Гость
Статьи
Мужчин меньше. Мне 22 …

Мужчин меньше. Мне 22 у меня есть мч, так я в его окружении знаю уже 3-х одиноких девушек

Все эти курсы для женщин, как построить отношения, как найти свою половинку, как влюбить его и т. д. Всё эти ухищрения, чтобы мужчина не изменил, не ушёл, связаны только с тем, что у нас в России …

GIF
Автор
545 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#537
Гость

Точнее весь мужской контингент сайтов знакомств это сплошной неликвид и био_мусор.
А состоятельных мужчин нужно искать в местах их обитания, на элитных курортах, в дорогих ресторанах, в элитных спортивных клубах, на закрытых мероприятиях и т.д.

Да. Или на woman.ru

Гость
#538
Гость

Точнее весь мужской контингент сайтов знакомств это сплошной неликвид и био_мусор.
А состоятельных мужчин нужно искать в местах их обитания, на элитных курортах, в дорогих ресторанах, в элитных спортивных клубах, на закрытых мероприятиях и т.д.

Мужчины же тупые, особенно богатые, ни за что не распознают нишебродку с айфоном которая пытается их поиметь

Гость
#539

Ну мне 24 и я девственник.
Пытался познакомится с многими женщинами и всеми был слит !
И это даже не красотки молодые а те кто старши и с весом !
Так о чем тема я не понимаю

Гость
#540
Гость

Ну мне 24 и я девственник.
Пытался познакомится с многими женщинами и всеми был слит !
И это даже не красотки молодые а те кто старши и с весом !
Так о чем тема я не понимаю

Тема про мужчин, а не про неликвидный био_мусор мужского пола который ни одна женщина подбирать не захочет.

Гость
#541
Гость

Тема про мужчин, а не про неликвидный био_мусор мужского пола который ни одна женщина подбирать не захочет.

Что я тебе сделал ?!

Гость
#542

Довыбирались! Просто установили сами себе слишком высокую планку, а сами до неё не дотягивают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: