Гость
Статьи
Выгнала сожителя, зря?

Выгнала сожителя, зря?

Девочки , помогите понять мою ситуацию , правильно ли я поступила , как бы вы поступили на моём месте . Я прожила с гражданским мужем 6.5лет , выгнала месяц назад , заблокировала телефон . Сейчас думаю , выгоняют ли за такое , или на меня шиза накатила . В молодости он нагулял ребёнка, не жена , с ней не жил , навещал , на вечерок , потом не встречался месяцами потом опять захаживал . После извещения о беременности мадам исчезла , срок подгоняла мб , появилась только перед родами , оформилась одиночкой , вместе жить так и не стали .
разведемся.
Вступил , и теперь говорит жениться не хочу , всё после него будет ребёнку. Мне предлагает прожить всю жизнь вместе на таких условиях твоё это твоё , моё это моё . Всё хозяйство на мне , помощи нет , только продукты покупает и постоянно попрекает этим , экономит на всем ,даже за свои траты на себя попрекает меня , попросить почистить слив на кухне это уже скандал . Вы бы стали жить с мужчиной без прав жены , но спрос как с жены . Бегать всю жизнь и нянчиться с ним в болезни и здравии , а под конец жизни больной старушкой вам дадут пинка из всего того что вы нажили вместе . Правильно ли я сделала , и принимать ли его если придёт ? Пожалуйста помогите разобраться , мне так тяжело сейчас , депресняк( #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем куку ? 😂😅

Гость
#2

ПРОДОЛЖЕНИЕ : общий ребенок не получился , от эко категорически отказался , мать ребенка никак не оцениваю , указала как предисторию . Просьба прочистить мне голову , и как бы вы поступили после такой плюхи правды после 6.5лет совместной жизни

Гость
#3

всем пуфик

#4

Не зря. Нафиг такой нужен?

Гость
#5

Даже как ленивый мужик, за которым крутиться жена, скажу даже для меня это перебор, бегите быстрей.

Гость
#6

С таким не стала бы жить. Если себя уважаешь, не принимай его, он использует тебя, ничем не поддержит и не поможет. И да, ты в итоге получишь пинка, как перестанешь быть ему выгодной. Он уже тебе все озвучил.

Гость
#7

Когда просят почистить слив, я просто шучу, опять выкинь ёлку в мае, но никогда не ору, и крайне редко упрекаю.
Еще еду покупаю и квартплату плачу полностью, и официально женаты.

Гость
#8

Что с жильем?

Гость
#9

А что при "мое-твое" можно нажить?

Гость
#10

Вы должны быть рады,что избавились от балласта.
Не думаю,что с его уходом условия вашей жизни стали хуже,жить вам стало только проще.

Гость
#11
Гость

Что с жильем?

Жили у меня , квплату платила я , ремонт просила сделать - этоженемоё , помогла ему отспорить через адвоката его долю в родительской кв. И потом прилетела неудобная правда

Гость
#12

Все правильно сделала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: