Гость
Статьи
Замуж по любви или по …

Замуж по любви или по инерции. Где лучше? Дольше брак?

Вышла замуж по инерции отношений, не любила, просто была симпатия, человек хороший. Живём уже почти 15 лет, были измены с моей стороны, с его не знаю. есть маленький ребенок (долго не решались на него). Хороший отец.
Последние полтора года, как муж и жена, уже совсем никак, наплевать, где он, когда дома будет, секса естественно тоже нет. Оба нашли утешение в работе.
Какой смысл жить несчастными обоим? Останавливает только ребенок.
С другой стороны, прожить всю жизнь без чувств, ребенок потом спасибо не скажет.

Интересен опыт, кто выходил замуж/ женился по любви, как живёте, долго? Когда влюбленность, страсть проходит, поменялись отношения? Какие различия между "по любви" и "по инерции"? #брак

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да необязательно любить мужа. и это вовсе не несчастье. наоборот, это спокойная жизнь, когда на мужа пофих.
если уж так хочется эмоций, то потихоньку подыскивай себе нового мужика, пока муж с ребенком посидит.

Гость
#2

зная баб - так вам и надо. Думать башкой надо было, а не "ой, мне с ним удобно".

Гость
#3

Автор, а как ты думаешь почему столько женщин бросают мужчин старше? Многие вышли ради денег, но полюбить так и не смогли.

Гость
#4
Гость

да необязательно любить мужа. и это вовсе не несчастье. наоборот, это спокойная жизнь, когда на мужа пофих.
если уж так хочется эмоций, то потихоньку подыскивай себе нового мужика, пока муж с ребенком посидит.

ну и готовь 2 гроба заранее)

Гость
#5
Гость

да необязательно любить мужа. и это вовсе не несчастье. наоборот, это спокойная жизнь, когда на мужа пофих.
если уж так хочется эмоций, то потихоньку подыскивай себе нового мужика, пока муж с ребенком посидит.

Я тоже не понимаю проблемы. Захотела ярких отношений? завела любовника. Может тоже женатого.

Гость
#6
Гость

Автор, а как ты думаешь почему столько женщин бросают мужчин старше? Многие вышли ради денег, но полюбить так и не смогли.

все верно) и уходят в небытие и нестабильность) да-да, бабы часто бросают насиженные теплые места и уходят в никуда и ни с чем)

Гость
#7
Гость

Автор, а как ты думаешь почему столько женщин бросают мужчин старше? Многие вышли ради денег, но полюбить так и не смогли.

мужиков-то зачем любить? любить надо себя.

Гость
#8
Гость

все верно) и уходят в небытие и нестабильность) да-да, бабы часто бросают насиженные теплые места и уходят в никуда и ни с чем)

От старого можно что-то поиметь, поэтому и выходят замуж за таких. А если так подумать, то лучше в никуда, чем быть молодой и присматривать за рогатым дедушкой.

Гость
#9
Гость

мужиков-то зачем любить? любить надо себя.

Всё верно. Женщины не умеют любить, потому что у них нет души.

Гость
#10
Гость

От старого можно что-то поиметь, поэтому и выходят замуж за таких. А если так подумать, то лучше в никуда, чем быть молодой и присматривать за рогатым дедушкой.

ага-ага) и много у тебя среди знакомых таких замужеств?) или опять, "фантазии на вумане"?)

Гость
#11
Гость

ага-ага) и много у тебя среди знакомых таких замужеств?) или опять, "фантазии на вумане"?)

Нет, не фантазирую, просто я женщина и знаю женщин, как они размышляют.

Гость
#12
Гость

Нет, не фантазирую, просто я женщина и знаю женщин, как они размышляют.

вы бабы в 99% случаев не знаете что вам надо) т.ч. давай ты не будешь сказки рассказывать что ты там знаешь

Гость
#13
Гость

вы бабы в 99% случаев не знаете что вам надо) т.ч. давай ты не будешь сказки рассказывать что ты там знаешь

Может ты и сам уже женщин лучше знаешь. На женском форуме обабился, сиськи выросли?

Гость
#14
Гость

Всё верно. Женщины не умеют любить, потому что у них нет души.

умеют. мамка же тебя любит. или ты даже мамке не нужен?

Гость
#15
Гость

Может ты и сам уже женщин лучше знаешь. На женском форуме обабился, сиськи выросли?

а че вас знать? Женщина это не человек! Все мужчины знают об этом)

#16

Дело в общем-то не в браке по любви, или по расчёту, перешедшему, или не перешедшему в любовь. Дело всегда в нас самих. После 15 лет у всех острота чувств пропадает.
И здесь только сам себя можешь, или нет держать в тонусе. Личные интересы должны быть. Семейные-это одно, но и быть одинокой в семье нельзя. И ждать, что кто-то тебя будет развлекать, не стоит. Заполняйте себе досуг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: