Гость
Статьи
Я не сдержала одно …

Я не сдержала одно обещание

Я познакомилась с парнем. Мы начали общаться, он проявлял интерес и я соответственно тоже. Прообщались около двух недель и происходит ситуация... Я не сдержала одно обещание. Скажем так...он мне кое-что запретил, а я не сдержала слово и сделала это. Он узнал об этом и как-то перестал мне писать и в общем-то проявлять интерес. Я в недоумении, неужели он обиделся на такую мелочь? Ну кто он такой, чтобы мне что-то запрещать? Я ему писала и спрашивала в чем причина т.к я не могла понять на что именно он обиделся тк там очень запутанная история. Я еле выпытала у него и узнала истинную причину. Я же говорю ему, что так не делается, что он мог мне сразу сказать и мы бы всë порешали, а он тут обиженку строит. Говорю ему, что прекращать общение из-за мелочи такой странно.... Все-таки за эти 2 недели должны были проснуться хоть какие-то дружеские чувства, а он мне в ответ говорит, что я ему никто, что со мной просто можно поздороваться и всë. А тут назревает вопрос... Почему он мне ставил запрет, а потом обижался на меня? В итоге мне стало как-то стыдно, что докопалась до чела, могла бы просто забить и жить дальше... Даже не знаю, правильно я сделала, что узнала причину обиды или нет?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А как вы сами посмели сделать так,чтобы человек,которого вы знаете меньше месяца,ставил вам какие то запреты? Не муж,не парень,что тоже как бы не аргумент. А просто левый человек.

Гость
#3
кира

А как вы сами посмели сделать так,чтобы человек,которого вы знаете меньше месяца,ставил вам какие то запреты? Не муж,не парень,что тоже как бы не аргумент. А просто левый человек.

Так в том то и дело, что я на запрет не обратила внимания. Посмеялась и всë, а он серьезно подумал и обиделся потомф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: