Гость
Статьи
Моя любовь. Скандалы …

Моя любовь. Скандалы из-за пустяков

Добрый день. Моя история такая я встретилась с человеком 6 лет назад, всегда всё по разному было и любовь и скандалы из - за пустяков. Раставались раза два месяца на три потом сходились. И в это раз опять так получилось поругались из-за пустяка, он наорал обозвал и бросил меня. Я перестала звонить пыталась себя вытянуть но надежда была на восстановление в итоге я не вытерпела и после трёх месяцев написала сама. Мы встретились общаемся он приезжает уже третий день, говорит что любит но вместе мы не будем (скандалы ему не нужны). Потом сказал подумает возвращаться или нет. Через пару дней скажит ответ. А меня разрывает на части не знаю что делать и как быть, очень хочу с ним быть, не знаю вернётся или нет. Может кто что посоветует как мне быть, ожидания сводят с ума. Думаете вернётся или нет. И мне пора всё оплакивать.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что должно случится то служится, а что не должно-то никогда и не будет. а так могу сказать твой человек тупо тобой манипулирует, и поверь если он бегает от ссор и проблем которые у вас возникают периодически, то и в будущем он будет от них так же бегать, но проблемы от этого решатся не будут. по сути тут надо его же методами ушел-значит ушел, или решаете проблемы или бегаете так всю жизнь и не факт что в браке, ели он случится, не разведетесь из за этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: