Гость
Статьи
Чем заняться, если …

Чем заняться, если парень пошел гулять с друзьями?

Всем привет! Мы с парнем живём вместе, работаем тоже. Скоро свадьба. Все отлично, но есть одна проблемка. У меня друзей нету таковых, так как город для меня новый и не успела завести подруг. С мч делаем все вместе по дому, но когда остается время он идет гулять с друзьями (делает это раз в неделю приблизительно). В тоже время я понимаю, что ему тоже надо развеяться, поболтать с пацанами, но мне становится обидно и грустно от этого, так как мне заняться толком нечем. Тоже хочется погулять с кем-нибудь и что-то поделать. В 4х стенах оставаться одной не вариант. А главный момент, что когда я остаюсь одна у меня все желание отпадает на просмотры фильма, рисование и чтение книг, что собственно я и делала до начала наших отношений. Может была у кого такая ситуация? Как вы боролись?

GIF
Флорида
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Книги читай, дубина. Смотри лекции по физике.

Гость
#3

Сделай уборку, постирай занавески, научись вязать, сделай маникюр, масочки для лица, приготовь обед, сходи в бассейн, начни учить китайский язык. Или сиди у окна и скули.

Гость
#4

А что, он так часто уходит к друзьям? Наверняка нет. В это время можно погулять сходить, сделать дела по дому, поболтать по телефону с мамой, с сестрой и тд, родня же у вас есть? Или попробуйте найти подружек. Вы учитесь, работаете? Можно там с кем-то познакомиться.

Флорида
#5
Гость

А что, он так часто уходит к друзьям? Наверняка нет. В это время можно погулять сходить, сделать дела по дому, поболтать по телефону с мамой, с сестрой и тд, родня же у вас есть? Или попробуйте найти подружек. Вы учитесь, работаете? Можно там с кем-то познакомиться.

Не часто. По дому дела в этот момент сделаны, кушать приготовлено. Уходовые процедуры делаю даже когда он дома. На работе один мужской коллектив, желание с противоположным полом общаться нету. Есть пару знакомых женщин, с которыми могу пообщаться посидеть, но у них семья, дети и огород. Сестры и матери нету. Отец в другом городе, с ним на дню раза 4 созваниваемся по минут 5.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: