Гость
Статьи
Как определиться кого …

Как определиться кого любишь: мужа или друга?

Что делать и как определиться кого любишь из двух мужчин? Мужа или моего второго друга?
Не буду много описывать история долгая и сложная, как понять с кем хочешь быть? С любовным другом у которого ничего за душой, есть только чувства к тебе и желание быть вместе (музыкант, но при этом еще и работает, получает среднюю ЗП), или с мужем который все знает, простил измену и общение с другим, с которым возможно уже не будет никогда доверия, но который любит тоже тебя? а ты та которая заварила это все и теперь не знаешь что делать...
Замужем 4 года, есть ипотека, общая квартира, детей еще нет. нам с мужем по 30 лет, другу новому 35 лет.
возможно ли семейное счастье с мужем? или уходить и строить все заново с другим?
Год назад влюбилась как девочка в того друга, увидели друг друга на работе встретились глазами и все будто молния.
Друг тоже интересный ни подарков ничего, только внимание и ухаживания были, хочет чтобы я стала его.Цитата - "Хочу стать профессионалом в музыке, и чтобы со мной была та, которая мне еду привозила когда у меня даже не было денег на поесть. Я хотел бы с тобой остаться вместе существовать и создать семью"

GIF
Головоломка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как у латыша - ххер да душа, тут сама решай что для тебя важнее

Гость
#3

Мой ***

Елдович
#6

Оставь мужа в покое.
Не мучай человека👆
Для мужа - это ужасная ситуация, когда жена думает вагиной😨

Тутта
#7

Блaдь она и есть ***. Муж тюфяк прощающий измены и "нового друга". Знал бы он в загсе что замуж берёт.

#8

Да ну, просто продолжайте с ним любиться. Жить вряд ли нужно. Ничего это не даст , очередные проблемы. а любить можно двоих , в этом нет противоречия..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: