал, скажи что ты хочешь услышать", она не может мне ответить, потому что сама не знает. Я хотел разобраться в этом, но из за ее вспыльчивости, нормального диалога не выходит, она называет меня тупым и так далее. Не знаю что делать. #отношения

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональный сбой/болезнь
Серьезные трудности на работе/учебе
Накопилось обид на тебя (вспоминай, что она тебя простила сделать 100 раз и где ты все равно делаешь по своему)
Ты неуместный (как в случае с поддержкой)
Находится в стадии где почти тебя разлюбила

Первые два можно пережить, три последующих... ну, тут зависит, насколько ты сам ценишь эти отношения.

Гость
#2

ну что, плохо дело. похоже вы ей уже не нужны

б-ка
#3

"Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге" глянь в ютубе.

#6

Не терпи её и уходи. Прям беги.

б-ка
#8
Гость

Сообщение было удалено

Так ведь это те самые руки, которые управляются той самой головой. Поэтому помощи от них в лучшем случае мало будет. И вообще, бороться с собой бесполезно, потому что силы неравные. А гавкать не человека, особенно - на самого себя, типа "слюнтяй, возьми себя в руки" - это лишь бессмысленный садизм. Эти проблемы решаются коррекцией способа мыслить, а это как родить себя заново. Очень сложно.

Елдович
#9

Это нормально.
Любая женщина всегда будет всем недовольна, злая и нервная.
Других не бывает👆
Разница только насколько сильно она злится. Бьёт.

#10
Гость

Сообщение было удалено

Дорогу покажи, плесень. Вообще мне не пиши, червь.

#11

наверное ты ее уже конкретно достал, но не хочет уходить. у меня такое бывает, нормально общаюсь с людьми, а потом в момент что то не так и все... какими бы не были наши отношения, меня передергивает от одной мысли о них 😵 постоянная ненависть без причины! и вроде понимаешь что это не правильно, но ничего с собой сделать не можешь

Гость
#12

Прости друг, но она тебя разлюбила.

Гость
#13

Так может она нервничает что она все еще не жена, а девушка . 6 лет вместе и она хочет брак,в этом и проблема?

Женщина
#14

Я тебе не девушка
Найди новую, эта сломалась

Гость
#15

Нарушен, баланс значимостм, она перестала тебя уважать!

Гость
#16

Если ты стал объектом раздражения, расстование не за горами и любви там давно нет. Видимо она с тобой по привычке, или ей удобно. Как только на горизонте появится более перспективный "Алень" и у неë будут горантий что он еë примет, уйдëт. Предложи расстатся первым, будет не так больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: