Гость
Статьи
Попросила парня …

Попросила парня выслать фото

Игнорирует сообщение. Прочитал и все..
Что написать ,типо :" ничего себе игнор какой" ,сильно личное попросила или что ?
Прочее, как не лавить ,но спросить легко ,где бл фотка?)))

Липа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница как он выглядит. Главное чтобы он решал проблемы женщины. Оплачивал ей жилье и давал денег. А на внешность мне поh

Гость
#2
Гость

Какая разница как он выглядит. Главное чтобы он решал проблемы женщины. Оплачивал ей жилье и давал денег. А на внешность мне поh

Я люблю в возрасте мужчин. Особенно иностранцев

Липа
#4
Гость

Какая разница как он выглядит. Главное чтобы он решал проблемы женщины. Оплачивал ей жилье и давал денег. А на внешность мне поh

Давал деньги.
Не лез потом..общаемся и просто попросила фото

#5

духовная личность. Ваше уникальное умение – возрождаться к жизни после, казалось бы, невыносимых трудностей и возрождать других. Вы способны из любой ситуации найти выход. Вам необходимо работать над поддержанием отношений с семьей и старшими родственниками, создавать свои ценности, в основу которых заложить абсолютную справедливость. Главное для Вас – не суетиться в жизни и сохранять спокойствие и трезвый рассудок.

Гость
#6

Идикатынахой, должен был написать парень.

#7

Вы хамка. Бл, что интимки просила, блудница/***???

Гость
#8

Сливай его.

Гость
#9

"Ты типо поехал в Гималаи и сейчас полешь на своих двоих на Эверест, чтобы оттуда сделать мне свою фотку с нужным ракурсом?" или "Если ты боишься, что меня хватит сердечный приступ от безудержной любви к тебе, то я если что села, чтобы сознание не потерять. А вообще лучше тебе скинуть мне фотку, так как иначе я щас додумаю как ты выглядишь.... и это будет хуже чем в страшном кошмаре "

Гость
#10

Ничего не писать. А ждать, ждать столько сколько потребуется парню для создания фото. Возможно, неделя

Липа
#11
Гость

Сливай его.

С чего бы это? Человек не пополамщик ,не лох ! Хороший парень-мужчина

Гость
#12

Так это нормально. Они считают, что ты продюссер по рассылке нюд фото и видео (формата качественной индустрии!!!). А сам раз в месяц рожу кривую свою и чн небритый пришлет. И все ок у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: