Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

Встречались 4 года, отношения сложные,разные религии , родители мои были против ,но мы несмотря ни на что держались вместе,я доверилась ему ,переспала с ним,хотя я мусульманка и нам запрещено до свадьбы,он русский.я хотела убежать за него,он он говорил что пока у него нет работы ,он не сможет меня привести домой,что дома будут против,потом он нашел хорошую работу и я думала,что теперь ничего нам не мешает ,но он стал отстраняться,а потом и вовсе признался что спит с женщиной другой,одноразово ,и что понял ,что не нагулялся и не готов к отношениям,я не могла поверить,т.к человек клялся что я его судьба,что со мной он видет будущее,удалил все соцсети чтобы мне было спокойнее,после мы не общались ,но он появлялся и снова пропадал, каждый раз я думала он одумался ,а сейчас написал что страдает, от того что встретил другую,общались но она ушла,мне очень обидно ,ведь мне он говорил что отношений не хочет,а с ней значит хотел ,если бы она согласилась,все посты про неё, все статусы ,а я медленно умираю ,как мог он так легко меня забыть, почему я не могу также

GIF
Азиза
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Тварь он. Найдешь достойного ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: