Гость
Статьи
Мужчина пропал. Почему …

Мужчина пропал. Почему он так поступил и что мне делать?

Несколько месяцев назад (на мероприятии) со мной познакомился мужчина в тот период жизни, когда ничего не хотелось, поэтому на контакт с ним я не шла, а потом он вообще оттолкнул меня своей излишней навязчивостью, но спустя несколько часов ему удалось расположить к себе.
После этого мы увиделись раза 4 и сутками сидели за душевными беседами – нам было очень хорошо. Забывали про внешнюю жизнь и казалось, что у нас начинается тот этап зарождения эмоций, но после крайней встречи (которая закончилась с намёком на продолжение) он не ответил на мои смс, пропал и больше месяца никто из нас не объявлялся. Потом я решила сама проявиться, но он также не отвечал на сообщения и телефонные звонки, хотя в сеть заходил моментально..
Меня расстроило, что на этом всё закончится, но почему-то не смогла смириться с таким концом и решилась на безумие....
Я подгадала время и через пару недель неожиданно приехала к нему. Отреагировал на этот поступок спокойно (как будто бы знал, что так будет) и пустил меня к себе, мы провели несколько дней, он показал на сколько я ему интересна, тогда произошëл наш первый половой контакт и он сразу же дал понять, что это ничего не значит, но при этом предложил переехать к нему, а я, естественно, отказалась от этого предложения и на утро уехала.
Вечером написала ему что-то легкое, но по прежнему не увидела никакого ответа, хотя прошла уже неделя.
Я впервые сталкиваюсь с таким повелением и не могу понять что у него в голове... Как вы думаете, почему он так поступает и как мне себя вести? Все-таки он мне очень интересен и я хочу продолжения...

GIF
Ольга Соколова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно вроде и чего-то серьезного хочет и пропадает, может думает что вы к нему не серьезно

Гость
#2

Неправильно мыслишь. Лучше спроси себя, почему ты так себя ведешь, что с тобой не так? Как можно себя так не уважать?

#3

Скорее всего,это он вам интересен,а не вы ему. Будьте повыше,не навязывайтесь,особенно к мужчине. Если мужчине нужно,он приедет,позвонит,цветочки пришлет,с работы уйдет пораньше,чтобы вас увидеть. Это не ухаживания даже,а показатель заинтересованности не только вас,но и нго

Добрая девушка
#4

Тут все ясно как 3 копейки. Ему ваши задушевные разговоры были не нужны, хотел секса. Потом получил желаемое, видимо не понравилось.
Все. Не липните к нему, не унижайтесь

Захария
#5

какие то командировочные штучки?

Гость
#6

Да все понятно - понравилась , интересен се_кас , серьёзного ничего не хочет . Первое время общался что бы дала - как потом понял что более 4 встреч геморройно языком трещать и слился «из разряда оно того не стоит» вы приехали - дали . На этом собственно все ! Предложил переехать - так он же не какой то подлец «некоторые да ! Эстеты» предложил дичь что бы не выглядеть совсем уж плохишом . Понятное д дело что ни кто так не переедет 🤷‍♀️😁

Гость
#7

А он не хочет. Не будь такой назойливой, отлипни от мужика этого.

хехей
#8

Ох@реть. Потащиться к едва знакомому челу домой. Не ну ситуации разные бывают, бывают и с блуда начинается любовь и брак, но это скорее исключение. Я в шокене.

Гость
#10

неужели не понятно сразу что он пикапер-абъюзер?

Гость
#12
Гость

неужели не понятно сразу что он пикапер-абъюзер?

Пол такие темы надо сразу ссылки на пикаперские форумы и сайты кидать !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: