Гость
Статьи
Сказал, что ко мне не …

Сказал, что ко мне не придёт, у меня же теперь собака

Мужчины! Help! Помогите понять! И женщины взрослые тоже зайдите.

Встречаюсь с мужчиной - 40 исполнилось. В основном у меня дома выходные проводим. Секс. Страсть.
Я покупаю собаку маленькую щенулю, сказала об этом ему, что в эту субботу поеду забирать домой. На что он сказал, что ко мне не придёт, у меня же теперь собака, я спросила почему? И как эта кроха мешает встречам? На что он мне ответил, что собака же будет в комнате и он не сможет при ней заниматься сексом со мной. Я выпала просто. Во первых щенку 2 месяца, она будет спать крепко после дороги долгой. У меня однокомнатная квартира, другой комнаты нет и пока щенуля маленькая, естественно будет в комнате. Я расстроилась, но ничего не сказала ему, промолчала. Это конец отношениям? Как же люди живут и с детьми в квартире и с родителями и с животными? Чё за бред блин. Нужно мнение со стороны. #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы выбрали старого, но инфантильного мужика. Поверьте, собака намного лучше. Поменяйте на того, кто любит собак, а их не мало.

Гость
#2

Господи, в середине стартопика думала, история про психического подростка... А тут 40. Мож, у него просто уже так первые ласточки деменции проявляются? Или если он пьющий, может, это белочка? В любом случае, держались бы Вы от него подальше, Автор. Шииибко странненький. Что ему завтра в голову шарахнет...

Гость
#3

А почему он приходит секситься на вашу территорию? Он что, бездомный? А у вас дома что - проходной дом, бордель? Это хорошо, что вы собаку завели, она вас будет охранять от всяких безквартирных иди.отов.

Гость
#4
Гость

Вы выбрали старого, но инфантильного мужика. Поверьте, собака намного лучше. Поменяйте на того, кто любит собак, а их не мало.

Мне так обидно. Я сейчас даже прослезилась от обиды. Щенулю люблю безумно, показать бы вам кроху она малышка милейшая. Кому показывала мужчинам взрослым у всех реакция Уууах какая прелесть, милота, красавица. Но неужели она может мешать заниматься сексом?? Это же не взрослый бультерьер. Ей 2 месяца, бивер терьер, крошка.
Так обидно, просто слов нет.
Кстати он этот мужчина с кем я встречаюсь ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто сказал когда я показала фото и видео щенули, что это девчачья тема, не его совсем. Я спросила, а что его? Он перечислил такие породы собак которые я считаю не для наших квартирок, это дог, лаборадор, и т д, вообщем много какие породы перечислил которые требуют долгих активных прогулок, да и размером они , считаю адекватно для содержания в своём доме. Я же завожу милашку, которая на пеленку без проблем ходить будет. Плачу. Только он так начал говорить, остальные только восхищались и умилялись, писав с эмоциями вау! Какая прелесть! И только он сказал - не моя тема.

Гость
#5
Гость

Господи, в середине стартопика думала, история про психического подростка... А тут 40. Мож, у него просто уже так первые ласточки деменции проявляются? Или если он пьющий, может, это белочка? В любом случае, держались бы Вы от него подальше, Автор. Шииибко странненький. Что ему завтра в голову шарахнет...

Улыбнулась) спасибо. Не пьёт особо, редко и мало, в спорт зале зависает после работы, не курит.

Гость
#6
Гость

Мне так обидно. Я сейчас даже прослезилась от обиды. Щенулю люблю безумно, показать бы вам кроху она малышка милейшая. Кому показывала мужчинам взрослым у всех реакция Уууах какая прелесть, милота, красавица. Но неужели она может мешать заниматься сексом?? Это же не взрослый бультерьер. Ей 2 месяца, бивер терьер, крошка. Так обидно, просто слов нет. Кстати он этот мужчина с кем я встречаюсь ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто сказал когда я показала фото и видео щенули, что это девчачья тема, не его совсем. Я спросила, а что его? Он перечислил такие породы собак которые я считаю не для наших квартирок, это дог, лаборадор, и т д, вообщем много какие породы перечислил которые требуют долгих активных прогулок, да и размером они , считаю адекватно для содержания в своём доме. Я же завожу милашку, которая на пеленку без проблем ходить будет. Плачу. Только он так начал говорить, остальные только восхищались и умилялись, писав с эмоциями вау! Какая прелесть! И только он сказал - не моя тема.

Собаку надо выгуливать, на пеленку живодерство. Собаке нужен выгул вместе с хозяином.
А мужика поменяйте. Собака, лучший друг человека, а мужчин много. Любящий мужчина такого не скажет.

Гость
#7
Гость

А почему он приходит секситься на вашу территорию? Он что, бездомный? А у вас дома что - проходной дом, бордель? Это хорошо, что вы собаку завели, она вас будет охранять от всяких безквартирных иди.отов.

С квартирой он, в 15 минутах на такси от меня живёт. Просто у меня комфортней обустроена квартира, кровать 200*200, у него поскромней дела обстоят. В спальне нет телика, а в гостиной не удобно сидя. В выходные полежать хочется. Поэтому обоюдно пришли к тому что у меня комфортней.

Гость
#8
Гость

Собаку надо выгуливать, на пеленку живодерство. Собаке нужен выгул вместе с хозяином. А мужика поменяйте. Собака, лучший друг человека, а мужчин много. Любящий мужчина такого не скажет.

Пока была в поисках собаки 🐶, видела объявление на Авито, хозяйка отдавала Йорка, точнее продавала, где указала причину - не сдружились с мужем, т к пёс очень активный. Я выпала. Что там за муж, что-то вспомнила сейчас про этот случай. В тот момент мысль у меня пробежала, а с моим щенулей проблем с мужчиной не будет? Ведь не все любят собак, не все одобряют. Даже на работе обсуждали, есть ребята которые высказались против собак любой породы, даже декоративной в квартире.
Я то решение для себя давно приняла - хочу не могу, уже люблю её, напокупала для неё всего-всего, будет как сыр в масле)

Гость
#9

Так, а чем помочь? 😄Собаку взять на время Вашей встречи? 🙃 Шутка.

Люди разные, Вы же понимаете. Может человек брезглив и тд.

Гость
#10

Мнение со стороны - нех приваживать пиххарей в дом. Место для секса - забота мужчины. Если же пускает женщина в свой дом для тррахха, то пиххарь должен помалкивать и быть благодарен. А пиххарь, который таскается в дом к женщине да ещё и капризы свои начал высказывать, должен идти лесом. Или снимай для секса, если тебе мешает собака, или молчи в тряпочку, или ищи другую со свободным жильём.

донна Ослабелла
#11

Помашите ему рукой, АВТОР.
И страстть, по-видимому, только у вас.

Гость
#12

Ты принимаешь мужчину у себя дома на выходных, как фея, но бесплатно? Я правильно поняла? *** ваши тухлые разводки 🤢

Гость
#13
Гость

Пока была в поисках собаки 🐶, видела объявление на Авито, хозяйка отдавала Йорка, точнее продавала, где указала причину - не сдружились с мужем, т к пёс очень активный. Я выпала. Что там за муж, что-то вспомнила сейчас про этот случай. В тот момент мысль у меня пробежала, а с моим щенулей проблем с мужчиной не будет? Ведь не все любят собак, не все одобряют. Даже на работе обсуждали, есть ребята которые высказались против собак любой породы, даже декоративной в квартире. Я то решение для себя давно приняла - хочу не могу, уже люблю её, напокупала для неё всего-всего, будет как сыр в масле)

Вот и любите пёселя. К ветеринару и выгуливать часто. А мужика ***.

Гость
#14
Гость

Так, а чем помочь? 😄Собаку взять на время Вашей встречи? 🙃 Шутка. Люди разные, Вы же понимаете. Может человек брезглив и тд.

Нет, сказал что животных любит, собак в частности тоже. Только моя милашка не его тема оказалась, нравятся другие породы. А сейчас вообще заявил что не сможет заниматься сексом в присутствии собаки. Такой бред. Я жила в однокомнатной квартире с парнем, у него был цвергшнауцер и никогда мы не думали о собаке и никогда она нам не мешала, лежала себе в лежанке и всё мы о ней и не вспоминали.

Гость
#15
Гость

Собаку надо выгуливать, на пеленку живодерство. Собаке нужен выгул вместе с хозяином. А мужика поменяйте. Собака, лучший друг человека, а мужчин много. Любящий мужчина такого не скажет.

Ну вот *** не надо про пеленку.
У меня мелкашка пеленочная, но мы гуляем каждый день 1-2 раза и мы делаем 10-20 тыс шагов в день или 2-4 часа прогулки в день.
А не пеленочников,
я вижу,
выводят на посрать на 2 мин, без долгих прогулок.

Гость
#16
Гость

Мнение со стороны - нех приваживать пиххарей в дом. Место для секса - забота мужчины. Если же пускает женщина в свой дом для тррахха, то пиххарь должен помалкивать и быть благодарен. А пиххарь, который таскается в дом к женщине да ещё и капризы свои начал высказывать, должен идти лесом. Или снимай для секса, если тебе мешает собака, или молчи в тряпочку, или ищи другую со свободным жильём.

Верно вы всё говорите. Просто не ожидала от него такой реакции на появление У МЕНЯ дома щенка. *** просто

Гость
#17
донна Ослабелла

Помашите ему рукой, АВТОР. И страстть, по-видимому, только у вас.

Страсть обоюдная на протяжении 9 месяцев уже. Я уверена что он прискочет ко мне и не откажется от меня - в это не верится. Но вот такая реакция мне не понравилась. От щеночка не откажусь, завожу осознанно, к её приезду всё готово, естественно она уже любима, конечно я рассчитывала их познакомить и надеялась что они подружатся. На мужчину скажем допускала в планы на будущее, но видимо не мой мужчина?

Гость
#18
Гость

Мне так обидно. Я сейчас даже прослезилась от обиды. Щенулю люблю безумно, показать бы вам кроху она малышка милейшая. Кому показывала мужчинам взрослым у всех реакция Уууах какая прелесть, милота, красавица. Но неужели она может мешать заниматься сексом?? Это же не взрослый бультерьер. Ей 2 месяца, бивер терьер, крошка. Так обидно, просто слов нет. Кстати он этот мужчина с кем я встречаюсь ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто сказал когда я показала фото и видео щенули, что это девчачья тема, не его совсем. Я спросила, а что его? Он перечислил такие породы собак которые я считаю не для наших квартирок, это дог, лаборадор, и т д, вообщем много какие породы перечислил которые требуют долгих активных прогулок, да и размером они , считаю адекватно для содержания в своём доме. Я же завожу милашку, которая на пеленку без проблем ходить будет. Плачу. Только он так начал говорить, остальные только восхищались и умилялись, писав с эмоциями вау! Какая прелесть! И только он сказал - не моя тема.

Не плакать надо. А няшу свою, как заберёте, любить, баловать и в моську целовать, в том числе в благодарность за то, что от неадеквата избавила. Полно мужчин, которые любят любых собак, пофиг на породу, полно тех, кому в принципе все равно, полюбит женщину, примет и питомца, если там не злобный монстр. А это неадекват. Биверы и правда милота, у моей подруги бивер ) Причем в отличии от многих декорашек не истеричны и дружелюбны. Но воспитывать надо, хитрющие, не ведитесь на мимимишность )) Дрессируйте как большую собаку, с детства, или же она выдрессирует вас )) Здоровья мелкой! А плакать было бы по кому, по овну? Вот не зря говорят: питомец в доме - ангел в доме. Ваша вот уже вас избавила от деррьмма.

Гость
#19
Гость

Ты принимаешь мужчину у себя дома на выходных, как фея, но бесплатно? Я правильно поняла? Заебали ваши тухлые разводки 🤢

Мы встречаемся 9 месяцев. Может вы принимаете *** пойми кого от этого и тошнота. У нас отношения есть, а что не торопимся съезжаться, так я тоже не готова, лично мне нужно больше времени и наверно вот такие вот ситуации которые «раскрывают» человека с другой стороны.

Гость
#20
Гость

Мы встречаемся 9 месяцев. Может вы принимаете хер пойми кого от этого и тошнота. У нас отношения есть, а что не торопимся съезжаться, так я тоже не готова, лично мне нужно больше времени и наверно вот такие вот ситуации которые «раскрывают» человека с другой стороны.

Ну ты 9 месяцев его принимаешь у себя дома « В основном у меня дома выходные проводим».

Гость
#21

Естественно, ему не понравилось, что у бесплатной фей дома теперь собака, которая будет мешать его сексу.

Гость
#22
Гость

Не плакать надо. А няшу свою, как заберёте, любить, баловать и в моську целовать, в том числе в благодарность за то, что от неадеквата избавила. Полно мужчин, которые любят любых собак, пофиг на породу, полно тех, кому в принципе все равно, полюбит женщину, примет и питомца, если там не злобный монстр. А это неадекват. Биверы и правда милота, у моей подруги бивер ) Причем в отличии от многих декорашек не истеричны и дружелюбны. Но воспитывать надо, хитрющие, не ведитесь на мимимишность )) Дрессируйте как большую собаку, с детства, или же она выдрессирует вас )) Здоровья мелкой! А плакать было бы по кому, по овну? Вот не зря говорят: питомец в доме - ангел в доме. Ваша вот уже вас избавила от деррьмма.

Спасибо большое за тёплые слова. Да, начитана про биверов, прежде чем заводить изучила всё вдоль и поперек. Милейшее создания, вообще планировала после отпуска сентябрьского завести щенка, но тут она со своей моськой и торчащими ушами по видео повертела моськой и я поняла - моё, бронирую! Откажусь от поездок, малышка будет в любви. Я её очень жду и уже обожаю. Из Самары в Москву приедет в субботу утром поеду на вокзал встречать кроху))) просто я хотела познакомить их и расчитывала на дружбу, ну всем кому показывала, все мужчины писали - ууаааах, какая прелесть/красотка/мимишность и только хорошее, и только тот с кем встречаюсь не сказал ни слова хорошего, не единого хорошего слова, только что тема не его, может это ревность, я пока не знаю, но реакция мне не понравилась, ну и конечно же я расстроилась.

Гость
#23
Гость

Не плакать надо. А няшу свою, как заберёте, любить, баловать и в моську целовать, в том числе в благодарность за то, что от неадеквата избавила. Полно мужчин, которые любят любых собак, пофиг на породу, полно тех, кому в принципе все равно, полюбит женщину, примет и питомца, если там не злобный монстр. А это неадекват. Биверы и правда милота, у моей подруги бивер ) Причем в отличии от многих декорашек не истеричны и дружелюбны. Но воспитывать надо, хитрющие, не ведитесь на мимимишность )) Дрессируйте как большую собаку, с детства, или же она выдрессирует вас )) Здоровья мелкой! А плакать было бы по кому, по овну? Вот не зря говорят: питомец в доме - ангел в доме. Ваша вот уже вас избавила от деррьмма.

Откуда знаете что овен? ♈️😆

Гость
#24
Гость

Естественно, ему не понравилось, что у бесплатной фей дома теперь собака, которая будет мешать его сексу.

Вы наверно проституцией занимаетесь? Вам бы в других темах свои *** оставлять

Гость
#25
Гость

Ну ты 9 месяцев его принимаешь у себя дома « В основном у меня дома выходные проводим».

Это не ваше дело где мы встречаемся. Встречаемся там где считаем нужным, где нам удобней. У нас у обоих свои квартиры, не завидуй.

Гость
#26
Гость

Пока была в поисках собаки 🐶, видела объявление на Авито, хозяйка отдавала Йорка, точнее продавала, где указала причину - не сдружились с мужем, т к пёс очень активный. Я выпала. Что там за муж, что-то вспомнила сейчас про этот случай. В тот момент мысль у меня пробежала, а с моим щенулей проблем с мужчиной не будет? Ведь не все любят собак, не все одобряют. Даже на работе обсуждали, есть ребята которые высказались против собак любой породы, даже декоративной в квартире. Я то решение для себя давно приняла - хочу не могу, уже люблю её, напокупала для неё всего-всего, будет как сыр в масле)

Я бы рассталась с мужем, а не с песелем )) Взрослый человек "не сдружился" с комнатной собачкой, настолько, что собаку отдавать надо? )) Он не умнее этой собачки в этом случае, а то и глупее. Приложи усилия, стань для пса вожаком, и он будет жить по твоим правилам. Нах такой муж, а если с ребенком "не сдружится"? Ребенка куда, в детдом? Держатся за всяких обсосов ((( Мой муж в свое время "в довесок" ко мне получил взрослого стаффа. Через год примерно - вожаком безоговорочно был муж. Да, я любимая мамуля, к которой этот теленок на колени мостился :) Но вожаком, "главным в стае" стал муж. Меня мог не послушаться, его - со взгляда. Легко не было. Муж и литературу читал, и консультировался с кинологом. А когда Дон на радугу ушел в глубокой старости, плакал. Мужчин на свете много. А ваша мечта (собака или что другое) - это ваша мечта. Уж точно важнее хахаля, в конце концов он даже не муж, не отец ваших детей. Адекватный человек, у которого к вам чувства, примет вас хоть с собакой хоть с питоном )) Даже с детьми принимают.

Гость
#27
Гость

Я бы рассталась с мужем, а не с песелем )) Взрослый человек "не сдружился" с комнатной собачкой, настолько, что собаку отдавать надо? )) Он не умнее этой собачки в этом случае, а то и глупее. Приложи усилия, стань для пса вожаком, и он будет жить по твоим правилам. Нах такой муж, а если с ребенком "не сдружится"? Ребенка куда, в детдом? Держатся за всяких обсосов ((( Мой муж в свое время "в довесок" ко мне получил взрослого стаффа. Через год примерно - вожаком безоговорочно был муж. Да, я любимая мамуля, к которой этот теленок на колени мостился :) Но вожаком, "главным в стае" стал муж. Меня мог не послушаться, его - со взгляда. Легко не было. Муж и литературу читал, и консультировался с кинологом. А когда Дон на радугу ушел в глубокой старости, плакал. Мужчин на свете много. А ваша мечта (собака или что другое) - это ваша мечта. Уж точно важнее хахаля, в конце концов он даже не муж, не отец ваших детей. Адекватный человек, у которого к вам чувства, примет вас хоть с собакой хоть с питоном )) Даже с детьми принимают.

Спасибо. А в субботу ещё моя мечта реальностью станет. Привезу домой, она станет членом семьи если так можно выразиться, потому что пока мы с ней вдвоём будем. Для неё всё закупила самое лучшее. Естественно я её никуда уже не отдам. Мужчины которые считают что собаке в доме нет места - таких к ней не подпущу, мало ли. Один как то шуткой сказал, если бы моя девушка завела собаку, я бы её с поводка спустил когда гулять пошёл, потерялась и всё, я в шоке вообще.
Просто про «своего» мужчину - я не поняла, это ревность или реально сдвиг по фазе прошелся.

Гость
#28
Гость

Я бы рассталась с мужем, а не с песелем )) Взрослый человек "не сдружился" с комнатной собачкой, настолько, что собаку отдавать надо? )) Он не умнее этой собачки в этом случае, а то и глупее. Приложи усилия, стань для пса вожаком, и он будет жить по твоим правилам. Нах такой муж, а если с ребенком "не сдружится"? Ребенка куда, в детдом? Держатся за всяких обсосов ((( Мой муж в свое время "в довесок" ко мне получил взрослого стаффа. Через год примерно - вожаком безоговорочно был муж. Да, я любимая мамуля, к которой этот теленок на колени мостился :) Но вожаком, "главным в стае" стал муж. Меня мог не послушаться, его - со взгляда. Легко не было. Муж и литературу читал, и консультировался с кинологом. А когда Дон на радугу ушел в глубокой старости, плакал. Мужчин на свете много. А ваша мечта (собака или что другое) - это ваша мечта. Уж точно важнее хахаля, в конце концов он даже не муж, не отец ваших детей. Адекватный человек, у которого к вам чувства, примет вас хоть с собакой хоть с питоном )) Даже с детьми принимают.

Вообще вы правы, собаки очень хорошо чувствуют кто в дом с какими мыслями приходит. Вот она и будет проверка как мужчина будет относиться к ней и она к нему, теперь этот момент будет важен для меня, для меня важно чтобы М с добром относился к собаке. Я столько видео в инете пересмотрела, среди которых мужчины занимаются с маленькой собакой - это так мило ☺️ жаль что у меня такого нет, есть только негатив. Я так отметила , все восхитились, а он песню начал - не моя тема, так и хотелось следом спросить может и я не твоя тема? Но промолчала, а тут он ещё пуще выдал.

Гость
#29
Гость

Откуда знаете что овен? ♈️😆

Не знала )) просто слово гов но могут не пропустить, ругань, убрала букву г ))) А овны (у меня брат овен, я не особо верю, но мама читает подобное :) ) или люди очень "семейные", верные и преданные (тогда к 40 был бы при семье и детях, и разводятся они только в самых крайних случаях) или же абсолютные эгоисты, одиночки по жизни, на окружающих им по сути чхать. Если допустить, что в гороскопах есть правда, у вас - 2й случай.

Гость
#30
Гость

Не знала )) просто слово гов но могут не пропустить, ругань, убрала букву г ))) А овны (у меня брат овен, я не особо верю, но мама читает подобное :) ) или люди очень "семейные", верные и преданные (тогда к 40 был бы при семье и детях, и разводятся они только в самых крайних случаях) или же абсолютные эгоисты, одиночки по жизни, на окружающих им по сути чхать. Если допустить, что в гороскопах есть правда, у вас - 2й случай.

Вы правы. Женат не был. Детей нет (с его слов). Одиночка. Я год как живу одна в своей квартире, по первости прикольно конечно одной в целой квартире, но вот прошло время и я поняла что хочу семью, хочу собаку, хочу чтобы в этих стенах была жизнь, хотелось возвращаться. Думала мужчина этот со временем захочет съехаться, возраст всё таки, о детях пора дааавно думать, но нет, он не готов, при этом забирает у меня всё моё свободное время. Вот есть он и только он. Вообще странно, ведь он вырос в многодетной семье, ещё брат есть младший и сестра старшая, но откуда такая -Я и нежелание иметь семью. Говорить о том что я не та, не нужно, он бы не залип на 9 месяце ооочень плотно, мне иногда воздуха не хватает, он бегооом ко мне с пятницы по понедельник. Мне и смешно как козлик бегает, а строить нормальные отношения не хочет. И живёт один. Неужели ему не хочется не бегать, а жить семьей, чтобы его встречали дома, ждали, любили, заботились, ну я в замешательстве.

Гость
#31

Есть такие дурачки которые не любят животных. Но по идее если любишь женщину, то любишь все её заморочки.

Гость
#32
Гость

Есть такие дурачки которые не любят животных. Но по идее если любишь женщину, то любишь все её заморочки.

Прикол в том, что он утверждает что любит животных, собак в том числе, перечислил породы все возможные, которые ему нравятся, кроме той которая уже есть, осталось только забрать домой. Вот это как понимать? Ревность что ли, специально так говорит, зная что мне не приятно будет. Честно говоря, я готовлюсь к субботе. В 8:00 утра поеду встречать поезд из Самары с малышкой, чтобы забрать домой, поэтому не хотела вообще никого на этих выходных, кроме как посвятить время, знакомству с щенулей своей, для меня новое и для неё новое всё, меня не знает, свой дом не знает, у неё стресс от переезда по-любому, но я в отличие от него, не стала говорить, типо давай мне не до тебя, хотя реально не до него и все мысли миловаться и проводить время с щенулей, я наоборот сказала приходи в субботу знакомится ) и такое услышала, а что, уже в эту? Я не смогу с тобой сексится, прийти если только с щеночком поиграть (ухмыльнулся), я выпала, начала негодовать, говорю и чем же тебе такая кроха мешать может, и он выпулил. Мне кажется ревность, но по моим ощущениям, поведение ребёнка, а не взрослого мужчины. У него уже ранее были капризы из серии трусы не те (хлопковые не нравятся), я все равно носила, он потом в слух ну ладно, сам на труселя посмотрел, то есть всё равно, ну ладно и бегает как козлик возле меня. Короче не везёт мне с мужчинами. Вроде наоборот должен или не обращать внимание на щенка (она по-любому отсыпаться будет после дороги), говорит скулить будет, 🤦‍♀️ а я уверена что спать будет, она маленькая, в стрессе после дороги из Самары в Москву, какой ей скулить, шок, я представляю, везут куда-то. Ей время ещё нужно понять что здесь её любят, защитят, здесь её дом и всё самое хорошее. Я так жду её, и мне конечно обидно что в этот момент взрослый мужчина начал вести себя неадекватно просто, правильно сказали выше - инфантильное поведение.

Гость
#33

А чем поможет мнение со стороны? Ну он такой. Или решил слиться. Кто-то живет табором и все ок. А кто-то боится соседей за стенкой

Гость
#34
Гость

Вы правы. Женат не был. Детей нет (с его слов). Одиночка. Я год как живу одна в своей квартире, по первости прикольно конечно одной в целой квартире, но вот прошло время и я поняла что хочу семью, хочу собаку, хочу чтобы в этих стенах была жизнь, хотелось возвращаться. Думала мужчина этот со временем захочет съехаться, возраст всё таки, о детях пора дааавно думать, но нет, он не готов, при этом забирает у меня всё моё свободное время. Вот есть он и только он. Вообще странно, ведь он вырос в многодетной семье, ещё брат есть младший и сестра старшая, но откуда такая -Я и нежелание иметь семью. Говорить о том что я не та, не нужно, он бы не залип на 9 месяце ооочень плотно, мне иногда воздуха не хватает, он бегооом ко мне с пятницы по понедельник. Мне и смешно как козлик бегает, а строить нормальные отношения не хочет. И живёт один. Неужели ему не хочется не бегать, а жить семьей, чтобы его встречали дома, ждали, любили, заботились, ну я в замешательстве.

Ваш мужик крайне инфантилен, какие ему дети? Если у мужика ревность к собаке, то это уже клиника. Уже нарцисс какой-то.
Посмотрите видео Дарии Вексель «как мыслит счастливая женщина» и будьте счастливы. Не получится с ним, получится с другим. Он вас не любит и не уважает ваш выбор, ведет себя как ребенок!

Гость
#35

О боже, дяде сорокет 🤯🤯🤯. У него крышняк поехал? Может, ну его на хрен, черт знает, что там за тараканы в башке. Не зря же он до этих лет никому не нужен был ... я бы поостереглась ...

Гость
#36

Автор, сохрани эту ссылку на пост. Перечитаешь через пару лет, мужик этого не стоит.

Гость
#37
Гость

Мне так обидно. Я сейчас даже прослезилась от обиды. Щенулю люблю безумно, показать бы вам кроху она малышка милейшая. Кому показывала мужчинам взрослым у всех реакция Уууах какая прелесть, милота, красавица. Но неужели она может мешать заниматься сексом?? Это же не взрослый бультерьер. Ей 2 месяца, бивер терьер, крошка. Так обидно, просто слов нет. Кстати он этот мужчина с кем я встречаюсь ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто сказал когда я показала фото и видео щенули, что это девчачья тема, не его совсем. Я спросила, а что его? Он перечислил такие породы собак которые я считаю не для наших квартирок, это дог, лаборадор, и т д, вообщем много какие породы перечислил которые требуют долгих активных прогулок, да и размером они , считаю адекватно для содержания в своём доме. Я же завожу милашку, которая на пеленку без проблем ходить будет. Плачу. Только он так начал говорить, остальные только восхищались и умилялись, писав с эмоциями вау! Какая прелесть! И только он сказал - не моя тема.

У меня питбультерьер и что, думаете чем-то мешает? Отнюдь, нет ...
Вы там поаккуратнее с этим нищеебом, черт знает, что там в голове у него

Гость
#38
Гость

Страсть обоюдная на протяжении 9 месяцев уже. Я уверена что он прискочет ко мне и не откажется от меня - в это не верится. Но вот такая реакция мне не понравилась. От щеночка не откажусь, завожу осознанно, к её приезду всё готово, естественно она уже любима, конечно я рассчитывала их познакомить и надеялась что они подружатся. На мужчину скажем допускала в планы на будущее, но видимо не мой мужчина?

Видите, как проявился. И это хорошо, что не муж, детей нет, обязательств нет, общего имущества нет. Боженька вас спас и послал пёсельку, чтоб вы глаза раскрыли на вашего мужика. Есть анекдот примерно на эту тему:
-наводнение, мужик сидит на крыше, вода все прибывает. Едут спасатели на лодке, говорят : мужик, прыгай к нам.
- нет. Меня Бог спасет.
Вода все прибывает, спасатели опять к нему: мужик, лезь в лодку.
- нет, меня бог спасет.
Вода совсем уже затопила, спасатели опять его в лодку тащат, а мужик упирается , - меня бог спасет.
Так и утонул, приходит он к богу и говорит:
- чтож ты меня не спасал, я так тебе верил
А бог говорит: как же "не спасал"? А кто тебе лодку со спасателями три раза посылал?
Так что подумайте и не идите на поводу у вашего мужика , а то всю жизеь будете кланяться и приседать перед ним

Гость
#39
Гость

Автор, сохрани эту ссылку на пост. Перечитаешь через пару лет, мужик этого не стоит.

Хорошо) спасибо за комменты. Я это и сама понимаю, просто не ожидала такой реакции и решила спросить независимых экспертов здесь, послушать объективное мнение людей со стороны.
Конечно хрен с ним. До встречи с моей маленькой крошкой остаётся меньше суток 💕😊🥰 ух как я её на ручки возьму завтра с поезда 😁 зачешу, заглажу мне кажется 😊 хорошо если он не придёт как и говорил, правда не до кого будет) там такая лапа 🐾 едет, мне кажется она сразу поймёт какая любимая 😍 мой хвост любимый 😍 ну такая она няшная просто капец переизбыток эмоций к ней) очень жду домой её))))

Гость
#40
Гость

Хорошо) спасибо за комменты. Я это и сама понимаю, просто не ожидала такой реакции и решила спросить независимых экспертов здесь, послушать объективное мнение людей со стороны. Конечно хрен с ним. До встречи с моей маленькой крошкой остаётся меньше суток 💕😊🥰 ух как я её на ручки возьму завтра с поезда 😁 зачешу, заглажу мне кажется 😊 хорошо если он не придёт как и говорил, правда не до кого будет) там такая лапа 🐾 едет, мне кажется она сразу поймёт какая любимая 😍 мой хвост любимый 😍 ну такая она няшная просто капец переизбыток эмоций к ней) очень жду домой её))))

Вы там дайте маленькой отдохнуть после дороги. У вас эмоции через край, а для собачки всё новое. Маленькой главное много спать, не мешайте, найдите ей уютное место, где она сможет уединиться, побыть одна. Лучше не возле телевизора, уши у собаки намного чувствительнее. У меня была собака, она даже уходила в другую комнату, когда просто хотела отдохнуть. И к ветеринару сходите, чтобы была здорова, может ещё с кинологом встретитесь.
Удачи вам с новым семейным счастьем. Мудики не нужны, собака важнее.

Гость
#42

Автор, а вам самой сколько лет?
Я вижу, что вы энергичная, опьимистичная и уверенная в себе девушка.
А мужчина, похоже, тяжело переносит изменения, в первый момент шарахается от них. Это такая особенность психики. Именно такие люди могут избегать брака, детей, покупки собак, тк их пугают любые перемены. Но они потом привыкают к изменениям, те он привыкнет к собаке, дайте время.

#43

*** какой-то. Думаю,что он просто терпеть не может собак. Поэтому вам это и наплел.

Гость
#44

Вы какая то невменяемая с этим щенком. А мужика нет никакой страсти. Он рад под любым предлогом закончить ваши сношения, надоело. До этого был готов на вашей территории и в удобное ему время. Вы не знаете что такое страсть.

#45

Выдумщица. Собаку и в ванной комнате закрыть можно на ночь или время кекса.

Гость
#46
Гость

Улыбнулась) спасибо. Не пьёт особо, редко и мало, в спорт зале зависает после работы, не курит.

Значит, точно деменция. Плюс психическое отклонение в латентной фазе, по-любому. Ну, и третий вариант - он ищет повод, как бы от Вас свалить.

Гость
#47
Гость

Вы там дайте маленькой отдохнуть после дороги. У вас эмоции через край, а для собачки всё новое. Маленькой главное много спать, не мешайте, найдите ей уютное место, где она сможет уединиться, побыть одна. Лучше не возле телевизора, уши у собаки намного чувствительнее. У меня была собака, она даже уходила в другую комнату, когда просто хотела отдохнуть. И к ветеринару сходите, чтобы была здорова, может ещё с кинологом встретитесь. Удачи вам с новым семейным счастьем. Мудики не нужны, собака важнее.

Забрала) Она за мной по пятам ходит. Ведёт себя так как будто 100 лет здесь живёт. Один косяк, она спит только со мной рядом. Если я на кухне - в ногах, в туалет иду - несется, легла на кровать, думаю посплю - концерт по заявкам начат, ей ко мне надо. Пыталась игнорировать - плачет. Взяла к себе, прижимается и только так спит. Блин, я так и не уснула, боюсь, вдруг упадет.
Думаю про вальер и говорить не надо - истерика начинается

Гость
#48
Гость

Автор, а вам самой сколько лет? Я вижу, что вы энергичная, опьимистичная и уверенная в себе девушка. А мужчина, похоже, тяжело переносит изменения, в первый момент шарахается от них. Это такая особенность психики. Именно такие люди могут избегать брака, детей, покупки собак, тк их пугают любые перемены. Но они потом привыкают к изменениям, те он привыкнет к собаке, дайте время.

34 мне

Гость
#49
Гость

Вы какая то невменяемая с этим щенком. А мужика нет никакой страсти. Он рад под любым предлогом закончить ваши сношения, надоело. До этого был готов на вашей территории и в удобное ему время. Вы не знаете что такое страсть.

Вы наверно врач высшей категории, кандидат наук? Или всё же Манька Петрова ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: