Гость
Статьи
Как понять влюбилась …

Как понять влюбилась ли я?

я вообще не понимаю , что происходит. я устроилась официанткой (мне 19) и меня стажировал старший официант и сначала он мне не понравился , даже более того раздражал меня, как и я его. в моменте мы начали узнавать друг друга лучше и у нас оказалось много общих интересов ( музыка, хобби , схожие взгляды на жизнь, одни шутки) я смотрю , а у нас уже шутки общие. в общем мы очень подружились. теперь мне кажется, что он мне не так уж и безразличен , мы с ним взяли совместные смены и мне прям хочется именно его внимания. что это просто дружба или я влюбилась в него? (ещё я не упускаю возможности о нем поговорить) #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Парень
#1

Ну вот как можно не понимать, влюбился ты или нет...
Не понимаю вас .-.

Гость
#3

если мокнешь от его взгляда - значит влюбилась

Гость
#4

Было у меня однажды чувство очень сильной именно влюбленности. Когда я его видела у меня в нутри будто все замирало и дрожало одновременно, все мысли будто терялись, в голове стояло только одно «боже, какой он красивый». Я не могла с ним ни о чем нормально разговаривать, в миг становилась глупой дурочкой. И в целом, его голос, его запах сводили меня с сума. Хотя это не первые мои отношения и в полне осознанной была.

Гость
#5

Товарищ, честно поработал в удовольствие отдохни!

Помни, мы рождены чтобы сказку сделать былью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: