Гость
Статьи
Встретила на улице …

Встретила на улице мужчину с фигурой моей мечты

Сегодня впереди такой офигенный мужчина шел, фигура прям как я люблю, явно спортсмен но не перекачен, в солнечных очках, темненький, высокий, спина такая мужественная))эх...кстати посмотрел на меня)))
Я сейчас в отношениях с другим человеком, я поняла что он мне уже не заходит, он неспортивный, спортом заниматься не хочет, вяленький такой, одевается так себе, светленький, простоватый такой, как "рубаха парень", не хочу ему портить жизнь, а уйти не знаю как((((он ко мне привязался очень...
Я

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без плеши и не старый? Тогда хватай!

#2

человек с ясными суждениями. Вы не страдаете иллюзиями, Вы ими наслаждаетесь, чётко зная, где из границы. В периоды трудностей, Вы способны проявлять стойкость, в спокойное же время – мягкость и чуткость. Перемены – вся Ваша жизнь. При том речь не только о переменах в вашей жизни. Вы расчищаете дорогу для новых энергий как себе самому, так и другим людям. Постоянное возрождение из пепла – Ваша модель жизни. Вашими слабостями могут стать уныние, апатия, печаль.

Хата чья?
#3

хата чья?

#4

Не понимаю зачем размениваться лишь бы на кого🤷🏽‍♀️ если не заходит уже, то уходи и всё
Чем быстрее, тем лучше. Это со временем хорошо понимаешь

Автор
#5
Мышка Малышка

Не понимаю зачем размениваться лишь бы на кого🤷🏽‍♀️ если не заходит уже, то уходи и всё Чем быстрее, тем лучше. Это со временем хорошо понимаешь

Знаю.но как это сделать.чтобы мягко так.не причиняя боль другому

#6
Автор

Знаю.но как это сделать.чтобы мягко так.не причиняя боль другому

Дайте ему нурофен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: