Гость
Статьи
Мужчины, почему не …

Мужчины, почему не заводитее детей?

Меня триггерит, что коэффициант рождаемости считают только по женщинам. Мол, они мало рожают. А вы в курсе, что коэффициант рождаемости у мужчин (число детей на одного мужчину) в России гораздо меньше! Когда у женщин он был 1,5, то у мужчин - 1,16. Сейчас вообще не пишут, наверное, около единицы, если не меньше.
Этот перекос идет потому, что часть детей рождаются у матерей-одиночек, отца по документам нет.
Может быть, пора считать коэффициент по мужчинам? Они же сильный пол, который должен решать проблемы в стране.

Когнитивный диссонанс
266 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у них есть добренький безотказный брат. Он всегда придет на помощь, раз приживалка сына не рожает.

Хата чья?
#2

в смысле решать проблемы? равноправие же ж, сама решай, бедолажка😅

Алексей
#3

А зачем нужны дети мужчинам? Да и женщинам тоже

Когнитивный диссонанс
#4
Хата чья?

в смысле решать проблемы? равноправие же ж, сама решай, бедолажка😅

Почему я? Мне это даром не сдалось.

Гость
#5

Просто от них никто рожать не хочет или стерильные, сперма плохая.

Когнитивный диссонанс
#6
Алексей

А зачем нужны дети мужчинам? Да и женщинам тоже

Ну вот министр здравоохранения с трибуны вещает и говорит - надо ы женщинам побольше детей рожать. Но не говорит - надо бы МУЖЧИНАМ и ЖЕНЩИНАМ в семьях заводить больше детей. Где тут равноправие?

Алексей
#7

Пусть коэффициент рождаемости хоть 0 будет, ну вымрем и что такого?

Хата чья?
#8
Когнитивный диссонанс

Почему я? Мне это даром не сдалось.

а кто? ты же выползла скулить

Гость
#9

Смотрите, сейчас есть банк спермы. Зачем рожать от какого-то Васи, потом записывать его как отца? У ребёнка только проблемы позже будут. А в банке спермы можно купить качественную сперму молодого и красивого парня.

Алексей
#10
Когнитивный диссонанс

Ну вот министр здравоохранения с трибуны вещает и говорит - надо ы женщинам побольше детей рожать. Но не говорит - надо бы МУЖЧИНАМ и ЖЕНЩИНАМ в семьях заводить больше детей. Где тут равноправие?

Пусть министр и рожает. Зачем это простым смертным, которые х.yй без соли доедают?

Когнитивный диссонанс
#11
Алексей

Пусть коэффициент рождаемости хоть 0 будет, ну вымрем и что такого?

А женщинам зачем тычут, что детей мало? Вымрем и вымрем, мне лично пофиг, я умру раньше и этого не увижу. А свою жизнь буду жить так, как хочу.

Гость
#12
Гость

Смотрите, сейчас есть банк спермы. Зачем рожать от какого-то Васи, потом записывать его как отца? У ребёнка только проблемы позже будут. А в банке спермы можно купить качественную сперму молодого и красивого парня.

А женщине в наше время родить, что выстрелить себе в ногу. Прощай фигура, карьера, свободная жизнь.

Когнитивный диссонанс
#13
Алексей

Пусть министр и рожает. Зачем это простым смертным, которые х.yй без соли доедают?

Пускай, кто против. Пусть рожает, если хочет. К чему тогда все эти разговоры про рождаемость?

Когнитивный диссонанс
#14
Гость

Смотрите, сейчас есть банк спермы. Зачем рожать от какого-то Васи, потом записывать его как отца? У ребёнка только проблемы позже будут. А в банке спермы можно купить качественную сперму молодого и красивого парня.

Зачем? Если молодых и красивых парней вокруг массы и все готовы помочь бесплатно и без всяких медицинских процедур? А у меня лично и муж есть.

Алексей
#15
Когнитивный диссонанс

А женщинам зачем тычут, что детей мало? Вымрем и вымрем, мне лично пофиг, я умру раньше и этого не увижу. А свою жизнь буду жить так, как хочу.

Государству нужны рабы и пушечное мясо. Это пропаганда называется

Гость
#16
Когнитивный диссонанс

Зачем? Если молодых и красивых парней вокруг массы и все готовы помочь бесплатно и без всяких медицинских процедур? А у меня лично и муж есть.

У вас муж, другим муж не нужен.
Если мне нужен секс, я завожу любовника. Если мне нужен ребенок, я выбираю кандидата в каталоге.

Влад
#17

Чтобы завести детей, нужна любимая девушка + высокий заработок. У меня ни того, ни другого нет. Я нищий. Если завести ребенка, это начать жить ещё в большей нищите. Ну нафиг, я не такой идиот

Алексей
#18
Когнитивный диссонанс

Пускай, кто против. Пусть рожает, если хочет. К чему тогда все эти разговоры про рождаемость?

Разговоры о влажном

гость
#19

так всё правильно, что по женщинам считают. большинство мужчин не оставляют потомства и нет смысла с их коэффициент высчитывать. а вот по женщине гарантировано видно, что от неё ребенок и обычно у женщин как минимум 1 дите та и будет. ведь она решает кому дать секс и от кого родить. у кого монополия на доступ к деторождению, с тех и надо считать коэффициенты

Когнитивный диссонанс
#20
Алексей

Государству нужны рабы и пушечное мясо. Это пропаганда называется

Я не спросила, зачем государству. Я говорю: женщинам зачем?

Гость
#21

"Не мужчины почему не заводите детей" надо спрашивать, а люди в целом. Так на мой взгляд причина в том что материально ребенок это дорого, а зарплаты у большинства населения оставляют желать лучшего. Вторая причина в том что сейчас СВО идет.

Алексей
#22
Влад

Чтобы завести детей, нужна любимая девушка + высокий заработок. У меня ни того, ни другого нет. Я нищий. Если завести ребенка, это начать жить ещё в большей нищите. Ну нафиг, я не такой идиот

Ты же вроде учитель, как относишься к разговорам о влажном? Промывают детям мозг? За Путина и Русь

Гость
#23
Гость

Просто от них никто рожать не хочет или стерильные, сперма плохая.

Как недавно в одной теме мужчина решил вообще отказаться от женщин, что бы его сперму не украли😊😊😊

Когнитивный диссонанс
#24
Влад

Чтобы завести детей, нужна любимая девушка + высокий заработок. У меня ни того, ни другого нет. Я нищий. Если завести ребенка, это начать жить ещё в большей нищите. Ну нафиг, я не такой идиот

Разве вы не знаете, что чем больше нищета, тем больше детей в семье? Это всем известный факт. Ищите в глухой деревне еще более нищую колхозницу и заводите пятерых.
Еще вариант, который пропагандируют МД: вьетнамок привозить. Это вообще дешево. Содержать ее не надо, просто берешь себе в личные рабыни, питается она росой, ходит голая, босая и беременная (из дома выходить ей не обязательно). Родит пятерях, не надевая халата.

Гость
#25
Гость

Как недавно в одной теме мужчина решил вообще отказаться от женщин, что бы его сперму не украли😊😊😊

Просто его сперму никто не хочет, вот и накручивает себе цену. Жалко его стало.

Алексей
#26
Когнитивный диссонанс

Я не спросила, зачем государству. Я говорю: женщинам зачем?

Так я мужчина, спрашивайте у женщин

Когнитивный диссонанс
#27
Алексей

Ты же вроде учитель, как относишься к разговорам о влажном? Промывают детям мозг? За Путина и Русь

Если учитель, то вообще непонятно, почему не женат. Незамужние учительницы его на части рвать должны, как в сериале "Физрук".

#28
Когнитивный диссонанс

А женщинам зачем тычут, что детей мало? Вымрем и вымрем, мне лично пофиг, я умру раньше и этого не увижу. А свою жизнь буду жить так, как хочу.

Потому что на женщин проще давить. С одной стороны поп какой то вещает про грех аборта, с другой стороны родители, которые «внучков хотят», с третей подруги, которые уже все 1-2 родили, а ты якобы не такая
На мужчин в плане семьи это не действует так. Им поровну что там будут говорить и как давить. Даже матери те же в жизни не станут сыну лет в 25, если у него нет детей и девушки внушать что надо скорее жениться и дитятко. Скорее наоборот скажут что ты маленький ещё, учись работой и развивайся 😁

Гость
#29
Гость

Смотрите, сейчас есть банк спермы. Зачем рожать от какого-то Васи, потом записывать его как отца? У ребёнка только проблемы позже будут. А в банке спермы можно купить качественную сперму молодого и красивого парня.

Вы так доверяете этим банкам? А вдруг там у человека ( чья сперма)какое то заболевание в роду , а вы ребенка родите от него.

Влад
#30
Алексей

Ты же вроде учитель, как относишься к разговорам о влажном? Промывают детям мозг? За Путина и Русь

О важном?) Лично я политику детям не впариваю и мозги им не промываю. В школе хватает других личностей, кто этим занимается. Некоторые дети умные и сами понимают, что это пропаганда

Акcиоc
#31
Алексей

Пусть министр и рожает. Зачем это простым смертным, которые х.yй без соли доедают?

Я с солью ем

Алексей
#32
Мышка Малышка

Потому что на женщин проще давить. С одной стороны поп какой то вещает про грех аборта, с другой стороны родители, которые «внучков хотят», с третей подруги, которые уже все 1-2 родили, а ты якобы не такая
На мужчин в плане семьи это не действует так. Им поровну что там будут говорить и как давить. Даже матери те же в жизни не станут сыну лет в 25, если у него нет детей и девушки внушать что надо скорее жениться и дитятко. Скорее наоборот скажут что ты маленький ещё, учись работой и развивайся 😁

Женщины в принципе верят в то, что им говорят больше чем мужчины

Гость
#33
Гость

Вы так доверяете этим банкам? А вдруг там у человека ( чья сперма)какое то заболевание в роду , а вы ребенка родите от него.

Так люди анализы сдают. Чем моложе донор спермы, тем она качественнее, без аномалий. А где гарантии, что переспите с мужчиной и ребёнок родится нормальным?

Акcиоc
#34
Алексей

Ты же вроде учитель, как относишься к разговорам о влажном? Промывают детям мозг? За Путина и Русь

> за Путина и Русь

Я патриот. Слабоумный, правда. Но это не имеет значения. По телеку так сказали.

#35
Алексей

Женщины в принципе верят в то, что им говорят больше чем мужчины

В этом вопросе ещё и легче давить на чувство вины и долга. Потому что мужчина живет все равно больше ради себя. Сложно представить мужчину, который 15 лет будет терпеть жену алкогдличку или наркоманку. Сколько же таких женщин думаю и говорить не надо - полно
А женщины более склонны «нести крест»

Акcиоc
#36

А вы госдолг США видели????

Гость
#37
Мышка Малышка

В этом вопросе ещё и легче давить на чувство вины и долга. Потому что мужчина живет все равно больше ради себя. Сложно представить мужчину, который 15 лет будет терпеть жену алкогдличку или наркоманку. Сколько же таких женщин думаю и говорить не надо - полно
А женщины более склонны «нести крест»

Сейчас всё меньше его несут, что правильно.

Алексей
#38
Влад

О важном?) Лично я политику детям не впариваю и мозги им не промываю. В школе хватает других личностей, кто этим занимается. Некоторые дети умные и сами понимают, что это пропаганда

Молодец

#39
Гость

Сейчас всё меньше его несут, что правильно.

Это да.

Влад
#40
Когнитивный диссонанс

Разве вы не знаете, что чем больше нищета, тем больше детей в семье? Это всем известный факт. Ищите в глухой деревне еще более нищую колхозницу и заводите пятерых.
Еще вариант, который пропагандируют МД: вьетнамок привозить. Это вообще дешево. Содержать ее не надо, просто берешь себе в личные рабыни, питается она росой, ходит голая, босая и беременная (из дома выходить ей не обязательно). Родит пятерях, не надевая халата.

Как у вас всё легко) Мне рабыня не нужна. Да и это придётся во Вьетнам лететь, а у меня денег нет) И мне по душе наш менталитет, а не какой-то там азиатской страны. Ваш бизнес-план по плодячке так себе)

Я хз, кто сейчас рожает аж пятерых детей😱

Гость
#41

Рожать - особенность женского организма. Если женщинам нужно, чтобы мужчины что-то решали по этим особенностям, пусть женщины платят мужчинам.

Влад
#42
Когнитивный диссонанс

Если учитель, то вообще непонятно, почему не женат. Незамужние учительницы его на части рвать должны, как в сериале "Физрук".

Все замужем) Это я единственный холостяк в моей школе

Когнитивный диссонанс
#43
Влад

Как у вас всё легко) Мне рабыня не нужна. Да и это придётся во Вьетнам лететь, а у меня денег нет) И мне по душе наш менталитет, а не какой-то там азиатской страны. Ваш бизнес-план по плодячке так себе)

Я хз, кто сейчас рожает аж пятерых детей😱

Запишитесь в адепты МД, вам там объяснят, как важно нарожать пятерых и повесить их на бабу. Правда, их идейный вдохновитель Жорж Алпатов недавно умер в 50 лет, ни разу не женат, детей нет (думаю, что умер девственником).

Акcиоc
#44

А Запад-то загнивает!

Бидону крышка!

Вперде, сверхдержава!

*Так, чё тут еще в методичке*

Алексей
#45
Акcиоc

А вы госдолг США видели????

Доллар падает, Америке конец. Россия через 10 лет догонит и перегонит Китай

Гость
#46
Когнитивный диссонанс

Зачем? Если молодых и красивых парней вокруг массы и все готовы помочь бесплатно и без всяких медицинских процедур? А у меня лично и муж есть.

Сколько детей у вас с мужем?

Акcиоc
#47

Уууууу, хахляки!!!!

Это из-за них у меня геморрой вылез

Влад
#48
Когнитивный диссонанс

Запишитесь в адепты МД, вам там объяснят, как важно нарожать пятерых и повесить их на бабу. Правда, их идейный вдохновитель Жорж Алпатов недавно умер в 50 лет, ни разу не женат, детей нет (думаю, что умер девственником).

В мд меня не тянет, я сам себе голова)

И откуда такая навязчивая идея мужчин в мд посылать? Сами мужа своего не хотите в мд?)

Алексей
#49
Когнитивный диссонанс

Разве вы не знаете, что чем больше нищета, тем больше детей в семье? Это всем известный факт. Ищите в глухой деревне еще более нищую колхозницу и заводите пятерых.
Еще вариант, который пропагандируют МД: вьетнамок привозить. Это вообще дешево. Содержать ее не надо, просто берешь себе в личные рабыни, питается она росой, ходит голая, босая и беременная (из дома выходить ей не обязательно). Родит пятерях, не надевая халата.

Вы перепутали с Африкой

Когнитивный диссонанс
#50
Влад

Все замужем) Это я единственный холостяк в моей школе

Очень странно. Российский фольклор проповедует, что учительницы в школах в основном старые девы и учителей-мужчин прибирают к рукам мгновенно. У моей подружки мама - директор школы, а отец- учитель физики. Мама - умная, талантливая и амбициозная женщина, а отец - прямая противоположность. Но его же подобрали.)