Гость
Статьи
Мужчины не понимают, …

Мужчины не понимают, чего хотят

Познакомилась с парнем в клубе, я ему понравилась, он мне сначало не очень (это было заметно), а потом понравился, взял мой номер, но не написал. На следующих выходных снова встречаемся с их компанией, он подошел поздоровался и ушел с танцевать с другой!! А я думаю, надо как-то привлечь его внимание, и потанцевала с другим, сработало. Мы с ним танцуем и я говорю: Либо ты танцуешь только со мной, либо мы не танцуем вообще. Он сказал, что будет танцевать только со мной. Через какое-то время расходимся, я отхожу в туалет, возвращаюсь, он уже с другой танцует, лапает ее, затем они поцеловались и пошли в туалет вместе.. потом он еще с одной танцевал. На утро от него гс: Многоуважаемая Екатерина, хотел бы извиниться, за то что сегодня произошло, я просто думал, вы ушли, а потом подойти к тебе, я уже не осмелился, я бы хотел загладить свою вину, если есть такая возможность, дай мне знать, пожалуйста. Будет ли еще возможность с тобой потанцевать? Я говорю: ты свой выбор сделал. На днях видела, как он опять с какой-то девчонкой гуляет. Пишу и сама в ужасе, но из головы выбросить его не могу. #поведениепарня #отношения

GIF
Катя
21 ответ
Последний — Перейти

Катя, здравствуйте! В первую очередь важно для себя прояснить, каких отношений и какого парня вы хотите.
Помочь выбросить из головы может помочь мысль о том, что вы не знаете хорошо этого парня- по-настоящему. В голове только образ, и скорее всего образ улучшенной, а не реальной версии этого человека. Так действуют "гормоны влюбленности", когда мы идеализируем партнера. Нужно время чтобы прошло действие "химии любви". Попробуйте переключиться на учебную или трудовую деятельность.

Гость
#1

Катечка, а че ты вообще забыла в клубах? Ни одна нормальная в клубы не ходит

Гость
#2

пикапер

Гость
#3

Вот взять эту ********* историю - баба пришла в клуб, нашла пикапера, он ее склеил и она теперь по нему сохнет.

Т.е. она сохнет по какому-то леваку, который на нее болт клал

Grendel
#4

Прикольненько. Познакомилась и тут же начала права качать: танцевать только со мной! К другим не прикасаться!
А когда ей такие же требования предъявят - изойдется стонами! Абьюзер! Токсичный!
Ей даже переспать не предложили, а она уже собственность приобрела.

Катя
#8
Гость

Катечка, а че ты вообще забыла в клубах? Ни одна нормальная в клубы не ходит

Странный у вас критерий нормальности, девушка просто не может хотеть потанцевать!?

Катя
#9
Гость

пикапер

Да, схему у него одна и та же, сама это все прекрасно понимаю, но думать все равно о нем перестать не могу. Еще не понимаю, зачем он пытался извиниться, если легко может найти другую?

Гость
#10

а парень-то не промах - всем вставит

Катя
#11
Grendel

Прикольненько. Познакомилась и тут же начала права качать: танцевать только со мной! К другим не прикасаться! А когда ей такие же требования предъявят - изойдется стонами! Абьюзер! Токсичный! Ей даже переспать не предложили, а она уже собственность приобрела.

А разве не правильно сразу обозначить свои желания и границы? И это естественно относится и ко мне. Ладно бы он сказал: нет, мне такое не подходит, но он ведь согласился...

Гость
#12

А ты ему кто, чтобы права качать?)Он в клуб пришел телочек клеить, а не отношалками заниматься)

Катя
#13
Е(ба)нотий

Сообщение было удалено

А с чего такое обращение?)

Катя
#14
Гость

А ты ему кто, чтобы права качать?)Он в клуб пришел телочек клеить, а не отношалками заниматься)

А я что, что-то против имею? Мог просто не соглашаться и не извиняться потом.

Катя
#15
Е(ба)нотий

Сообщение было удалено

хотя по вашему нику все понятно...

Курсиш Светлана
#16

Катя, здравствуйте! В первую очередь важно для себя прояснить, каких отношений и какого парня вы хотите.
Помочь выбросить из головы может помочь мысль о том, что вы не знаете хорошо этого парня- по-настоящему. В голове только образ, и скорее всего образ улучшенной, а не реальной версии этого человека. Так действуют "гормоны влюбленности", когда мы идеализируем партнера. Нужно время чтобы прошло действие "химии любви". Попробуйте переключиться на учебную или трудовую деятельность.

Гость
#18
Катя

А я что, что-то против имею? Мог просто не соглашаться и не извиняться потом.

не выгорело с той - идём к другой и вот ты уже готова рогатку раздвинуть

Е(ба)нотий
#19
Катя

А с чего такое обращение?)

Такое это какое?

Е(ба)нотий
#20
Катя

хотя по вашему нику все понятно...

По твоей теме о тебе тоже все понятно. Клубную давввалку челик пробил на инстинкт.)) Теперь ты не успокоишься пока он тебе не вдует. Он молодец.)

Гость
#21

Тут уже на слове "в клубе" всë ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: