Гость
Статьи
Расставаться или нет

Расставаться или нет

Встречалась с парнем почти 3 года, это и его и мои первые отношения, вместе со школы, он на год раньше закончил школу и мы год были на расстоянии, потом я к нему переехали и даже на какое то время съехались, но потом меня очень сильно стал мучить вопрос, что я хочу расстаться, вроде бы всё хорошо, бытовых ссор за несколько месяцев проживания вместе не было, и нет чувства что надоел, просто.... Как будто не люблю, хотя понимаю что человек дорог, вспоминала неприятные ситуации, что на годовщину подарок не дарил, всегда считал, что цветы и подарочки неважны в отношениях, встречать забывал, но вроде из за такого не расстаются, потому что было и много хорошего, когда сказала ему, что хочу расстаться, начал говорить что жить без меня не может и всё исправит, дала второй шанс, но кажется, что любить как было уже не смогу, боюсь расставаться окончательно, вдруг я его действительно люблю, а это просто период такой #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Можно дров наломать. Попробуйте немного не капать я в отношениях, займитесь новым хобби, общайтесь с людьми, и посмотрите, хотите ли вы к нему возвращаться домой, скучаете или нет

Гость
#4
Гость

Можно дров наломать. Попробуйте немного не капать я в отношениях, займитесь новым хобби, общайтесь с людьми, и посмотрите, хотите ли вы к нему возвращаться домой, скучаете или нет

Мы и время не очень много вместе проводим, все равно постоянный конфлиет у себя в голове, вдруг пожалею, что расстались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: