Гость
Статьи
Не хочу выходить замуж

Не хочу выходить замуж

Надоели постоянные вопросы со стороны родственников,друзей и коллег."Когда замуж?","Уже пора семью заводить,хочешь старой девой остаться?".Мне 28 лет,имею своё жильё и стабильную работу с хорошей зарплатой, своей жизнью довольна и от недостатка внимания со стороны противоположного пола не страдаю. Но не умею в отношения, да и в принципе если вступаю в них то почти сразу остываю к партнёру, пробовала и встречаться продолжительное время и возникает сразу чувство будто обманываю себя и человека, просто делаю вид что всё прекрасно. Замуж тем более нет никакого желания. Даже когда представляю себе будующую семью (а я её хочу в дальнейшем), то вижу только себя и ребёнка. Травм никаких нет, негативного опыта отношений тоже.Позицию свою каждый раз пытаюсь донести,но всё как об стенку.Хочу дальше жить своей жизнью, может быть стоит найти фиктивного мужа чтоб все от меня отстали? Да и где такого искать?
Или пытаться так же проломить стену чужих предрассудков что счастье женщины только возле мужчины?
#нуженсовет

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходите, девки, замуж,
Ничего хорошего!
Утром встанешь - сиськи набок
И кизздда взъерошена!😁

Гость
#2

У меня такая же позиция, не хочу замуж и не хочу отношений, не нужно это все мне. Много выслушала и от родственников и от знакомых не самых приятных вещей, а потом вышла замуж. Фиктивно. Уже два года нахожусь в браке со своим лучшим другом геем, мне удобно, ему тоже, тк больше никто не задается вопросом о его ориентации. Лучшее решение в моей жизни
P.S мне 31

Гость
#3

Зачем реагировать на чьё то любопытство? Да мало ли кто что говорит. Каждый человек вправе выбирать свой жизненный путь, главное- чтобы от твоего выбора никто не пострадал.

Гость
#4

Живи как тебе комфортно, слишком назойливых, нужно слать с их "когда замуж". Можно на их вопросы "когда замуж?" отвечать "выйду после твоей смерти". Спрашивающих, резко поубавится.

Гость
#5

Всем плевать

Гость
#6

Реально что ли делать нефиг, Кому-то чтото доказывать ахах
Вам сквчно жить?

Гость
#7

Главное детей не заводи, ребенок из неполной семьи это челвоек с поломанной психикой, книги в помощь если интересно почему, особенно если это мальчик.

Гость
#9

А зачем вы оправдываетесь? Вот говорит вам тетя маня "когда ж ты выйдешь замуж? " А вы в ответ говорите "ой что вы все обо мне? Лучше расскажите когда вы купите новую кв, а то так и ютитесь (новую работу, а то в нищете живете, похудеете, зад подкачаете)" Нужное подставить.
Была у меня однокурсница, которая каждый раз при общении задавала один и тот же вопрос "когда наконец ты пойдешь работать? " (Я сидела дома с ребенком). Мне надоело, в очередной раз на ее фразу "ты что все еще не работаешь? " я ей сказала " а ты все также ходишь со своей плоской попой? " Она отстала.

Гость
#10
Гость

Главное детей не заводи, ребенок из неполной семьи это челвоек с поломанной психикой, книги в помощь если интересно почему, особенно если это мальчик.

Как такой ребенок, подтверждаю. Да и много таких семей и у всех фляга летит после 25, когда приходит осознание

Гость
#12
Гость

Всем плевать

По сути да. Такими вопросами удовлетворяют праздное любопытство и тешат свое самолюбие, мол, никто не позарился? Поскольку у этих людей единственный критерий успешности - взамуж, / женился? они и ориентируются на это. Никто не спросит, как работа, как успехи.
А по сути, да, от ответа в их жизни ничего не поменяется.

Гость
#13

Сейчас бы из-за тупых вопросов выходить замуж 🤣
1. Кто сказал, что я собираюсь замуж?
2. Что я там забыла?
3. Жених погиб, храню верность.
4. Я нетрадиционной ориентации.
5. Не сложилось.

Последний вариант самый приемлемый - очень повышает самооценку спрашивающего, жалостливое сочувствие и прочее. Опасность - если собеседник в душе сваха, начнет доставать кандидатами.
Первые ответы могут вызвать желание у собеседника вас переубедить и наставить на путь истинный.

Но ничего, ответ «не планирую» и дальнейшее «обсуждать не намерена свой выбор» в конечном счете отвадило.
Автор, если вы не будете чувствовать себя ущемленной (это не по причине, что вы действительно такая, а из-за того, что понимаете, что спрашивающий считает вас такой), вам будет плевать на эти вопросы. Это будет из серии - на море ездила? Когда в отпуск? Чем занимаешься?
Вас же эти вопросы не раздражают?

#14

Правильно, невыходите замуж! Вам нравится менять члены, даже если выйдите замуж, измена мужу неизбежна. Или замуж за куколда, который одобряет, когда его жену, долбит другойй)

Гость
#15
Cherces

Правильно, невыходите замуж! Вам нравится менять члены, даже если выйдите замуж, измена мужу неизбежна. Или замуж за куколда, который одобряет, когда его жену, долбит другойй)

1. А что тут может не нравиться? Это необязательно одноразовые трахи. Хотя. Если ваш брат любит трахать всех подряд, с чего бы женщине не заниматься тем же, если хочет?
2. С чего вы решили, что не замужество предполагает частую смену члена или вообще его наличие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: