Гость
Статьи
Устала быть сильной в …

Устала быть сильной в отношениях

Здравствуйте, хочу сказать, что устала быть сильной в отношениях и как только перестала это делать, то есть давить, просить, заставлять, перестала требовать, кричать (выносить мозг), проявлять какую-либо самостоятельность и инициативу, то мой парень, с которым встречаюсь почти три года начал вести себя как му—к, начал пренебрегать и перестал уважать. Думала, что может он проявит инициативу, возьмёт ответственность хоть в чём-то, но чудо не случилось, поэтому я забила болт не общаемся месяц….а когда я становлюсь сильной, независимой, постоянно контролирующей как он говорит, то он приходит снова и начинает мне говорить, что якобы почему я делаю всё одна и не нужна ли мне помощь, я в азеее не знаю, что делать, продолжать такие отношения или нет, потому что как только я даю слабину он убегает к своей маме и я считаю, что это полный провал всего. #отношения

Нелли
9 ответов
Последний — Перейти
#2

мечтатель, тонко настроенная натура. Вы – истинный эстет, ценитель прекрасного. Ваша мечтательность помогает Вам воплощать в жизнь, казалось бы, нереальные проекты. Но они становятся более чем жизнеспособными. Ваша счастливая Звезда Вас ведет, а потому Вам необходимо верить в себя и вопреки всему не терять надежды. Вам приятно находиться в центре внимания, однако, стоит избегать заносчивости, не «зазвездитесь».

#3

Ну, отличного парня ты себе выбрала, че сказать еще.
Маму не трогай. Девушек много, а мама только одна.

Андрей
#4

Вам бы ещё детей и вас смело можно было бы назвать семьёй уродов

Гость
#6

Не стоит продолжать отношения. И начинать новые тоже. Лучше живи одна.

Гость
#7

Была б ты сильная и независимая, то не пускала бы м=уд=ака снова в свою жизнь и знала бы, что такие отношения пора завершать раз и навсегда. А ты зависима от члена и слабохарактерная..

Гость
#8

То, что вы описали, не значит " быть сильной". Это значит, что ваш мч меньше заинтересован в отношениях, чем вы. Вы либо сильная по жизни, то есть, быстро находите выход из сложных ситуаций, умеете держать удар, либо слабая. Если вы в жизни сильная, то и в отношениях будете лидером.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: