Гость
Статьи
Мужчина Весы. Надоело …

Мужчина Весы. Надоело его непонятное поведение

Пытаюсь спросить планы на будущее - он четкого ответа не даёт. Раньше ласковые слова говорил, начали жить вместе - грубые, возможно коллеги МЧ надоумили, что семью и брак ему рано заводить. После ссор - обидки и "отвали" когда мириться подхожу. Или убегает на улицу на 3-6 часов на машине. Как понять Весов???

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой весы, совершенно нормальный, четкий, отвечающий за свои слова и поступки человек. Просто со мной нельзя плохо обращаться, а с вами, видно, можно. А когда можно - будь он хоть весы, хоть часы! Поняли принцип?

#2

В следующий раз, когда уюрешит уйти так же на несколько часов, скажите, чтоб не возвращался

Гость
#4

Я б такого нах послала. Еще мне тут кочевряжиться будет. Если очень высокого мнения о себе, пусть ищет себе достойную.

Гость
#5

Дело в том, что ты дура и тебя нужно лечить током принудительно.

Гость
#6

Определите для себя как вы будете решать конфликты с ним, проговорите с ним. Типа пока конфликт не решен никто из комнаты не выходит.

Гость
#7
StoRk

В следующий раз, когда уюрешит уйти так же на несколько часов, скажите, чтоб не возвращался

Говорила. Смеялся и уходил. А я плакала потом

Гость
#8
Гость

Дело в том, что ты дура и тебя нужно лечить током принудительно.

Придурок

Гость
#9
Гость

Определите для себя как вы будете решать конфликты с ним, проговорите с ним. Типа пока конфликт не решен никто из комнаты не выходит.

Он говорил: мне всё равно
И уходил за комп или одеваться на улицу

Липа
#10

Отдайте его мне .
Нигде не могу найти весов и дев..конченная рыба всегда попалается или козероги,тельцы...либо львы(

Липа
#11
Гость

Мой весы, совершенно нормальный, четкий, отвечающий за свои слова и поступки человек. Просто со мной нельзя плохо обращаться, а с вами, видно, можно. А когда можно - будь он хоть весы, хоть часы! Поняли принцип?

У меня тоже весы был начальник. Это была единственная работу ,на которой юыло спокойно и хорошо..не цеплялся вообще! И видел хорошее ,хвалил за что-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: