Гость
Статьи
Парень не пишет после …

Парень не пишет после ссоры

Встречаемся с парнем почти 3 года. Недавно поссорились сильно, он обиделся, неделю не общались, помирились по моей инициативе. В тот же день встретились, он вел себя как ни в чем не бывало, все было хорошо. На следующий день он перестал писать и звонить первый, когда я ему пишу, спрашиваю как дела - отвечает, не игнорит, но никаких вопросов не задает, инициативы не проявляет. Вот я два дня не писала ему - и он не пишет, тишина. До этого часто виделись, звонил, писал, скидывал рилсы и тд. Интересно ваше мнение что это может быть? Обида до сих пор или пропали чувства?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, сильно его обидели, примирение не достигнуто. Думайте, налаживайте отношения.
Хотя о чем я... Сейчас налетят вуманши-неудачницы и в один голос будут орать: Бросай его!

Андрей
#2

Это значит у твоего парня месячные. Мог бы в лицо сказать "досвидания" или "ещё раз и досвидания".

Гость
#3

Смотрите, общение - это как пинг-понг. Ну или как теннис.
Вы делаете подачу, человек отбивает и так далее.
В вашем случае, вы сделали подачу, т.е. проявили инициативу, сделали шаг к сближению. Теперь замрите и не делайте ничего. Не бегайте за ним, не просите, не унижайтесь, иначе просто обесцените себя в его глазах.
Если вы ему нужны, он сделает шаг. А если нет, то зачем вам человек, которому вы не нужны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: