Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить разговор об отношениях, если и так хорошо?

постоянно слышу что отношения должны развиваться - общий быт, свадьба, дети
мне сейчас 20 лет, и жить с мужчиной и выходить замуж я не хочу
но состою в отношениях
стоит ли вообще поднимать тему нашего совместного будущего?
или пусть будет так, раз все устраивает?
меня только держит любопытство а как сам мужчина видит нашу совместную жизнь

GIF
гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не стоит. Мне 35. В браке была, дети есть. Сейчас в отношениях с парнем, замуж не зовет, а мне и не нужно. Секс есть, мозги никто не выносит. Обеспечить себя могу сама.

Гость
#4

Если любопытство есть,то стоит

Гость
#5

Можете просто например перед сном с ним поразмышлять о вашем совместном будущем

б-ка
#6

Чем плохи безграмотность и инфантильность? Они не позволяют увидеть ситуацию в объёме и в развитии. Что тебе может понадобиться потом, как изменятся твои потребности и желания? На 99,9% ответ очевиден, как устроены женщины и что вам нужно в целом. Чтобы "поднимать тему совместного будущего" у тебя должна быть не просто "картинка", а целая концепция этого твоего будущего - что, зачем, как, когда, с кем, на какие ресурсы, какой ценой,... Это и есть личность. А твоя личность, получается, не сформирована. Так, зыбкое "нечто" или даже "ничто". Из этой позиции тебе с ним обсуждать нечего. Ты даже не сможешь толком оценить то, что он может сказать, годится оно тебе, или не очень. Развиваются и меняются не "отношения" (кстати, а что это вообще такое?), а люди.

Гость
#7
Гость

Не стоит. Мне 35. В браке была, дети есть. Сейчас в отношениях с парнем, замуж не зовет, а мне и не нужно. Секс есть, мозги никто не выносит. Обеспечить себя могу сама.

У вас с автором совершенно разные ситуации: вы закрыли вопрос гнезда, а она пока нет.
Мутация по мужскому типу "секс есть, замуж не нужно" - странная штука, конечно, но я пока молода, всего 45, может, потом пойму еще как оно так бывает, что вроде тетя, но вообще-то дядя...

Гость
#8
Гость

У вас с автором совершенно разные ситуации: вы закрыли вопрос гнезда, а она пока нет.
Мутация по мужскому типу "секс есть, замуж не нужно" - странная штука, конечно, но я пока молода, всего 45, может, потом пойму еще как оно так бывает, что вроде тетя, но вообще-то дядя...

У меня есть дети, замужем была, ничего хорошего там не нашла, мужика больше обслуживать не хочу. И, да, мне нужен секс, я не фригидна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: