Гость
Статьи
Каким сайтом знакомств …

Каким сайтом знакомств вы пользуетесь?

Каким сайтом знакомств вы пользуетесь? Если несколькими, выберете тот, в который чаще всего заходите

Опрос
Каким сайтом знакомств пользуетесь в России.
Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первую первый раз вижу, обычно на мамбе, она проще

Гость
#2

Где вариант НИКАКИМ? Не шарюсь по помойкам.

Гость
#3

Нафиг это надо? Везде б@дло. В вк вообще дно. Там сидят одни помои. Типо "творческие личности" а на самом деле извращенцы и тунеядцы. Про другие не знаю. Нет желания

Гость
#4

Сайты знакомств-это убийца самооценки для 98% сидящих там. Мне лично сайт знакомств помог скинуть лишний вес со 117 кг до 88 кг. Выставлял фото, занимаясь тяжелой атлетикой. В начале мало кто отзывался, затем больше и больше, дошло дело и до самых красивых. Тогда и стал встречаться, а потом и бывшая "подкатила". Сошлись вновь, % на 60. Живем в своих квартирах каждый, честно я боюсь с ней жить, я с ней толстею как на дрожжах. Забиваю на спорт. Лучше уж так-целее буду.

Гость
#5
Гость

Где вариант НИКАКИМ? Не шарюсь по помойкам.

А где знакомиться?

Гость
#6

Сидела в Вк-знакомствах, но быстро удалилась. Даже для общения не было ни одного подходящего, не говоря уже о встречах. Тиндер был более или менее норм несколько лет назад, но сейчас все сз в основном отстой.

Гость
#7
Гость

А где знакомиться?

Если изюм есть, то и без сайта найдут. А если его изюма нет, то хоть до посинения... .

Виктория
#9
Гость

Если изюм есть, то и без сайта найдут. А если его изюма нет, то хоть до посинения... .

Кекс с изюмом тема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: