Гость
Статьи
Девушка ушла к …

Девушка ушла к другому..

Мы встречались около 2х лет на расстоянии, мы любили друг друга, общались каждый день, всё об друг друге знали, но в последние 2 месяца отношений она начала меня игнорировать и не отвечать на сообщения, только ночью отвечала и говорила что идёт спать, и так почти 2 месяца, позже мы поссорились из-за пустяка и она меня бросила, я умолял её остаться и не бросать меня, но она как-будто уже решила и бросила меня заблокиров во всех соц сетях, и я узнаю что она переехала в другой город и меньше чем через неделю уже с новым парнем, она мне сама это сказала.. я был в шоке и в ярости.. у меня не было слов.. я не верил в это, мы очень сильно любили друг друга.. разговоры до утра о планах и любви.. но она меня бросает, забыв все клятвы и любовь до гроба.. уже прошло ровно 11 месяцев с того дня когда она меня бросила.. я скучаю по ней до сих пор и очень сильно её люблю.. и мне плохо без неё, каждый день пишу ей на ватсап мечтая о том чтобы она меня разблокировала.. резал руки.. я хочу быть с ней.. #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот руки резать не стоит.

Гость
#2

Она в отношениях с другим. Это очень тяжело, но нужно принять. Я тебя очень понимаю! Тоже страдала из за расставания. Очень долго. Но когда встретила своего человека все прошло. Сейчас в хороших отношениях, где меня любят так, как я и мечтать не могла. Мой тебе совет, походи по онлайн знакомствам, даже не с целью девушку найти, а просто увидеть, что ты классный и можешь очень многим нравиться. А девушку забудь знаешь почему? Потому что мы не можем влиять на поступки других людей. Даже, если ты выбросишься из окна, она уже с другим. И ни что не изменит. А теперь поплачь. Уходят от умных, богатых. Бросают безумно красивых и сильных , честных людей. Эта жизнь, ты справишься, я верю в тебя!

Гость
#3

Идиот, неудивительно что она ушла

Катя
#4

боже руки режет, глупенький да ещё ти тряпочка
правильно что тебя бросили
кому ты нужен такой слабак

#5

Сочувствую. Гость [249110698] предлагает дельный и хороший выход, стоит прислушаться.

Гость
#6

Она чего-то ждала и устала ждать,видимо.

#7

Разговоры, разговоры, планы и мечты о любви не заменят реальный живой контакт и телесные отношения с мужчиной. И вообще одни и те же диалоги просто утомляют, ими поемыщаешься и все это пустое начинает раздражать психику.

Гость
#8

автор ты ***, иди нах))))…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: