Гость
Статьи
Первые отношения. Если …

Первые отношения. Если чуть какая то ссора, я начинаю сразу думать о расставании

П18. Добрый вечер, мне 18 лет и у меня сейчас первые отношения. Раньше не видел в них смысла так как не было подходящего партнёра. Состоял в так называемых дружбах, передружбах и недоотношений, пока не встретил свою девушку.Вроде, я увидел в ней верную девушку с которой хочу быть до конца и поэтому для первых отношений выбрал именно ее, но как будто мне что-то мешает. Мы с ней часто ссоримся по какой-то фигне и хоть находим компромисс, это нам двоим уже надоедает. Если чуть какая то ссора, я начинаю сразу думать о расставание и приходит осознание будто это не мой человек. Хочется просто расстаться и закончить это, но я понимаю, что за время вместе я полюбил её. Ещё за все время я впервые начал ревновать кого-то. Я не понимаю, в чем может быть причина? Это неопытность первых отношений? Я слишком много себя накручиваю? У меня может тревожный тип привязанности? Или она просто не мой человек если так часто ссоры. В отношениях мы с ней пол года #отношения

GIF
Md
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психологу и узнаешь

Гость
#2

Ты мозгоклюй, отпусти девочку,тебе рано ещё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: