Гость
Статьи
Как смириться? Я …

Как смириться? Я хотела убежать с ним, но стал холоден

Очень сильно полюбила парня,он меня тоже,добивался долго,семья моя против была ,ТК я мусульманка,а он русский,но он не опускал руки , шел до конца,лижбы увидеть меня хоть мельком , пообщаться, вообщем за 4 года было много слез, чувств и страсти ,я отдалась ему, несмотря на запрет моей религии,он знал что после этого моя семья может что угодно сделать со мной,я хотела убежать с ним,но он остался без работы ипросил подождать, чтобы он устроился ,а то его мама не примет меня при таких обстоятельствах,нашел работу начал хорошо зарабатывать,но отвалился,стал холоден,от встреч начал отказаться,потом признался ,что начал спать с женщинами разными , переписываться,что ему это сейчас необходимо,что не готов к серьезным отношениям,я не ожидала такого,ведь я всё это время боролась за нас ,против своей семьи,потеряла работу и много чего,все отвернулись от меня,потом он пропал ,снова давал о себе знать и вот сейчас написал что ему очень плохо,потому что он привык к одной девушки а она ушла от него ,начал посты ей посвящать ,теже фото ,которые мне посвящал и тд,мне очень больно и обидно ,он ведь говорил что не хочет отношений, оказалось он бы их строил ,а моя жизнь превратилась в ад

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не нужно было идти против религии и не слушать старших. Кто ж тебе виноват, что ты решила жить своим умом?
Раз ты начала с мужчиной спать, значит взрослая и сама несешь ответственность за свои поступки. Надо было думать, что после близости мужчина может охладеть. А если ты об этом не подумала, то что ж парня обвинять?
А у тебя сейчас детская позиция. Ах ох я не знала, меня обманули, кругом негодяи и предатели. А ведь ты тоже предательница. Родители тебя столько лет растили, душу вкладывали в тебя, а ты побежала за кобелем, наплевав на чувства своих родных.

Гость
#2

Судя по всему у вас в голове каша. И парню вы не нужны, восстановите свою.девственность в клинике и живите дальше.

Азиза
#3
Гость

Судя по всему у вас в голове каша. И парню вы не нужны, восстановите свою.девственность в клинике и живите дальше.

Как всё просто у вас,нужна потом не нужна , восстановить девственность это разве что-то поменяет во мне . получается тот кто не был верен и предал ,тот молодец,а тот кто ждал и верил у него каша в голове и вообще ***

Гость
#4
Азиза

Как всё просто у вас,нужна потом не нужна , восстановить девственность это разве что-то поменяет во мне . получается тот кто не был верен и предал ,тот молодец,а тот кто ждал и верил у него каша в голове и вообще чмо

А почему ты веришь чужому кобелю, и не веришь своим родным и своей религии? У кого каша в голове?

Азиза
#5
Гость

А почему ты веришь чужому кобелю, и не веришь своим родным и своей религии? У кого каша в голове?

А как строить отношения,с родными что-ли,каждая женщина решается доверится,кому то везёт и попадается честный мужчина, кому-то нет,каша в последний раз у меня была в детском садике,на завтрак

Гость
#6
Азиза

А как строить отношения,с родными что-ли,каждая женщина решается доверится,кому то везёт и попадается честный мужчина, кому-то нет,каша в последний раз у меня была в детском садике,на завтрак

Чтобы не полагаться только на везение, можно выбирать из тех, кого одобрили твои родители. И уж любовью заниматься стоит только в законном браке, если от потери девственности потом такие переживания.

Азиза
#7
Гость

Чтобы не полагаться только на везение, можно выбирать из тех, кого одобрили твои родители. И уж любовью заниматься стоит только в законном браке, если от потери девственности потом такие переживания.

Я была бы рада ,если б те,кого предлагали родители,хоть немного западали бы мне в душу,а насчёт заниматься с.да,вы правы , очень сильно полюбила и решила что он тот самый ,это моя ошибка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: