Гость
Статьи
Моя девушка слишком …

Моя девушка слишком часто пишет, что любит меня

Здравствуйте! Обращаюсь с проблемой за вашим советом, ребята и девчата.
Я молодой парень, встречаюсь пару недель с очень хорошей девушкой, мне кажется она та самая. Настроен серьёзно. Первая призналась в чувствах, спустя пару прогулок. Ей 18 лет, вкладывается в отношения, покладистая, нам друг с другом очень хорошо.
Меня очень беспокоит приторность проявлений её чувств ко мне. Каждый день примерно по 5 раз она пишет мне что-то типа "Я тебя люблю 🥰". Я понимаю, что из-за такого потока любви я сильно привыкаю к этому и для меня это превращается уже в рутину. Мне страшно, я боюсь продолжать так и дальше.
Как правильно сказать ей об этом? Что такое надо писать немного реже.
И я не знаю, то ли ей и правда невтерпёж держать эти эмоции при себе, то ли она просто хочет, чтобы я чувствовал себя любимым (я ей несколько раз рассказывал о моих печальных предыдущих отношениях, как меня предавали, не любили и т.д., но я ведь и так понимаю, что она меня очень любит).
В общем, боюсь навредить нашим отношениям. Подскажите как преподнести мне свою мысль ей правильно.
Спасибо #отношения

GIF
Парень
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезно объяснять. Если скажете, неделю будет держать себя в руках, а потом опять долбить это по 10 раз в день будет. Было у меня такой, только парень мне так навязчиво в любви признавался. Сначала это мило, потом начинает бесить и раздражать. Понимаю Вас, но это не лечится.

Гость
#2

«И я не знаю, то ли ей и правда невтерпёж держать эти эмоции при себе, то ли она просто хочет, чтобы я чувствовал себя любимым«

Оставьте ее другому, тому кто о ее чувствах так не посмеет а будет счастлив

Гость
#3

Просто скажите, что днем заняты сильно и не всегда сможете отвечать, скоро она немного поутихнет, будет раза 3 в день, там и до 1го дойдет

Парень
#4
Гость

«И я не знаю, то ли ей и правда невтерпёж держать эти эмоции при себе, то ли она просто хочет, чтобы я чувствовал себя любимым«

Оставьте ее другому, тому кто о ее чувствах так не посмеет а будет счастлив

Никому я её не оставлю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: