Гость
Статьи
Перемены в отношениях

Перемены в отношениях

Встречаемся и живём с парнем уже два года, до этого были знакомы 6 лет. То общались, то не общались, много сложных жизненных ситуаций прошли вместе. Сначала я смотрела на наше будущее и отношения абсолютно позитивно. Но сейчас я ощущаю себя одинокой в наших отношениях. Мы оба студенты. Снимаем вместе квартиру, у нас есть собака и я работаю. Я почти всегда чем-то занята, где-то нахожусь (универ/работа). Из-за этого мы не так часто можем провести время вместе. Возвращаюсь домой, натыкаюсь на упреки «помой посуду, постирай вещи, приготовь поесть, принеси мне лимонад, принеси мне лёд, сделай бутерброды». Когда я после этого нахожу время на своё занятие абсолютно любое, я слышу «иди спать, почему ты меня не слышишь, почему тебе по* на мои просьбы», меня это так раздражает и расстраивает. А когда я зову куда-то парня, сначала слышу согласие, а в назначенное время и день- отказ. Если и выхожу в тц, за покупками, в кино, погулять- одна. Я не увольняюсь только потому, что мне нравится наличие денег дополнительных и общение с людьми. Ощущение, что настоящая я- только на работе. Я знаю, что этим летом, парень планирует сделать мне предложение, но я этого уже не хочу. Словно сил нет на это событие. Раньше было по-другому, раньше мы могли выйти и прогуляться часа два просто так, в любой момент. А сейчас он либо спит, либо за компом, либо в универе. Самое обидное, что когда он что-то забывает дома и ему это нужно привезти, а я сплю, потому что мне на работу только надо после обеда, например, и не отвечаю на звонки, то виновата тоже я оказываюсь. Потому что поздно легла и позволила себе спать до часу дня. После написания этого текста я уже сомневаюсь, но возможно ли всё изменить вообще?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А проживание ваше кто оплачивает?

Гость
#3

Какое нафиг предложение, когда у вас отношений нет?!
Это не ваш человек, если вы не можете рядом с ним быть самой собой, если вам некомфортно и приходится подавлять себя. Вы ему не жена, а он уже относится к вам, как к бытовой обслуге. В браке будет всё то же самое, только хуже, т.к. он сильнее расслабится. Не выходите за него. Потом жалеть будете

#4
Гость

А проживание ваше кто оплачивает?

50/50. С его стороны родители, с моей я и иногда родители скидывают.

#6
подиум13

50/50. С его стороны родители, с моей я и иногда родители скидывают.

Если судить по твоему тексту, то он плохой :) И такому человек либо твой пост нужно показать (просто возьми и скинь ему ссылку на этот пост), либо *** слать. Заеб**ься с ним жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: